Биткоин готовится к новому рекорду - 8

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1481
юни:
Огорчает, Ниной. Жаль только, что поскольку Вы тролль, то понять этого не можете. Флужу? Надо радоваться. Нельзя огорчаться.

- Пошли в бар?
- Нельзя в бар.
- Тогда поехали на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.

Но Вы не останавливайтесь. Сегодня такой день... нельзя останавливаться.

Я тролль? А как называть этот шибко умный пост? 😂

Или вся эта флудерестня от rabota09, которая вызывает лишь улыбку и умиление. У того за все время один нормальный пост был, когда он сообщил, что в тему крипты больше даже заглядывать не будет.)

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#1482
Ninoi:
А как называть этот шибко умный пост?

Сочувственной иронией.

Ninoi:
Я тролль?

Разумеется. Причём не абстрактно-беззаботный, а с плохо скрываемой неприязнью ко всем оппонентам. Сдаётся мне, здесь что-то личное, подспудное.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#1483
юни:
а с плохо скрываемой неприязнью ко всем оппонентам. Сдаётся мне, здесь что-то личное, подспудное.

М0ргана нет..... никто не поддерживает его. Не оценивает его прогнозы...

.
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1484
rabota09:
М0ргана нет..... никто не поддерживает его. Не оценивает его прогнозы...

Продолжай флудить, всем крайне интересно чего у тебя там еще не хватает. Как там биток, по твоим предположениям, за 4К стоит купить, или кому он нужен, все равно лопнет... Твое отношение к альтам, предложи в очередной раз всем все продать, и в банке ссуду взять на покупку крипты. Или что там новенького намечается с ценами на рынке... Если уже приперся в тему крипты, так чего скромничаешь, флудь по полной, сотвори очередной шедевр мысли, мусора подкинь, грязи налей, ну как всегда в общем, возьми пару десятков своих последних постов, замеси их хорошенько, и выплескивай мэтр.

юни:
Сочувственной иронией.

Не льсти себе - это шиза.)

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#1485

Всегда начинаете "тыкать" в приступе раздражительности, Ниной? Вы же не думаете, что эти показушные смайлики здесь кого-то обманут.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1486

юни, Вы перебрали даже для пятницы, т.к. буквально по каждому Вашему утверждению мы выше уже отвечали, а Вы уже второй раз повторяете одно и то же, как будто от повторения что-то изменится.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1487

я, кстати, знаю чего у rabota09 подгорает. он же по 3к+ хотел купить. уже даже почти кнопочку нажал на вебмани, но тут опять оправдание придумал чтоб не купить и не купил, говорил чето про спроса на биток нет, хотя там наоборот в + торговали. здесь есть где-то пост этот, шурик может найдет.

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#1488
edogs:
как будто от повторения что-то изменится

Конечно, не изменится. Вы по традиции напридумывали простигосподи-контраргументов, по традиции зарапортовались и по традиции же свою неадекватность будете отстаивать до конца.

Разве что я традиции изменю и, пятницы ради, пощекочу Вас ещё пером. Какое-никакое, а веселье. Не "улыбку и умиление" же в исполнении Ниноя наблюдать.

Покорёженые.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1489

Ага, еще за тобой все следят, следят, следят... Испытывают неприязнь, только и думают как тебя оскорбить, и не соответствуют нормам литературного языка. Во чего крипта с людьми делает, лучше уж вовремя влиться на крипторынок и во всем разобраться. Большинство людей не понимают крипту потому, что они в ней не заинтересованы. Но вот встречаются любители позлословить, те же тролли, но мнят себя умными и остроумными, интеллигентно брызжут желчью. Люди с негативным типом мышления. Они во всем видят только плохое. Им вообще ничего не нравится. Их мозг настроен на поиск негатива и выдачу соответствующей реакции. Их сразу надо посылать, пусть лучше направят энергию в доброе русло. А вобще я не раздражительный, если меня не раздражать, это виновато твое неадекватное восприятие мира.)

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#1490

Вах, как улыбается человек. Прямо на сердце теплее. А умиляется как. Не человек, а тёплое нинойное солнышко.

Ninoi:
вобще я не раздражительный, если меня не раздражать

Само-собой. Все давно уже убедились. Десятки раз.

Ninoi:
это виновато твое неадекватноее восприятие мира

Разумеется. Очевидно же.

Ninoi:
Ага, еще за тобой все следят, следят, следят...

Да, Ваше Величество. Ничего с собой поделать не можем. Тянет. (с)

Особенно по пятницам (только не сердитесь).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий