ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#221
dimsog:
blg я пробовал worldstream, не понравилось, хотя конечно к hetzner это не имеет отношения.
Ну на вкус и цвет как говорится, у соседа всегда лучше и вкуснее :)

А и да, мне важно было иметь дешевый сервер именно в России.

Не буду рекламировать, но если нужно, есть производительнее и дешевле в msk.

M
На сайте с 02.09.2018
Offline
7
#222
dimsog:
У меня аптайм акционного сервера за 2000 рублей 423 дня уже. Я правда чуть накинул ОЗУ, раз настроил и забыл, несколько тяжелых сайтов на нем крутится.

Полет нормальный. Рекомендую.

Спасибо за приятный отзыв! :)

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#223

Ранее анонсированный тариф Ferrum Big доступен для заказа! Данный тариф содержит 1 CPU, 1 GB RAM и от 100 GB SSD, что позволяет предоставить наиболее выгодное решение для пользователей, которым необходимо работать с большими объёмами данных. При необходимости за дополнительную плату вы сможете увеличить исходные показатели, воспользовавшись конфигуратором.

Заказать VDS на новом тарифе Ferrum Big можно по ссылке: https://www.ihor.ru/vds

jpg 186075.jpg
R
На сайте с 02.09.2019
Offline
0
#224

Меня удивил такой факт на Айхор. Пинг между двумя вашими серверами идет ок, а по SSH соединения сбрасывается. Вы запретили на своем системном уровне такие соединения?

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#225

razrab, Здравствуйте! Специальных ограничений на это нами не вводилось, хотелось бы больше подробной информации, чтобы понять, в чем может быть причина. Поделитесь, пожалуйста, номером тикета.

R
На сайте с 12.02.2018
Offline
40
#226

когда уже завезете на вдс 200 мб?

R
На сайте с 02.09.2019
Offline
0
#227
nikita_s:
Поделитесь, пожалуйста, номером тикета

номер тикета 1335172

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#228

razrab, ознакомились с тикетом, судя по всему, причина в неверных настройках сети, ранее в тикете специалистами было это озвучено, также упоминалось о том, что возможно провести настройку в рамках услуг платного администрирования, данная настройка стоит 250 рублей. На протяжении всей беседы и этапах выбора ПО, мы старались давать все возможные рекомендации и отвечать на задаваемые вопросы. Однако чтобы более детально проанализировать этот случай, нужно больше данных, если создадите ещё один тикет и укажете информацию для доступа, посмотрим в чём может быть причина.

---------- Добавлено 04.09.2019 в 16:57 ----------

Regex, сейчас не панируем это вводить, в качестве альтернативы рекомендуем присмотреться к дедику, на нём ограничение до 1 Гигабита.

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#229

Дедики на базе процессора Intel Xeon E5620 были успешно распроданы, акция подошла к концу! Если вы вдруг не успели заказать данный выделенный сервер для вашего проекта, вы можете подобрать альтернативу с подходящей конфигурацией по ссылке: https://www.ihor.ru/dedic

jpg 186229.jpg
R
На сайте с 02.09.2019
Offline
0
#230
nikita_s:
причина в неверных настройках сети

Благодарю за внимание.

Никаких дополнительных настроек сети не делалось на обоих сервверах, все настройки, - лишь которые были на стандартном вашем образе.

Как вы ответили: Специальных ограничений на SSH внутри хостинга нами не вводилось.

Случай настолько тривиальный, что новые тикеты не нужны.

Сервер уже остановлен и будет в полночь удален. Если хотите проверить - проверяйте сегодня, пока еще он не стерт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий