РСЯ Март 2019

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#111

BehruzInomov, А что выяснилось то? деньги пришли?

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#112

Вчера написал в тех поддержку, пришел ответ, что запрос передан в отдел документооборота, там будут выяснять. Но что и когда выяснят, не объяснили. Денег до сих нет. Сегодня действительно уже последний день, далее праздники. Хочется верить в лучшее, но червяк грызет все сильнее и сильнее.

D
На сайте с 23.11.2018
Offline
3
#113
Сержевик:
Вчера написал в тех поддержку, пришел ответ, что запрос передан в отдел документооборота, там будут выяснять. Но что и когда выяснят, не объяснили. Денег до сих нет. Сегодня действительно уже последний день, далее праздники. Хочется верить в лучшее, но червяк грызет все сильнее и сильнее.

Эмммм, серьезно? Так быстро ответили? Меня техподдержка так ответом и не удостоила с 23 числа...

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#114
Demini:
Эмммм, серьезно? Так быстро ответили? Меня техподдержка так ответом и не удостоила с 23 числа...

Ответили быстро, только что с этого. Я же не получил ответа на вопрос, почему конец месяца, а денег нет. Написали, что только запрос будет передан, а когда там его рассмотрят, дадут ответ, не уточнили. Да и денег все равно так и нет.

---------- Добавлено 30.04.2019 в 15:23 ----------

А если деньги и сегодня не придут. Хотя уже вечер. Могут выдать в начале другого месяца или все амба, только ждать нового акта уже на общую сумму за 2 месяца? Кто подскажет?

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#115

Подскажите, расчетный счёт Сбербанка подходит для начисления выплаты или только ЯД или номер карты? А то я написал номер расчетного счета.

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#116
Сержевик:
Подскажите, расчетный счёт Сбербанка подходит для начисления выплаты или только ЯД или номер карты? А то я написал номер расчетного счета.

Да, подходит, т.к. выплаты физ. лицам резидентам производятся только на банковский счет или на счет в Я.Деньгах. По номеру карты выплаты не делаются.

https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-individuals.html

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#117
puma1:
Да, подходит, т.к. выплаты физ. лицам резидентам производятся только на банковский счет или на счет в Я.Деньгах. По номеру карты выплаты не делаются.
https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-individuals.html

Спасибо, значит у меня все правильно. Тогда не пойму, почему нет выплаты.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#118

Подскажите ещё. Договор заключал на свои данные, а номер расчетного счета дал своей жены, у меня нет расчетного счета, только карточки. Фамилии одинаковые. Может ли из за этого не прийти деньги? Если да, то что делать в таком случае?

F
На сайте с 11.12.2016
Offline
58
#119
Сержевик:
Подскажите ещё. Договор заключал на свои данные, а номер расчетного счета дал своей жены, у меня нет расчетного счета, только карточки. Фамилии одинаковые. Может ли из за этого не прийти деньги? Если да, то что делать в таком случае?

Договор оформлен на вас. Расчетный счет тоже должен быть на ваше имя. Нужно открывать счет на свое имя и сменить реквизиты для выплаты в РСЯ.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#120
Fecorb:
Договор оформлен на вас. Расчетный счет тоже должен быть на ваше имя. Нужно открывать счет на свое имя и сменить реквизиты для выплаты в РСЯ.

Но в условиях договора об этом ничего нет. Тем более мне приходило от Яндекс с просьбой подтвердить номер расчетного счета. Почему они сразу тогда не сообщили об этом? Если деньги не перечислят, они вернутся?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий