Senior Web Developer для интересных проектов на нативном php

YG
На сайте с 04.09.2017
Offline
39
#31
dehis1213 #:
Единственное что я очистил - это последнее предложение разойтись мирно за 500$, так как ответа на него не последовало - удалил, ясно давая понять, что это предложение было ограниченным по времени.

Если опасаться нечего, и правда полностью на стороне человека, ему скрывать нечего. Тут же вы переписку потерли.

dehis1213 #:
Человек оплатил третий этап работ, забронировав время, заставив отказаться от других проектов, о которых нужно согласовывать заранее. Ему было предложено пойти на уступки - забирается оплата за третий этап и закрывается вопрос со вторым этапом.

Перевод за 3 этап был выполнен под выходные, ни о какой броне речи ни шло (в скринах всё это есть) - нет ни в одном сообщении ни одного упоминания, пока не возникла претензия, но куча сообщений о том, что 2 этап выполнен с косяками. По факту на 3 этап ещё не приступили и 2 этап - халатно выполненная работа ( о чем также есть ваше признание ниже).

dehis1213 #:
Верстальщик начал работу, верстальщик не справился, о чем было информировано в самом конце.

Информировать нужно заранее, что вы передаете моё техническое задание третьему лицу, а это третье лицо - абсолютно независимый фрилансер, коего я мог нанять и сам, без вашего участия. Я был проинформирован? Нет, не был. Вами нанятый человек косячит, почему я должен тратить на это деньги? Решайте с ним вопрос своим рублем, а не рублем клиента.

dehis1213 #:
Без Б, вышла лажа - есть же я, гарантирующий

Ещё один факт подтверждения того, что работа выполнена халатно. И это за 2 этап. За 3 этап работа даже не выполнялась. А гарантии ваши я слышал неоднократно, что фронтендер отличный и прочее, по факту имеем то, что имеем, 500$ за не начатый 3 этап просто присвоены, на другие 500$ за 2 этап пострадали ерундой, из которых конкретно ваш заработок всего 40$, это ваши слова (в скринах всё есть). Если верстку сдали менее, чем наполовину из всех имеющихся файлов, и то что сдали - всё с косяками (вы это признаете), а ваш заработок всего 40$, то куда ушли остальные деньги? Ведь по факту очевидно, что никакое время на моё тз не было затрачено (менее половины верстки и всё криво-косо и ваши несколько десятков строк кода ценой в 40$, и всё это 16 дней), получается моё тз просто лежало у вас и за это я вам должен заплатить? Бред, в корне не согласен.

dehis1213 #:
Человек выставил факт недоверия и отказался от дальнейшей работы

Никто в здравом уме не будет продолжать сотрудничество с многотысячным бюджетом, когда в самом начале вы говорите одно, а на деле совершенно иное.

dehis1213 #:
Вся работа была разбита по этапам на 2 месяца

Сначала полтора месяца "адекватно" по вашим словам (и тз вы читали, и в 1 этап должно быть углубленное изучение, где это всё? Ничего не было) - протянули до апреля с 5 марта, потом 2 месяца только озвучили, но делали верстку 16 дней и (делал абсолютно левый фрилансер, о ком меня не поставили в известность заранее перед началом сотрудничества), сделали её менее, чем наполовину и всё косо, забив на тз.

dehis1213 #:
Человек предложил свой вариант решения проблемы - передать верстку ментору. Я согласился

Ложь! Я не предлагал передать своему ментору никаких работ. Я говорил, что если бы Вы поставили меня перед фактом перед началом сотрудничества о том, что верстку будете отдавать левым людям, то я бы решил вопрос с версткой самостоятельно без вашего участия, либо с ментором, либо со своими людьми (проверенные люди есть). Вы меня перед фактом не поставили, а теперь снова выдумываете небылицы, якобы я что-то там предложил. На скриншотах всё имеется.

dehis1213 #:
либо второй передаем ментору клиента (с изменением суммы оплаты, моя уступка)

Никто не будет ваши косяки исправлять, читайте выше! Работа будет делаться заново и уже делается, и сделали уже гораздо больше, чем вы, а прошла всего неделя (7 дней, а не 42, как в вашем случае).

dehis1213 #:
Мобильный пробив не забыли заказать? Кто вам давал право выставлять переписку в сеть?

Я ещё и права у вас должен спрашивать? Я обманутый клиент - оставляю фидбек с претензией, всё закономерно. Это вы взяли деньги и не сделали работу, не я.

dehis1213 #:
Веселый, ведь я ничего не удалял. Все подтертые якобы исчезнувшие переписки могу подтвердить, если место имело быть

Скриншоты у меня остались, более того, скриншоты делались сразу, и узнать, правду ли я говорю, легко по дате создания файла и переписке с вашими почищенными сообщениями. Я могу записать видео, если потребуется.

dehis1213 #:
а на usdt она какая-то конская, но вы пообещали разобраться, я ни разу не выводил с этого кошелька. 

Я и разобрался, выполнил переводы, у меня комиссии не более 20$ при сумме в 500$. А вы выдумываете комиссии, потому что не хотите выполнять возврат денег, которые присвоили за невыполненную работу. Я готов создать монеро кошелек, если вы переведете мне указанные суммы на него (500$ за 3 этап - вы его не начинали, и 250$ за 2 этап - где ваша работа с ваших слова всего 40$).

dehis1213 #:
Вы утверждаете - переписку потер я. Зачем мне ее тереть, если я вам изначально был готов вернуть гораздо больше, и лишь ваше упорство идти до конца в формальностях возымело тот эффект, который мы имеем - вы буквально заставили меня соблести все фрилансерские договоренности и принять расторжение взаимоотношений без огромных уступок, предлагаемых ранее

На любой бирже уже арбитраж решил бы вопрос в мой адрес, какие фрилансерские уступки, не нужно выдавать желаемое за действительное. Я вам перевел деньги, а вы ещё по прошлому переводу работу не сделали, как полагается и просите ещё денег.

dehis1213 #:
Мы пытались выяснить минимальную комиссию. Я вас просил закинуть 3 копейки буквально, ибо я закинуть 3 копейки не могу по причине огромных минимальных сумм на закидывание, установленных обменниками

Я ожидал того, что вы можете присвоить мои деньги себе, конечно я ни копейки вам не переведу. Так и вышло по факту, деньги вы присвоили, а я уберег остальные свои средства.

dehis1213 #:

Скриншот можно? Я принял ваш отказ от проекта, но сообщил, что я возьмусь за него снова, если захотите. Если бы вы не отказались, я бы обязан был его выполнить за оговоренный срок. Отказались - я предлагаю новые условия. 

Легко, сообщения голосовые, прилагаю видео по ссылке, где видно:

а) - число 17 апреля,
б) - вы просите дать вам 2 месяца на сайт + полмесяца на верстку с текущего момента,
в) -  вы говорите, что не возьмете денег за текущую верстку и за свои несколько строк кода (то есть за 2 этап не возьмете 500$, логично, так почему же вы присвоили ещё и за 3 этап 500$).
г) - вы говорите, что вернете деньги, так и где же перевод?

видео:  https://youtu.be/9pMPPakjE00 

dehis1213 #:
В первую очередь акцентируйте внимание, пожалуйста, на нарушенных договоренностях. Мы все-таки не на доверии работаем, а по четким условиям

Ой ли? А не вы ли мне говорили верить вам на слово, ещё 20 марта? Я спрашивал, как проверю, работаете вы или нет, ответ: "Вы верите на слово". Пруф: https://prnt.sc/120a9q1

С вашей стороны условия нарушались неоднократно, это видно и по скриншотам и даже по видео выше. Ни один клиент не станет с вами продолжать сотрудничество на таких условиях, которые вы сами под себя постоянно меняете.

dehis1213 #:
Как я уже сообщил, перечень недочетов был бы легко исправлен простой сменой человека, " несопоставимых с дальнейшей разработкой моего проекта" не слегка преувеличено

Ваша смена человека, смена сроков, смена условий - всё это привело к тому, что я (будучи вашим клиентом) перестал вам доверять. И как оказалось, не зря, деньги то мои у вас, а видео выше.

dehis1213 #:
Не верно, этот человек имеет ко мне прямое отношение

Вы говорили, что видели у него что-то там, и он отличный js разработчик, и вы подумали что он хорошо верстает. Но его порфтолио не показали, соглашались с его косяками. Если бы вы с ним давно и тесно работали, то наверное знали бы о его профессиональном уровне. Но почему то нет, не знали.

dehis1213 #:
Это касалось функционала в ваших файлах, а не верстки

А функционал был сделан с 5 марта? Я отправил вам 1500$. Ваши честно заработанные  из которых  (на что я согласился и от слов не отказываюсь) лишь 500$ за 1 этап.

dehis1213 #:
Что-то можно банально забыть. Проект огромен в своих подсоставных частях. Я был бы благодарен, если бы вы напомнили и не испытывали по этой причине дискомфорта

Я напоминал, вы как всегда на своей волне проигнорировали: https://prnt.sc/1209mvv 

Я ожидаю возврата 750$ (вторая половина от общей суммы = 750$ - ваша), готов создать кошелек монеро, если вас так пугает комиссия в 20$ (не понимаю почему она у вас одного вдруг 150$, с иной стороны это очевидно).

Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#32
Yashka-Gypsy #:
Если опасаться нечего, и правда полностью на стороне человека, ему скрывать нечего. Тут же вы переписку потерли.

Ярослав, заканчивайте с этой дичью

Yashka-Gypsy #:
Я ожидаю возврата 750$ (вторая половина от общей суммы = 750$ - ваша), готов...

Если вы не поняли почему возврата ожидать не стоит, я все обьясню еще раз и подробнее

Yashka-Gypsy #:
Перевод за 3 этап был выполнен под выходные, ни о какой броне речи ни шло (в скринах всё это есть) - нет ни в одном сообщении ни одного упоминания, пока не возникла претензия, но куча сообщений о том, что 2 этап выполнен с косяками. По факту на 3 этап ещё не приступили и 2 этап - халатно выполненная работа ( о чем также есть ваше признание ниже).

Предоплата и является бронью. 3 и 2 этапы выполяются парралельно в случае, если 3 оплата поступила и третий этап начался, но к 2 этапу возникли какие-то претензии

Yashka-Gypsy #:
Информировать нужно заранее, что вы передаете моё техническое задание третьему лицу, а это третье лицо - абсолютно независимый фрилансер, коего я мог нанять и сам, без вашего участия. Я был проинформирован?

Единственное в чем я обязан был - это сдать работу за срок в 2 месяца. Вы с меня это обязательство сняли

Yashka-Gypsy #:
Никто в здравом уме не будет продолжать сотрудничество с многотысячным бюджетом, когда в самом начале вы говорите одно, а на деле совершенно иное.

Так не работайте, если не получается выстраивать коммуникацию. Не надо искать утешения в виде подмазывающихся кодеров в моей ветке. Зачем было вообще сюда писать, если можно было сбросить ссылку на новую тему - непонятно. 

Yashka-Gypsy #:
Ложь! Я не предлагал передать своему ментору

Окей, намекнули

Yashka-Gypsy #:
Никто не будет ваши косяки исправлять, читайте выше! Работа будет делаться заново и уже делается, и сделали уже гораздо больше, чем вы, а прошла всего неделя (7 дней, а не 42, как в вашем случае).

Мне это не интересно. Заканчивайте работу как знаете. Со мной договор вы разорвали

Yashka-Gypsy #:
Скриншоты у меня остались, более того, скриншоты делались сразу, и узнать, правду ли я говорю, легко по дате создания файла и переписке с вашими почищенными сообщениями. Я могу записать видео, если потребуется.

Ярослав, у вас дата создания файла нотариально заверена или что, что вы к ней апеллируете? Или это просто мелкие детали для убедительности из большой теории о якобы подчищенных переписках?

Yashka-Gypsy #:
На любой бирже уже арбитраж решил бы вопрос в мой адрес

Что вас заставляет верить в события, которые существуют лишь в вашем воображении?

Yashka-Gypsy #:
в) -  вы говорите, что не возьмете денег за текущую верстку и за свои несколько строк кода (то есть за 2 этап не возьмете 500$, логично, так почему же вы присвоили ещё и за 3 этап 500$).
г) - вы говорите, что вернете деньги, так и где же перевод?

А перевод там, куда пошла дальше беседа. Вы отказались и настояли на формальностях, вы надавили, записав множество эмоциональных голосовых, разумеется, под таким давлением и с такой риторической поддержкой. Впрочем это не важно. Важно то, что вы отказались и мы стали пересматривать условия перевода денег и их обьем. Спасибо что дали время осознать о поспешности предложенных уступок.

Yashka-Gypsy #:
Я напоминал, вы как всегда на своей волне проигнорировали: https://prnt.sc/1209mvv 

Давайте делать стрим и искать по всей переписке фрагменты, расставляя таймлайны, что где и когда было сказано и на какую тему.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#33
dehis1213 #:
Давайте делать стрим и искать по всей переписке фрагменты

Верните деньги! Ведите себя достойно, и занимайтесь делом исправляя свои косяки, а не спорьте, что вы такой молодец, который нанимает сторонних разработчиков.. и тд.

ЗЫ. Народ, думаю сделали вывод и не будете у него ничего заказывать.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
YG
На сайте с 04.09.2017
Offline
39
#34
dehis1213 #:
Если вы не поняли почему возврата ожидать не стоит, я все обьясню еще раз и подробнее

Так здесь и объясняйте, чтобы все видели, и я, и ваши следующие клиенты, что вы юлите, постоянно уходите от ответа, также как в обсуждении проекта.

dehis1213 #:
Предоплата и является бронью. 3 и 2 этапы выполяются парралельно в случае, если 3 оплата поступила и третий этап начался, но к 2 этапу возникли какие-то претензии

Что значит параллельно? Вы не приступили даже к 3 этапу, а по 2 этапу вы сделали на 40$, и отправили моё тз неизвестно кому, после чего этот неизвестно кто (о ком меня заранее не предупредили перед началом сотрудничества), схалтурил. За халтуру третьих лиц, о которых клиент не был предупрежден, клиент вообще не должен платить, если вы ведете себя как перекуп, то и берите на себя соответствующую ответственность. Но нет, вы многократно меняли и своё мнение, и свои же условия, и уходили от ответа.

dehis1213 #:
Единственное в чем я обязан был - это сдать работу за срок в 2 месяца. Вы с меня это обязательство сняли

А кто бы не снял, если очевидно, что клиента вводят в заблуждение и халтурят? Любой клиент. Но при этом присваивать деньги клиента - это грязный поступок.

dehis1213 #:
Так не работайте, если не получается выстраивать коммуникацию. Не надо искать утешения в виде подмазывающихся кодеров в моей ветке. Зачем было вообще сюда писать, если можно было сбросить ссылку на новую тему - непонятно. 

Я оставляю фидбек о вас, как ваш обманутый клиент, имею на это право.

dehis1213 #:
Окей, намекнули

Где были намеки? Опять ложь! Вы пруфы ни одному своему сообщению не предоставили. Вот пруф, где я четко объясняю, что ЕСЛИ БЫ я был вами предупрежден перед началом сотрудничества, что вы передаете моё тз третьему лицу на верстку, то я бы решил этот вопрос самостоятельно! Вы говорите, что забыли о верстке, но вы же изучили моё тз углубленно и взяли за это 100$, и после этого вы забыли, ну смешно!

https://www.youtube.com/watch?v=9pMPPakjE00

dehis1213 #:
Мне это не интересно. Заканчивайте работу как знаете. Со мной договор вы разорвали

Конечно вам не интересно, вы деньги присвоили, вам сейчас главное чтобы от вас побыстрее отстали. Но это уже принцип, вы меня за нос водили с самого начала.

dehis1213 #:
Ярослав, у вас дата создания файла нотариально заверена или что, что вы к ней апеллируете? Или это просто мелкие детали для убедительности из большой теории о якобы подчищенных переписках?

У меня и видео есть, со всеми голосовыми, абсолютно со всеми вашими ответами, чем посчитаю нужным, тем буду апеллировать. Думаю, что всё-таки нужно выложить это полное видео, пускай клиенты видят, как вы обещаете, и что по факту происходит.

dehis1213 #:
А перевод там, куда пошла дальше беседа. Вы отказались и настояли на формальностях, вы надавили, записав множество эмоциональных голосовых, разумеется, под таким давлением и с такой риторической поддержкой. Впрочем это не важно. Важно то, что вы отказались и мы стали пересматривать условия перевода денег и их обьем. Спасибо что дали время осознать о поспешности предложенных уступок.

Ложь! На видео выше видно, как вы говорите что вернете деньги за 2 этап (500$), а по факту присвоили даже за 3 этап (500$).

dehis1213 #:
Давайте делать стрим и искать по всей переписке фрагменты, расставляя таймлайны, что где и когда было сказано и на какую тему.

Вы пытаетесь сделать всё, чтобы выйти сухим из воды, но по факту не делаете для этого абсолютно ничего (точно также, как и с моим проектом, сплошное бла-бла и невыполненные обещания)! Хорошо, заливаю полное видео со всеми диалогами, это запись с экрана айфона, где видно всю текстовую переписку  и слышно голосовые сообщения (за исключением последних удаленных вами текстовых сообщений, где вы делаете мне своё "последнее предложение" но они сохранены скриншотом и вы их подтверждаете выше в этом топике). Я даже создам тайм-коды, не поленюсь, так как видео идет почти час.

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#35

Вы слишком эмоциональны, вам следовало бы успокоиться и привести себя в достаточное состояние для конструктивного диалога, иначе я не буду с вами продолжать его, а также вам следует передо мною извиниться перед повторной попыткой акта вступить со мною в диалог. В данный момент вы не готовы к конструктивному, рациональному диалогу, и с вами не имеет смысла разговаривать. Для начала вам следует привести свои эмоции в порядок, а то как-то не очень вы дотягиваете до уровня того человека, с которым бы я решал какие-либо вопросы. 

YG
На сайте с 04.09.2017
Offline
39
#36
dehis1213 #:

Вы слишком эмоциональны, вам следовало бы успокоиться и привести себя в достаточное состояние для конструктивного диалога, иначе я не буду с вами продолжать его, а также вам следует передо мною извиниться перед повторной попыткой акта вступить со мною в диалог. В данный момент вы не готовы к конструктивному, рациональному диалогу, и с вами не имеет смысла разговаривать. Для начала вам следует привести свои эмоции в порядок, а то как-то не очень вы дотягиваете до уровня того человека, с которым бы я решал какие-либо вопросы. 

Оставьте оценку моего психического и эмоционального состояния профильным специалистам, это не ваша сфера деятельности, вы позиционируете себя как разработчик, так отвечайте за сектор своих обязанностей и не уходите от ответа. Пруфов я от вас до сих пор не вижу, и никто их не видит, хватит уходить от ответов. Видео с голосовыми уже готовлю, там люди и послушают правда ли я так эмоционален, как вы привираете, или же я рационально решал каждый вопрос.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#37
dehis1213 #:

Вы слишком эмоциональны, вам следовало бы успокоиться и привести себя в достаточное состояние для конструктивного диалога, иначе я не буду с вами продолжать его, а также вам следует передо мною извиниться перед повторной попыткой акта вступить со мною в диалог. В данный момент вы не готовы к конструктивному, рациональному диалогу, и с вами не имеет смысла разговаривать. Для начала вам следует привести свои эмоции в порядок, а то как-то не очень вы дотягиваете до уровня того человека, с которым бы я решал какие-либо вопросы. 

Типичный мошенник.. Верни деньги за невыполненную работу, а потом может быть с тобой будут конструктивно общаться в плане разработки.

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#38
dehis1213 :

"Разрабатываю сайты"

"Моя задача - не просто разработать сайт, а заставить сайт быть"

Писать "я" и отдавать третьим лицам чужой проект - это просто дно. После этого еще спорить с заказчиком... в нормальных странах засудили бы по самые помидоры, чтобы неповадно было.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#39
Пусть этот спор решит модератор с учетом того, что был отменен выделенный под задачи коридор времени
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#40
dehis1213 #:
Пусть этот спор решит модератор с учетом того, что был отменен выделенный под задачи коридор времени

Причём тут модератор? Ты мужик или транс какой нибудь? Отвечай сам за свои слова и действия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий