Новый нейротопик

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#201
Neo00007:
Только он годами разрабатывался

- не показатель

Neo00007:
добавлялись плюшки, настройки

- много кликов не есть хорошо, софт должен решать задачу быстро и с минимальными вложениями, иначе смысл? пол дня настраивать чтобы 100 метров текста получить.

---------- Добавлено 28.01.2017 в 22:04 ----------

exarh:
в адеквате

это просто когнитивная реакция на твою аватарку)) в остальном вполне конструктивен.

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#202
AESCBC192:
- много кликов не есть хорошо, софт должен решать задачу быстро и с минимальными вложениями, иначе смысл? пол дня настраивать чтобы 100 метров текста получить.

настройки не с потолка берутся, они всё служат одной цели: получить максимально качественные, чистые статьи в максимально короткие сроки.

Да настраивать полдня или больше (при знакомстве с софтом), потом ниче настраивать не надо. За несколько лет спарсил сотни гб текста.

Дорген из одной кнопки (которым как я понимаю и является нейро-софт в этом топике) тоже не всегда хорошо: с настройками по дефолту могут формироваться полностью одинаковые статьи по одному и тому же ключу, который могут юзать куча пользователей доргена.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#203

Neo00007, давай не будем рационализировать по этому поводу, дойдет очередь - выложу демо на тест по парсингу, по крайней мере первая версия будет фри, дальше видно будет, заодно будет возможность оценить преимущество однокнопочных схем с автоподстройкой, лично сам не делал лэнды только потому что выносит мозг эта настройка, это издевательство как по мне, нет желания протарчивать за кампом свое время, период ярких кнопочек и свистящих дергалок это детство, лично сам хочу сот котрый будет работать по крону, не задавать лишних запрсов и напоминать о своемсуществовании только при аварийках и выполнении ТЗ письмом на почтовый ящик, проводить день в настраивании у меня желания нет.

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#204
AESCBC192:
лично сам хочу сот котрый будет работать по крону, не задавать лишних запрсов

Для личного софта, который для себя пишется - полностью согласен, а для софта на продажу - здесь у каждого может быть своё видение того, что на выходе.

С другой стороны, каждый дорвейщик мечтает о софте с одной кнопкой, "Бабло".

Нажал и получил пачку сайтов по указанным ключам.

Но здесь тема про нейро-дорген на копипасте, вот и напряжно, что настроек не будет.

Если бы был дорген на нейронных сетях, который составит уникальный текст без парсинга выдачи по этому ключу - тогда ок, одной кнопки достаточно.

Для ру текста думаю такой вообще не возможен, хоть террабайт текста напарсь для обучения.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#205

Neo00007, так я не о "слепой" схеме говрю а об автоподстройке, то что обычно настраивается кнопочками в таком софте и правится руками в окошках мой подстраивает сам, даже не фишка, просто так удобнее, в процессе работы так достало перестраивать его перед кажды пуском что вынес в отдельный модуль, потом подумал и просто удилил все кнопочки и работать стало быстрее и легче.

---------- Добавлено 28.01.2017 в 23:40 ----------

AESCBC192:
думаю такой вообще не возможен

можно, но разумеется, у всех таких софтов могут быть свои недостатки, например технический AI может быть явно "умнее" среднего человека отсюда странноватый стиль повествования, та схема что выложил последний пример на нетехническом тексте даст уникальность на шингле 5-7, что нормально с учетом читабельности и сохранения смысла.

И потом в речи не так много опорных констуркций и граммем, их можно паттернизирвоать как в НЛП, поучить им нейронку, должно непдохо получится но это долгострочный проект, потому не загадываю.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#206
Neo00007:
про нейро-дорген на копипасте

Neo00007, это как межзвездный космолет на дровах. Не?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#207
exarh:
Neo00007, это как межзвездный космолет на дровах. Не?

:)

Мне тоже это не особо нравится, но может на финальном этапе разработки дорген сможет сделать уникальный текст по каждому ключу из нескольких статей на входе.

Вероятность конечно маленькая )

Или например напарсить по ключам одной тематики гигабайты текста и на основе всего этого текста он сможет делать уникальные читаемые статьи по каждому ключу этой тематики. хз )

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#208
Neo00007:
Или например напарсить по ключам одной тематики гигабайты текста и на основе всего этого текста он сможет делать уникальные читаемые статьи

Всё о чём я буду думать, когда соберу поисковую базу в несколько терабайт - это генерация уникальных текстов под лендинги))

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#209

вы реально не замечаете как тс меняется в ходе треда ? вас разводят

это либо нум нум(который зачем то тоже отписался, может для того что бы снять подозрения ?), либо другой, такой же жирный тролль

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#210

Dos3, ну что ты, я просто скромный писатель нейронок, а срач в трэеде это способ разрядки от 15-часовго трудоголизма))

---------- Добавлено 29.01.2017 в 08:02 ----------

AESCBC192:
вас разводят

яш ничё не продаю пока, как тут развод вообще уместен может быть?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий