Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

M1
На сайте с 06.12.2019
Offline
2
#241
molo:
Правильно сделали... Странно почему гугл ещё не банит каналы на ютубе, которые эти помои рекламируют.

Специально вернулся, мне врубили аккаунт обратно. Спасибо за помощь "кандидатишка". Продолжу дальше рекламировать помои и зарабатывать в десятки раз больше тебя.

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#242

Можно ли сменить реквизиты для выплат на другое имя? Последствий не будет?

H2
На сайте с 03.04.2020
Offline
0
#243

Ребята, привет!

Подскажите,пожалуйста, когда в адсенс обновляется информация о доходе с ютуба?

т.е за март в каких числах апреля я увижу данные?

Спасибо.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#244
wenevs:
Всем привет. Неделю назад получил письмо об отключении аккаунта гугл адсенса. Подал апелляцию но они отклонили ее. Вся причина в недействительном трафике.
Рекламу размещаю на своем сайте, более 90% всего трафика идет с поиска яндекса, и они думают что я накрутил себе поситителей. В яндекс метрике я смотрел весь трафик и там видно по каким ключевым запросам пришли пользователи. А в гугл аналитеке такого не нашел и совмеваюсь что у гугла есть статистика по поисковым запросам из яндекса, то есть гугл не видит что это 90% пользователей перешли по поисковому запросу яндекса и для него это трафик из инных источников.
Суть вопроса:
Как мне показать техподдержке что весь трафик пришел из поисковой системы яндекс и показать по каким поисковым запросам.


А то они мне уже штук 9 апелляций отклоняют одним шаблонным письмом.

Инфа для псевдоумников: не накручивал не посетителей ни клики на рекламу

Тематика сайта какая?

DE
На сайте с 28.02.2020
Offline
15
#245

В футере сайта появился гигантский баннер (включено автоматическое размещение). Как эту дрянь убрать? Конкретно оттуда? В Ad Settings Preview его нет.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#246
т.е за март в каких числах апреля я увижу данные?

Обычно после десятого числа появляется в аккаунте Адсенс, выплаты проходят после 20 числа (где то 22-24).

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#247
DmitryEN:
В футере сайта появился гигантский баннер (включено автоматическое размещение). Как эту дрянь убрать? Конкретно оттуда? В Ad Settings Preview его нет.

Периодически проверять, должен появиться, и оттуда его убрать. У еня как-то блок 728*90 все время пытался влезть рядом с логотипом. Удалял пару раз оттуда, через 3 дня пропал. Вообще думаю отключить эти авт. объявления.

DE
На сайте с 28.02.2020
Offline
15
#248
mekling:
Периодически проверять, должен появиться, и оттуда его убрать. У еня как-то блок 728*90 все время пытался влезть рядом с логотипом. Удалял пару раз оттуда, через 3 дня пропал. Вообще думаю отключить эти авт. объявления.

Так как убрать-то? Я же сказал — в Ad Settings Preview его нет :(

SA
На сайте с 23.03.2017
Offline
42
#249
Dmitriy_88:
Можно ли сменить реквизиты для выплат на другое имя? Последствий не будет?

Да, можно. Ничего не будет

E0
На сайте с 07.04.2020
Offline
4
#250

Вскрыли аккаунт Гугл, по номеру телефона, резервной почты и старому паролю восстановить доступ не удается. Скорее всего, сменили всю информацию, которая помогла бы в восстановлении (имя точно сменили).

Есть ли косвенные способы восстановления доступа к adsense? Есть Персональный номер издателя и Идентификатор клиента, есть имя той почты привязанной к adsensе, есть номера телефонов и резервной почты, забитых в личных данных. Можем предоставить все банковские реквизиты, размещенные в adsense, а также адрес сайта на котором был установлен код Adsense и подтвердить что являемся владельцами сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий