Биткоин готовится к новому рекорду - 8

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1471

Я на солнечное затмение 2 июля купил коллы на рост рубля

На данный момент доход выше 60%

Но у меня почему-то не возникает иллюзий, что я получу Х100 и буду жить в цитадели. Зато я знаю, что могут всё отобрать влегкую. :kozak:

А в чем между нами разница? Только в опыте. КМК

Т.к. отбирают в 9 случаях из 10, если засидеться.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1472
Ninoi:
А почему это тебя с юни так радует?

Огорчает, Ниной. Жаль только, что поскольку Вы тролль, то понять этого не можете. Флужу? Надо радоваться. Нельзя огорчаться.

- Пошли в бар?

- Нельзя в бар.

- Тогда поехали на рыбалку?

- Нельзя на рыбалку.

- Ты не жалеешь, что женился?

- Нельзя жалеть.

Но Вы не останавливайтесь. Сегодня такой день... нельзя останавливаться.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1473
edogs:
Официальное признание так поднимет курс

это смотря кто признавать будут. если трамп и меркель - то вполне возможно. а если путин и цзиньпинь? народ же ломанется из крипты с криками "кгбшники хотят контролить крипу", "нас всех посчитают" и тому подобное.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1474
rabota09:
Если для вас технология торрент и ВПН - это сплошная чернухах

Мы такого никогда не говорили, нам надоело Ваша вранье в наш адрес и постоянная необходимость его опровергать, развлекайтесь дальше в одиночку.

юни:
Государство запрещает определённую деятельность. Т.е. все граждане, которые этому запрету не подчинились, становятся вне закона.

Ошибаетесь.

юни:
Человек говорит про криптовалюты - ему из воздуха навязывают торренты с впнами.

Торренты с впн-ками были в нашем сообщении на которое Вы ответили про криптовалюты. Не ставьте телегу впереди лошади, Вы выкинули часть дискуссии из обсуждения, неудобную для Вас, а теперь встаете в третью позицию и обижаетесь что мы возвращаем Вас в русло дискуссии.

Каретчик:
Вот кто купил по 3200-3500, тот отлично заработал
А тот кто сейчас берет на что надеется?

То же говорили при курсе 10 центов, 1 доллар, 10 долларов. 100 долларов, 1000 долларов. И че?:) Даже тут же на форуме можете старые топики поискать, где точно то же говорили при курсе 100 и при курсе 1000. И каждый раз с таким уверенным апломбом кто-нибудь заявлял "ну уж дальше-то никак"©

Каретчик:
Неужели вы на полном серьёзе можете предположить, что на всех хватит цитаделей? 🚬
Какой максимальный курс вы предполагаете?

Мы не думаем что официально признают, оставят в серой зоне.

Максимальный курс предполагать не будем, просто отметим, что криптофобы, например, считают что в крипте пренебрежительно мало денег (жалкие доли процента), т.к. "это неофициальная чернуха".

Тут нюанс в том, что если в крипту прийдут действительно крупные официальные инвесторы.... ну это как если вот Вы барыжили самогоном в деревне по соседям, а тут вдруг 100 автобусов городских алкашей на отдых приехало. Что будет со спросом, ценами?

---------- Добавлено 05.07.2019 в 16:00 ----------

XAHTOB:
это смотря кто признавать будут. если трамп и меркель - то вполне возможно. а если путин и цзиньпинь? народ же ломанется из крипты с криками "кгбшники хотят контролить крипу", "нас всех посчитают" и тому подобное.
Учитывая то, что основные пользователи крипты это китайцы, да и экономика у них крупная, скорее всего именно признание китаем будет более весомо.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1475
edogs:
что криптофобы, например, считают что в крипте пренебрежительно мало денег

так это очевидные вещи.

здоровенный кусок денег физически не может так резко менять направление.

посмотрите как разворачиваются действительно жирные инструменты в которых действительно есть деньги.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#1476
Ninoi:
пообсуждать очевидные вещи

Конечно очевидные вещи.. Сколько лет уже прошло, а у биткоина как не было никаких преимуществ по отношения к другим электронным деньгам так и НЕТ...(чернуха не аргумент)

А фанатики всё еще умудряются придумывать "преимущества"...

Еще один вопрос для фанатиков. Есть Вася с 2 битками, а есть Федя с 10000 битками. Оба на 1 бирже. Почему Федя сможет скинуть свои битки на пике, а Вася нет?

.
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1477

Как раньше уже не будет

Биткойн признали спекулянты, он оторвался от всей крипты

С чего ему теперь расти, я не знаю лично

Может, выборы в Америке следующие будут грязные-прегрязные

А сейчас вся торговля на ботах, им пофигу по сколько покупать, не тот алгоритм, чтобы задумываться

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1478
edogs:
Учитывая то, что основные пользователи крипты это китайцы, да и экономика у них крупная, скорее всего именно признание китаем будет более весомо

так это смотря для чего китайцы юзают крипту. если для чорных дел - то признание как раз будет отрицательным фактором.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1479

Опять едог начал чушь нести. Лишь бы оправдаться.

edogs:
Торренты с впн-ками были в нашем сообщении на которое Вы ответили про криптовалюты.

Ложь. Разговор про торренты начали Вы, а не я. И про впн начали Вы, а не я.

Не устали лгать?

edogs:
Не ставьте телегу впереди лошади

В зеркало это повторите.

edogs:
Вы выкинули часть дискуссии из обсуждения, неудобную для Вас

Разумеется. Человеку говоришь про деньги, он в ответ начинает приводить неудобьсказуемые аргументы, а потом негодует, что его приводят в чувство.

edogs:
мы возвращаем Вас в русло дискуссии.

Это русло существует только в Вашем извращённом воображении. Я не дискутировал с Вами про торренты и впны. Опомнитесь, наконец.

Криптовалюты - финансовый инструмент, и поэтому он будет рано или поздно контролироваться. Торренты и впны не являются финансовым инструментом и поэтому они здесь не пришей собаке рог.

Вы способны это понять?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1480
rabota09:
Зачем нужен биткоин обычному гражданину?

в основном пока как возможность заработать (но это нифига не основное назначение битка) и плюс есть повернутые немного на голову, для которых просто вот круто положить деньги в систему из которой их фиг кто достанет. а вообще он нужен для перевода ценности из любой точки мира в любую точку мира без привлечения третьих лиц. многим это нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий