ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

АЯ
На сайте с 22.03.2017
Offline
25
#2461
teddik:
Ivan Lungov, прошу ответить честно, кто выключил весь ЦОД?
Кто это сделал именно и зачем?
Есть ли смысл доживать старым VPS/VDS(так как были оплачены до этой всей шебушни) в их ЦОД или вы готовы как то помочь с переездом к вам(например) и предоставлением тех же цен и тарифов?

Ну вот, наконец то хоть один реальный бывший и пострадавший клиент обрисовался как и я (у меня в мароснете похерено 10 000 руб - оплатил как раз за месяц до катавасии ВДС на год в перёд, ну и съехал как только рубильник дёрнули - пускай Богданов на чай своим туповатым троллям типа "kuplinov" отдаст что б лучше служили и громче гавкали за хозяина).

В общем теперь нас реальных и пострадавших клиентов от действий по захвату ДЦ на ветке как минимум двое)))

А то тут сплошные "поросята - обвинители" сидят, + проплаченные троли г-на Богданова типа кловуна с ником "kuplinov", да хостеры - конкуренты всех мастей. А на поверку оказывается сами тут же пишут что "мы никогда не были клиентами"!

От себя скажу что общался когда всё рухнуло (дёрнули рубильник) на прямую с 2-мя ребятами админами (через личные аккауны ВК и через мыло т.к. тикеты были тоже вырублены)..... Оба админа тогда сказали что рубильник дёрнули те кто захватил ДЦ, а конкретно Власов. Зачем? - они не знали... Один из них сказал что "наверно потому что дурак".

Контора под банкротство идёт - оставаться там точно не стоит! Ну а что б переехать куда либо - просто напишите в тикет любой конторы в которую есть желание переехать (хоть к Лунгову, хоть к кому вздумается) я думаю Вам с радостью помогут перенести Ваши проекты на новые сервера.

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#2462
Я понятия не имею какой у Вас баланс в ihor-hosting, и на каком основании он должен переноситься?

как мои данные, услуги и домены перенести с билинга ihor-hosting - так вы это можете, а как баланс перенести, это вас не волнует!

Ivan Lungov, ваша наглость меня поражает!

тогда ответьте всем, на каком основании вы перенесли наши данные и услуги/домены ihor-hosting на ваш билинг ihor.hosting ????

Завтра кто-то зарегит домен ihor-hosting2-3-4. Вы там пополните баланс, и будете требовать его переноса к нам?

если в билинге ihor-hosting2-3-4 будут опять мои данные, услуги и домены, то конечно буду требовать!!

⭐⭐⭐⭐⭐
T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#2463

АлександрЯ, я не топлю ни за один айхор(новый или старый). Вопрос в том, что нужна стабильность. Так как бегать по разным хостингам я не люблю, но не хотелось бы потерять данные с VPS и не только мои, а и клиентов.

Пожалуй, лучший хостинг провайдер ( https://itldc.com/?from=14397 ) Мониторинг обменников ( https://kurs.expert/97649 ) Оперативна доставка для бізнесу ( https://teks-ukraine.com.ua/ )
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#2464
Ivan Lungov:

Насколько мне стало известно, г-ну Михалову "заказали" уничтожение Айхор Хостинга, а заказ сделали некоторые "коллеги" по цеху, которым Айхор Хостинг очень сильно мешал своей ценовой политикой и качеством услуг.

Конечно, считать свой бизнес, как и своего ребенка гениальным - это свойственно всем родителям. Но оглянитесь и посмотрите с кем вы конкурируете. Кому вы мешали? Кто вас заказа? В хостинге в вашем ценовом диапазоне зарабатывают достаточно чтобы вместо улучшения своих услуг сливать деньги в никуда?

Я вам искренне желаю удачи, занимайтесь чем вам нравится, но к вам никогда не пойду и не посоветую никому. Вы либо тут очень "сладко" заливаете включив дурачка, либо реально такой и не разбираетесь в людях от слова совсем. Так как такие "персонажи" вас окружали не только среди инвесторов, но даже в ТП и повсюду. И к сожалению это не изменится не при первом случае не при втором.

---------- Добавлено 14.03.2020 в 22:22 ----------

i-stasik:

тогда ответьте всем, на каком основании вы перенесли наши данные и услуги/домены ihor-hosting на ваш билинг ihor.hosting ????

Напишите в роскомнадзор что данные компании ООО такой то не оставляли, разрешения пользоваться не давали... как минимум штрафанут, если хоть одно письмо придет от этого хостера, я так и сделаю... где то даже онлайн форма есть тем более за перс данные пока еще любят дрючить

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#2465
Напишите в роскомнадзор что данные компании ООО такой то не оставляли, разрешения пользоваться не давали... как минимум штрафанут, если хоть одно письмо придет от этого хостера, я так и сделаю... где то даже онлайн форма есть тем более за перс данные пока еще любят дрючить

дело не в самих данных, а в том что с данными нужно и баланс как бэ переносить

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#2466
Ivan Lungov:
Еще раз, 26% в компании которую намеренно пускают в банкротство, являются дыркой от бублика. Чем компенсировать?

Своими личными средствами разумеется - а уж с банкротством и партнёрами сами разбирайтесь.

Так бы поступил порядочный человек, но к Вам это не относится.

Ведь если бы вдруг бизнес пошёл и стала бы компания 10 млрд долларов стоить то продав бы свою долю за 2,6 млрд долларов считали бы что всё в порядке, называли бы себя русским Маском и фотографировались бы для Форбс.

А когда всё в минусе и деньги клиентов пропали - то всё - сразу за банкротство и законы прячетесь.

Это и есть подлость, воровство и лицемерие.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#2467
Ivan Lungov:
Следуя традиции, я отвечаю на каждый пост последовательно, если Вы еще это не заметили.

Заметил - что сначала Вы стараетесь не замечать вопросы по существу произошедшего в декабре, пока не удостоверитесь, что от Вас не отстанут.

Ivan Lungov:
Насколько мне известно, ЦОД был обесточен сотрудниками Дата-Чипа, по прямому указанию Михайлова Власову.
На момент отключения, никого из моих людей в ЦОДе не было, ибо Власов поставил собственноручно нанятую охрану в количестве 8 человек, из которых 6-ро были вооружены огнестрельным оружием. Когда дернули рубильник, официально трудоустроенных инженеров ТК МАРОСНЕТ не было в ЦОДе уже более двух суток. Ибо последняя попытка одного сотрудника инженерной группы пройти на свое рабочее место закончилась его избиением. Причем делал это собственноручно Власов и один, из нанятых им, ЧОПовцев.

Подмена реальности своим видением? 🚬

ЦОД был отключен между 10 и 11 часами 17 декабря.

Ваш сотрудник Чоршанбиев был избит 12 декабря - то есть, за 5 (пять) дней до отключения (цитата от 12.12.2019):

nikita_s:
Незаконно назначенный новый Генеральный директор Алексей Власов избил дежурного инженера компании ООО «ТК МАРОСНЕТ» Шоруха Чоршанбиева, который с утра пытался заступить на смену...

===

Ivan Lungov:
Готовы помочь с переездом, цены, постараемся удержать на том же уровне.

Вы серьёзно? Не стоит держать людей за идиотов.

В разгар предновогодних продаж кинуть ВСЕХ своих клиентов минимум на полдня (переезд + перенос NS), а потом сделать вид, что ничего не случилось? Это цинизм.

Безусловно, есть те, кто держит некоммерческие сайты. И есть те, кто держит пару сотен рекламных площадок (и чухнется только через неделю после падения). Плюс те "работнички", кому глубоко наплевать (также, как и Вам) на деньги других, даже если это их работодатели (в Вашем случае - клиенты).

Им всё равно где - лишь бы подешевле. Ваша аудитория, забирайте.

================================

Ivan Lungov:

baddl:
Ivan Lungov,
Вопрос №1: является(-лся) ли Вашим сотрудником техподдержки Соколов Максим Александрович?
Являлся, но уволился в декабре. А к чему этот вопрос?

Вопрос №2: точное число увольнения "в декабре" озвучьте, пожалуйста.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#2468
i-stasik:
дело не в самих данных, а в том что с данными нужно и баланс как бэ переносить

Оно реально вам надо? Мне лично певать кому там остались деньги на балансе и кто с ними и что будет делать. Если они кому то помогут стать чуточку лучше - это будет хорошо.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#2469
Ivan Lungov:
Через некоторое время, будет ребрендинг, новый дизайн сайта и новая тема. А пока, так как есть ).

Весьма неразумно. Меняли бы уж сразу всё.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#2470
Ivan Lungov:

Виноват в том, что я хреновый бизнесмен...

Вот это верно подмечено 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий