Возможно лучший в мире дорген

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#181

Я не заказывал новогодних рождественских клоунов а они пришли, у вас типа акция, я понял))

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#182

По поводу ReactPHP :

-- можно мириться с экзотическим несколько синтаксисом для колбэков и промисов, но синтаксис растянут и нефункционален, хотя он болиже к сокет-программированию, что можно считать плюсом

-- скорость. нет он не быстрее NodeJs axios, сокетов

-- стабильность. нестабилен, неперестраиваемые таймауты промисов

React\Promise\Timer\TimeoutException: Timed out after 5 seconds in

типа таких отлупов, конечно можно поставить Null в таймаут, якобы это должно работать, по факту придётся патчить сам модуль, и лезть в промис сокетного браузера, мне лично ужасно нравится патчить модули сторонних девов ище и накатыват их компосером, парится с гитами для этих патчей.. то етсь соврешенно несопоставимые бонусам, мнимым бонусам, накладные расходы, добавим сюда бюджетность php-программистов в целом и вырисовывается такая неслабая перспектива экономического дна

-- зависимости.. много зависимостей, растянутый по сравнению с Node аналогами синтаксис, непрозрачная громоздкая отладка.

Вобщем если вам некуда деть время и вам охота получать низкооплачиваемы предложения вакансий то ReactPHP для вас подходит.

PS дальше еще па ларавелу будет, по факту интерсен тем что при первом взляде доволно удобен, но старнно что создать простой контроллер с консоли... такое ощущение что туда принудительный таймаут действия встроили, зачем-то разнесенные по разным конроллерам элементарные действия, очаровательный в кавычках синтаксис роутов... и и самое главное что для php фреймов это наредкость компактный фрейм и сравнительно удобный, но написать на node.express модуль три минуты а на ларавулька полторы недели.. вобщем... это... у меня нет слов.

PS2/ кто-то тут затирал мне что сокеты в php написаны на Срр14, типа последней спецификации, видимо не зная чем данная спецификацияотличается от версии Срр11, да там есть некотрые моменты обращения с памятью.. и якобы Node использует Срр11 и должен быть медленнее по этой причине, что абсурдно поскольку Node c 12й версии использует последнюю версию V8 котрую подогнали его разработчики специально для проекта ноды.. котрые как браузерный двиг сейчас самый быстрый.. опять же рекомендую читать официальную документацию а не всяких странных ребят, что еще добавить, php действельно очарователен как способ потери времени он.. ему сложно найти равных в этом, что позволяет мне как разработчику, котрому есть с чем сравнивать в стэке, делать вывод и относить php к вредным пагубным привычкам, ведущим к нищете и болезни.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#183
billypelegrini:
что позволяет мне как разработчику, котрому есть с чем сравнивать в стэке, делать вывод и относить php к вредным пагубным привычкам, ведущим к нищете и болезни.

Что же даст нам успех и здоровье? 🍿

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#184
Tecak:
Что же даст нам успех и здоровье?

Нет доргена - нет доров - не нервничаешь.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#185

На самом деле дорген уже давно существует, и последние месяцы к нему просто крутится интерфейс для нормального юзабилити, то есть.. какбы всё отработано.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#186

я уж думал с помощью него миллионы заработаны, а там все интерфейс крутиться

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#187
billypelegrini:
На самом деле дорген уже давно существует, и последние месяцы к нему просто крутится интерфейс для нормального юзабилити, то есть.. какбы всё отработано.

1) Есть скрины с партнерок? С трафом и деньгами, добытыми этим доргеном.

2) Метод генерации текста?

Уже прошло 9 месяцев с момента открытия этой темы и ты всё никак родить не можешь и ответить на эти простые вопросы.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#188

Слуш, кто ты такой что припирать меня подобными вопросами. У меня не партнерки, я свои цели двигаю, выворачивать своё бельё тут наружу не собираюсь, ты аграссивен, то есть поработай над собой, своей цивилизованностью, вот всё чего могу пожелать.

---------- Добавлено 29.02.2020 в 15:40 ----------

Neo00007:
Уже прошло 9 месяцев с момента открытия этой темы и ты всё никак родить не можешь и ответить на эти простые вопросы.

Да, долго, я хотел быстрее выпустить, но софт не простой получается, пока был без базы данных для внутренного использованя было проще. То есть выпустить сейчас актуальный софт по теме генерации сайтов очень не просто.

---------- Добавлено 29.02.2020 в 15:41 ----------

Neo00007:
Метод генерации текста?

По методу генерации в теме про синонимайз писал отрывки.

Впринципе берт был предсказан ещё в 2011, я параллельно пилю поиск потому там нашел эту тему там же понял как её обойти, впринципе что такое речь.

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#189

billypelegrini, ну вот же пишешь что-то по делу, но почему то в другой теме:

Да, именно так мой алго генерации делает, по контексту ищет и добавляет текст.

А в этой теме 9 месяцев и 19 страниц болтовни и полтора скрина интерфейса доргена.

- Парсинг статей из выдачи по ключу, до 15 позиции.

- Собираем предложения или словосочетания.

- Генерируем новый текст, где каждое следующее предложение, связано с предыдущим/предыдущими (чего и хочет BERT).

Типа того?

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#190
Neo00007:
- Генерируем новый текст, где каждое следующее предложение, связано с предыдущим/предыдущими (чего и хочет BERT).
Типа того?

Не совсем, это надо показыать пошагово. Поверь, реально не так просто надеть на него юзабельный интерфейс.

Давай целевой запрос, типа там как ищут "сделать то-то" и я покажу по шагам как собирается такой текст. Этого алго нет в продакшне Сайлента сечас но он готовится. А потом попробуешь прогнать текст всеми фильтрами, доступными в паблике.

---------- Добавлено 29.02.2020 в 16:07 ----------

Ты берешь текст, необходимо выбрать этлонный текст, например текст с 3й позициии гугла, но не меньше например 2500 символов. Дальше берём предложедение, и разбиваем на 5-7 словники позапятым, а если нет запятых то по поворотным частям речи, таким как прилагательные, предлоги, наречия. Разбили. Дальше мы в том же гугле ищем ищем зпрос + фраза из разбиения. Профильровываем по близости к предваряющему словосочетанию. Как правило 1-5я позиция по такому запросу. Дотачиваем... Повторяем пока предложение не вырастет до предопределенного диаппазона длинны. И так шаг за шагом текст по опорным точкам предложений. Рерайт по сути.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий