Телдери развёл на деньги или как поставить блиц и проиграть аукцион

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#21
Админ Телдери:
Со стороны все хороши судить, сколько должны зарабатывать денег, а сколько нет. Вы попробуйте сделать подобную биржу и берите с пользователей 1% за свои "ерундовые" услуги. Мы посмотрим, как долго проживет ваш сервис.

Не надо переводить разговоры на обсуждение комиссии. Это ваше дело.

Лучше объясните мне почему вы приняли деньги, услугу не оказали, а теперь я должен заплатить вам за то, чтобы эти деньги вернуть?

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#22
Idonat:
В цивилизованном мире подобная схема должна выглядеть так: суммарная комиссия при сделке составляет 5% и может быть оплачена продавцом или покупателем, по желанию, или может быть разделена на размер по 2.5% между ними. Правила должны быть написаны понятно и открыто, при возникновении спорных ситуаций биржа возмещает моральную и материальную компенсацию в размере 110% от суммы сделки, в том случае, если убытки понесены по вине системы.

1. У кого из конкурентов это реализовано?

2. Почему Вы не пользуетесь сервисом конкурентов?

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Online
141
#23
-= Serafim =-:
1. У кого из конкурентов это реализовано?
2. Почему Вы не пользуетесь сервисом конкурентов?

1. Да, да, я согласен, телдери монополист. Конкурентов на данный момент просто нет.

2. Я никакими сервисами уже не пользуюсь (кроме серча естественно).

Я не говорю что такая политика - это хорошо или плохо... просто есть же какие то правила этики что ли...? Или нет... наверное скорее нет.... Читайте правила!

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#24
Idonat:
просто есть же какие то правила этики что ли...?

Вы готовы возвращать 110% средств, если я посчитаю, что ваш рерайт или продвижение нанесло мне материальный или моральный ущерб? Потому что я так решил и Вы должны следовать "правилам этики".

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Online
141
#25
-= Serafim =-:
Вы готовы возвращать 110% средств, если я посчитаю, что ваш рерайт или продвижение нанесло мне материальный или моральный ущерб? Потому что я так решил и Вы должны следовать "правилам этики".

Да, готов. Если связано с качеством - возврат моментальный. Если ущерб - по решению суда.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#26
Idonat:
Да, готов.

А Телдери об этом заявляли до начала сотрудничества? Если мы так будем работать, то Вы или будете работать бесплатно до первого возврата, либо не вернете деньги.

Idonat:
Если ущерб - по решению суда.

Нет, Вы должны, по вашим словам, вернуть мне деньги без суда, по моему решению.

По делу Телдери уже был суд и они отказываются вернуть 110%? Откуда эта цифра вообще взята и почему она была упомянута, как равно и материальный ущерб.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Online
141
#27
-= Serafim =-:
А Телдери об этом заявляли до начала сотрудничества? Если мы так будем работать, то Вы или будете работать бесплатно до первого возврата, либо не вернете деньги.

Не понял логики, заявили о чем? О том что не возвращают деньги или о том что сумма комиссии удвоена?)

В сообщении по компенсации я имел в виду естественно решения судов и тому подобное.

По законам этики - я имел в виду то что не очень красиво незаметно удваивать комиссию.

Я бесплатно никогда не работаю и никому не желаю.

UPD: решений суда не было, но вот тут же опять рассматривается ситуация - человек понес убытки из за несовершенства системы. Его, естественно послали) Понятно дело что в суд из-за этих копеек он не пойдёт, а вот если бы сумма была с 10 нулями, и дело обстояло где нибудь в странах Западной Европы? Рассказывать дальше?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#28
Idonat:
По законам этики - я имел в виду то что не очень красиво незаметно удваивать комиссию.

То есть указана одна комиссия, а с Вас взяли в 2 раза больше? Или как это "незаметно" удваивать?

Idonat:
незаметно пропихнув в правила два размытых пункта, которые вообще можно трактовать по разному.

То есть Вы видите, понимаете, все описано, но это "незаметно"?

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Online
141
#29
-= Serafim =-:
То есть указана одна комиссия, а с Вас взяли в 2 раза больше? Или как это "незаметно" удваивать?


То есть Вы видите, понимаете, все описано, но это "незаметно"?

Именно! Вы не видите, а она есть! Сумма ставки для продавца отображается некорректно! Он видит сумму ставки на 5% меньше, а потом с него списывают еще 5% от поступивших денег. Итого - минус 10%. То, что реальный покупатель поставил сумму больше - продавец даже не узнает, пока не посмотрит на аукцион с другого аккаунта) Я уже поднимал эту тему, но никого это особо не заинтересовало, мамонты охотно платят, ну и пускай...

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#30

Господа, топик не о комиссия и выплатах.

-= Serafim =-, от вас, как сторонника телдери в данной ситуации, не услышал комментариев на последний ответ /ru/forum/comment/16059027

Я не прав? Заплатив за айфон мне надо пойти выбирать на эту сумму Xiaomi? Или я должен заплатить денег за возврат денег при неоказанной услуге?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий