ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#1721

о как , интересно лугнов там не надорвался пока 9 стоек с серверами таскал? и судя по тому что его жена тоже в суд подала, таскала вместе с ним и заработала грыжу 😂

как еврей пол дц сполисосил 😂 и еще вещает что что-то там восстанавливать помогает...

jpg Screenshot_1.jpg
jpg 979025eb-b48a-422d-a0ad-5f694994215e.jpg
Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1722
MPZ:
но он сотрудник компании, так что такое отношение вполне естественно.

он просто знает намного больше всех присутствующих и поэтому делает немного другие выводы. Само собой инфа не публичная.

Особенно забавно наблюдать за тролями, которые строят версии не имеющие ничего общего с действительностью. Такие сказочники и стратеги. В кого не плюнь, Шерлок не иначе.

---------- Добавлено 22.12.2019 в 22:12 ----------

kuplinov, прочитай свою подпись =)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1723
MPZ:
Так, может, это как раз нормально? Если немного склоняться к одной из сторон, это еще не подлизывать, а просто выказывать свое предпочтение

Вот на пальцах объясняю.

Он зарегистрировался 13 декабря, тогда ещё никто не знал, что команду Лунгова выставили из ДЦ.

А он явно знал и знал к чему это приведёт, поэтому и начал заранее свою кампанию.

Вот здесь smart2web проболтался (прости, бро, надеюсь тебя не лишат премии) с какого числа всех выставили из ЦОДа:

Последние 6 дней. Именно столько в цод не было ни единого сотрудника айхор.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#1724
J-ran:
Вот на пальцах объясняю.

решил тоже в кругах лугновской компашки стать известным? сейчас ведь гумосом закидают, я вчера за ними в тг наблюдал, они теперь всех недовольных мною обзывают, скоро и тебя куплиновым обзывать начнут🤣

L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#1725

бабло уже вернули кому?

кста, требуют заяву и копию паспорта.

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#1726

Я правильно понимаю, судя по картинкам с пустыми стойками, что те сервера, которые до сих пор не работают и были оборудованием в этих стойках? И ждать восстановления их в старой или какой-то новой конфигурации, но работающими как прежде - уже бесполезно?

Или есть какая-то надежда на чудесное восстановление какой-то одной из команд?

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1727

Мы пытались сгенерировать ключ в cpanel и подключиться по ssh, но при обращению к порту 22 соединение обрывается по Time out.

---------- Добавлено 23.12.2019 в 02:01 ----------

A007MP:
Я правильно понимаю, судя по картинкам с пустыми стойками, что те сервера, которые до сих пор не работают и были оборудованием в этих стойках? И ждать восстановления их в старой или какой-то новой конфигурации, но работающими как прежде - уже бесполезно?
Или есть какая-то надежда на чудесное восстановление какой-то одной из команд?

Вам скажут - ДА! Вы поверите?

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#1728
listian:
кста, требуют заяву и копию паспорта.

Копию паспорта продадут , 100% :D

Это просто подпись.
DW
На сайте с 25.07.2014
Offline
41
#1729

Хых, до смешного. После удаления инфы с серверов ради интереса попытался авторизоваться на новом биллинге данными со старого. Вернее восстановить пароль. Как и ожидалось ничего не получилось, только вот незадача, в этот же день был зарегистрирован вход с левого айпи (188.162.14.236) в панель сервера. Вроде бы ничего, я даже сначала подумал что мой пров меня временно перекинул на новый айпишник (да, у меня так бывает при работах на оборудовании прова), и вроде даже мой регион. Только город не тот и оператор йота почему то.

Ну либо ещё вариант - старые руководители или сотрудники слили инфу, что как то не вяжется, пароля от панели сервера у них в принципе быть не могло. Вот сижу, гадаю. ччто это было. Сразу оговорюсь, что свои пароли не светил, вообще не существует повторяющихся паролей на разных ресурсах, да и в принципевсе пароли храняться в шифрованном виде. Ну и в совпадения мало верю.

B
На сайте с 18.12.2019
Offline
1
#1730
smart2web:
Как минимум пароль от своего кабинета. Теперь кто-то может войти и например удалить\украсть ваши данные.

Насчет старого и нового биллинга. Не вводите людей заблуждение.

Не нужно в новом биллинге вводить свой старый пароль, нужно запросить сброс пароля. И тогда в старом билинге действует старый пароль, а в новом биллинге будет новый свежий пароль.

Что касается угроз в фишинге или спаме, то в новом билинге как минимум появляется привязанный номер телефона, а значит, что он откуда-то подтягивается. Новый адрес биллинга опубликован на каналах новой команды ЦОДа. Насколько я понимаю, сейчас новый билинг нужен лишь для создания тикета, т.е. для переписки с ТП и сообщению им какими услугами пользовался с айпишниками и прочими "явками". Хотя для восстановления, возможно, это сейчас не особо важно, так как уже создали файлик на гугл.диске с перечнем того, что ещё не поднято. Непонятно только, почему до этого додумались сами пользователи, а не стороны конфликта :)

И не ввязывайте больше простых пользователей в свои разборки, хватит уже нами манипулировать в своих целях.

Факт остается фактом - сейчас в ЦОДе работают люди, которые постепенно восстанавливают то, что наворотили ОБЕ стороны. После восстановления - старый биллинг утратит свой смысл.

Вы с какой целью так рекламируете старый биллинг?

Меня вот наоборот очень настораживает, когда так агрессивно продавливают что-то, особенно когда настаивают, что платить нужно по старом биллингу. В таких условиях неопределенности, о каких оплатах может быть речь вообще? Только мошенник в таких условиях может кричать, что "он правильный, несите деньги мне", а остальные неправильные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий