Биткоин готовится к новому рекорду - 6

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#61
Consensus:
Если вы все так верите в падение эфира, то почему не шортите и не выкладываете тут свои результаты? 🤣
Такое чувство, что я один купил эфир, а все остальные за мной наблюдают. 🤪

Узбагойтесь. Мы тоже купили. Правда по 180, поэтому колебания от 120 до 150 нас нервничать не заставляют, один черт и по 120 и по 150 невыгодно продавать. Раньше писали что ниже 100 можно залезать в кредиты и покупать на все - были правы, но сами в поезд не успели влезть. Правда мы сейчас еще немного в дэш сидим, частично переложились в него по 0.52 к эфиру, сейчас он 0.56 - но хотим 0.66 подождать.

---------- Добавлено 09.01.2019 в 20:17 ----------

basterr:
так не будет форка же. или этот непонятный етцв или как его там имеете ввиду, так то такое же что и биткоин диамонд или голд или еще какая фигня.
Как не будет?
basterr:
хех. так всегда альты сильнее битка растут на отскоках битка. но они и падают на дампах не меньше.

Так в то и дело что рос только эфир. Дэш например к битку был стабилен, но падал к эфиру. Риппл к битку был стабилен, а к эфиру падал и так далее. Эфир почти ко всем альтам вырос, о чем и речь, памп идет чисто по эфиру, без пампа он должен был около 100 стоить сейчас (если по альтам мерять).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#62
edogs:
Как не будет?

ну не должно быть. поддержка 100% там скорее всего, обычный хф же, ничего в нем такого нет. "В частности, они включают перенос на 18 месяцев так называемой «бомбы сложности», способствующей своевременным апгрейдам, а также предполагают уменьшение награды майнерам с 3 до 2 ETH за добытый блок."

edogs:
Так в то и дело что рос только эфир.

ага. а вейвс х3 вроде, кеш х3, лайт тоже больше битка вырос, про остальные не смотрел, но уверен, что сильнее битка почти вся шушера из топ 100 выросла.

edogs:
Раньше писали что ниже 100 можно залезать в кредиты и покупать на все - были правы, но сами в поезд не успели влезть.

не не успели, а побоялись.

з.ы. посмотрел мельком альты, вот еос еще х1.6 и так которые попались все сильнее битка росли.

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#63
Consensus:
Если вы все так верите в падение эфира, то почему не шортите и не выкладываете тут свои результаты? 🤣
Такое чувство, что я один купил эфир, а все остальные за мной наблюдают. 🤪

подвинься🍿

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#64

Интересная ситуация: когда крипта туземунит, то все фанаты напрочь забывают об относительных курсах,

а меряют в долларах (как и должно быть, в принципе).

Когда крипторынок в затяжном ауте, все уже брезгливо и высокомерно (валюта будущего жи) отворачиваются от доллара

и наперебой прикладывают очередной альт к трупу битка - как там, подрос-не подрос 🤣

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#65
Consensus:
Такое чувство, что я один купил эфир, а все остальные за мной наблюдают.

а мы посмотрим как ты нехило наваришся продав потом по 250, позавидуем, и тоже купим, по 250 🤪

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#66
J-ran:
трупу битка

вот не надо тут панику разводить. туземун неизбежен.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#67
basterr:
ага. а кеш х3,

Ну вот Вам кэш к эфиру , где он вырос-то?

Говорим же - эфир пампят.

basterr:
не не успели, а побоялись.

Вот давайте Вы за нас говорить не будете. Если у Вас всегда деньги под рукой и ждут вложения в крипту - Вы крутой чувак, не все такие крутые. Мы еще когда он ниже 150 ушел - писали что крупно закупиться не раньше весны сможем. С другой стороны если эфир сейчас пампят, на что очень похоже, то после ХФ вполне может опять ниже 100 уйти, так что возможно прикупим еще.

А так остаемся при своем мнении - на долгосрок ниже 150 брать можно, упадет ниже сотни - надо брать даже в кредит.

---------- Добавлено 09.01.2019 в 22:32 ----------

J-ran:
Интересная ситуация: когда крипта туземунит, то все фанаты напрочь забывают об относительных курсах,
а меряют в долларах (как и должно быть, в принципе).

Когда крипторынок в затяжном ауте, все уже брезгливо и высокомерно (валюта будущего жи) отворачиваются от доллара
и наперебой прикладывают очередной альт к трупу битка - как там, подрос-не подрос 🤣
Пампы отдельных криптовалют были всегда, и во время туземуна и во время приземления. А поскольку видны они только в сравнении с другой криптой - ориентироваться в плане пампов на доллар это просто адский бред. Доллар показывает общую тенденцию.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#68
J-ran:
Когда крипторынок в затяжном ауте, все уже брезгливо и высокомерно (валюта будущего жи) отворачиваются от доллара

я все в баксах писал.

edogs:
Ну вот Вам кэш к эфиру , где он вырос-то?

не знаю что за график, знаю одно кеш сделал х3 в баксах, эфир х2. щас просто кеш упал, но все равно факт есть факт.

edogs:
Мы еще когда он ниже 150 ушел - писали что крупно закупиться не раньше весны сможем.

странный у вас какой-то подход. весной уже вообще другая ситуация может быть. там может продавать нужно будет. ну и все равно не верю! (с) ну или это просто глупость. пытаться ловить крипту на определенных уровнях, но денег под это дело не иметь.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#69
basterr:
не знаю что за график,

График кэша к эфиру, можете проверить за инвестинге.

basterr:
странный у вас какой-то подход.

Называется "суетиться нужно при ловле блох"©

basterr:
пытаться ловить крипту на определенных уровнях, но денег под это дело не иметь.

Да, вот представьте себе, не у всех до фига свободных денег. Шок, сенсация! А Вы квартиру уже наверное продали и машину, сидите на пачке денег, укрываетесь одеялом из другой пачки денег и ждете "определённого уровня"? 😂

Но если серьезно, мы уже объясняли, но видимо следует напомнить. Наше мнение в том, что в период волатильности покупать/продавать могут только те. кто активно занимается трейдерством. Вот им нужна оборотка под рукой. Если же на график заходишь посмотреть пару раз в неделю, то больше смысла брать во времена более или менее стабильного курса не особо смотря на цену, главное что бы она была ниже того уровня на котором планируешь позже продать. Мы планируем продавать в районе 600, может от 500, может до 800 дождемся, но это в любом случае значительно выше текущих уровней, поэтому с этой колокольни что сотня что 150 выглядит примерно одинаково, а в то что эти уровни будут раньше чем через полгода категорически не верим (будут - хорошо, но не верим).

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#70
edogs:
График кэша к эфиру, можете проверить за инвестинге.

ну так вот же там на отскоке х2 к эфиру. просто пропампили его уже, потом на коррекцию или в дамп может отправился, а эфир позже пропампили, но этож не отменяет того факта, что кеш с 75 вырос до 200, а щас 160 стоит. также и с другими альтами. так что не один эфир такой.

edogs:
Да, вот представьте себе, не у всех до фига свободных денег. Шок, сенсация!

ну какие-то деньги должны же быть, если хочется на крипторынке что-то поймать. он же блин за часы развернуться может, пусть даже локально на несколько недель. 12 апреля вспомните. великий туземун за час и потом "медленный" рост до 10к.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий