Телдери развёл на деньги или как поставить блиц и проиграть аукцион

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#11
-= Serafim =-:
Используйте другие сервисы, у нас свободный рынок - в Яндекс или на Телдери никто не загоняет палкой.

Спасибо за совет, я подумаю над этим.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
АТ
На сайте с 27.09.2018
Offline
6
#12
Idonat:
UPD: при комиссии в 10%, я считаю что они еще сами должны доплачивать при вводе и выводе средств, а также осуществлять обмен, принимать криптовалюты и высылать личного менеджера и юриста при возникновении вопросов.

Да, а еще монетизировать купленный вами сайт и кофе с печеньками приносить в постель 😆

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#13
Idonat:
UPD: при комиссии в 10%, я считаю что они еще сами должны доплачивать при вводе и выводе средств, а также осуществлять обмен, принимать криптовалюты и высылать личного менеджера и юриста при возникновении вопросов.

Вы ежедневно потребляете услуги с наценкой в 50-100% от ее реальной себестоимости и получаете просто услугу среднего или ниже среднего качества, но не говорите ведь ее продавцам, что хотите личного менеджера или юриста :)

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#14
Админ Телдери:
Да, а еще монетизировать купленный вами сайт и кофе с печеньками приносить в постель 😆

Желательно. За 5% в недвижимости менеджеры города объезжают, в продажах люди по 40 точек за день обходят, в оптовых поставках за 5% люди в очередь становятся, чтобы сотрудничать с поставщиками или реализаторами .

Что делает телдери за 10% + комиссия на вывод? Осуществляет услуги гаранта? За долгие годы существования системы даже не пофиксили баг с фильтром сайтов, при установке галочек по тематикам все время страница прыгает вверх и приходится скроллить обратно, что дико раздражает.

Вообще хз что там за мамонты отстёгивают такие деньги при осуществлении сделок на миллионы...

АТ
На сайте с 27.09.2018
Offline
6
#15
Idonat:
За долгие годы существования системы даже не пофиксили баг с фильтром сайтов, при установке галочек по тематикам все время страница прыгает вверх и приходится скроллить обратно, что дико раздражает.

Это не баг, это пожелания многих пользователей. Мы этот скроллинг регулярно то убираем, то обратно ставим. Потому что кому-то удобно с ним, а кому-то без него. Всем не угодишь.

Со стороны все хороши судить, сколько должны зарабатывать денег, а сколько нет. Вы попробуйте сделать подобную биржу и берите с пользователей 1% за свои "ерундовые" услуги. Мы посмотрим, как долго проживет ваш сервис.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#16
-= Serafim =-:
Вы ежедневно потребляете услуги с наценкой в 50-100% от ее реальной себестоимости и получаете просто услугу среднего или ниже среднего качества, но не говорите ведь ее продавцам, что хотите личного менеджера или юриста :)

Добавочная стоимость - это нормальное явление, не стоит это сравнивать с оплатой за воздух, что происходит в случае с телдери. Гарант всегда оплачивается одной стороной, они же взяли и сделали по 5% с каждой стороны, при этом хитро скрыв реальные суммы ставок от покупателей-продавцов. И получается что каждый думает что вроде как он платит всего 5% в качестве комиссии, а в конечном итоге получается 10%) Аплодирую стоя.

АТ
На сайте с 27.09.2018
Offline
6
#17
Idonat:
Добавочная стоимость - это нормальное явление, не стоит это сравнивать с оплатой за воздух, что происходит в случае с телдери. Гарант всегда оплачивается одной стороной, они же взяли и сделали по 5% с каждой стороны, при этом хитро скрыв реальные суммы ставок от покупателей-продавцов. И получается что каждый думает что вроде как он платит всего 5% в качестве комиссии, а в конечном итоге получается 10%) Аплодирую стоя.

А правила и оферту, в которых это все указано, мы тоже скрыли? Читайте правила, прежде чем регистрироваться где-либо и будет вам счастье)

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#18
Админ Телдери:
Со стороны все хороши судить, сколько должны зарабатывать денег, а сколько нет. Вы попробуйте сделать подобную биржу и берите с пользователей 1% за свои "ерундовые" услуги. Мы посмотрим, как долго проживет ваш сервис.

Я не сужу, я знаю что создание подобного сервиса - это глобальная работа целой команды, которая стоит очень дорого.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#19
-= Serafim =-:
Ты начал пополнять до того, как он завершился.

Если я заказал услугу и иду её оплачивать, то услуга либо должна быть оказана, либо деньги не должны быть приняты, так как услуга более недоступна.

Если я в магазине начну покупать телефон, оплачу, а телефона не окажется в наличии - магазин возвращает мне деньги. Почему я должен платить комиссии за возврат денег?

-= Serafim =-:
Потому что это не заложили в логику системы и не реализовали. В любой системе можно найти массу предложений и возможных доработок.

Администрация отказывается считать это проблемой, так что доработок не планируется.

-= Serafim =-:
Покупай другие сайты. Если ты пополнишь счет в любой системе в мире и потратишь деньги на комиссии ввода, то никто комиссии тебе не вернет.

Айфоны кончились, но вы уже заплатили, так что можете выбрать на эти деньги какие-нибудь другие телефоны? Нормальная практика.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#20
Админ Телдери:
А правила и оферту, в которых это все указано, мы тоже скрыли? Читайте правила, прежде чем регистрироваться где-либо и будет вам счастье)

Обожаю этот аргумент про правила, универсальный ход в любой ситуации :)

Только вот поначалу биржа взымала именно 5%, и только со временем стала взымать 10, незаметно пропихнув в правила два размытых пункта, которые вообще можно трактовать по разному. Для беспалевности схемы - реальная сумма ставки скрывается от продавца, и каждый уверен что от общей суммы отнимается только 5%. А в случае возникновения вопросов - сразу ссылка на правила) Стену текста с парой хитрых пунктов.

В цивилизованном мире подобная схема должна выглядеть так: суммарная комиссия при сделке составляет 5% и может быть оплачена продавцом или покупателем, по желанию, или может быть разделена на размер по 2.5% между ними. Правила должны быть написаны понятно и открыто, при возникновении спорных ситуаций биржа возмещает моральную и материальную компенсацию в размере 110% от суммы сделки, в том случае, если убытки понесены по вине системы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий