Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема)

LS
На сайте с 22.08.2012
Offline
17
#11
VasyaSSS:
Пока замороженные деньги не выплатят - пусть идут лесом.

Уважаемый VasyaSSS, спасибо за Ваш комментарий!

Мне отчасти понятен Ваш скептический настрой. Но давайте попробуем немного разобраться в сложившейся ситуации: насколько всем известно, luckyshare не единственный фо, у которого paypal заморозил все текущие средства. И далеко не у всех на тот момент было достаточно средств, для того чтобы выплатить задолженность перед вм из своего кормана. Даже крупный фо не может рассчитаться со своими партнерами не имея доступа к своему счету. Учитывая, что нами была пройдена даже "предварительная проверка" paypal - эту ситуацию можно назвать форсмажорной. Тем не менее, я здесь для того, чтобы решить эту проблему, и как я писал выше, мы ни в коем случае не хотим оставлять ее нерешенной.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#12

Luckyshare Support, , берите кредит в банке, у бандитов, они будут рады 20% в месяц.

Вебмастеры в чем виноваты?

Правильно говорят, никто так работать не будет.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
LS
На сайте с 22.08.2012
Offline
17
#13

Уважаемый Electro8, спасибо за Ваш комментарий!

Electro8:

Многие ВМ помнят завтраки по поводу выплат: сначала на следующей неделе, потом после пятнадцатого, потом после двадцать пятого, а потом и вовсе никого не стало... 😂

С момента начала сотрудничества с новой платежной системой, а именно с 25 июня, все платежи выплачиваются еженедельно по средам без задержек. Замороженные платежи с safepay будут выплачены в начале следующей недели. Ситуацию с paypal и возможное ее решение я уже описал.

Electro8:
Такая же картина была с обещанными платёжками

Все платежные системы перечисленные мной в первом посте присутствуют на сайте уже более месяца.

Это говорит о том, что мы выполняем наши обещания.

Если у Вас возникнут еще какие-то вопросы, с удовольствем на них ответим.

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#14
Luckyshare Support:
luckyshare не единственный фо, у которого paypal заморозил все текущие средства.

Во первых: Это было уже достаточно давно и многие ФО ещё в те времена нашли выход из этой неприятной ситуации. А те что не нашли - уже давно растворились в тишине.

Во вторых: Прекратите ссылаться на других, отвечайте за себя.

LS
На сайте с 22.08.2012
Offline
17
#15
Devvver:
Luckyshare Support, , берите кредит в банке, у бандитов, они будут рады 20% в месяц.
Вебмастеры в чем виноваты?
Правильно говорят, никто так работать не будет.

Уважаемый Devvver, спасибо за Ваш комментарий!

Боюсь, что Ваше предложение основано на эмоциях и не является конструктивным. Большинство фо на данный момент просто не выплатили по замороженным платежам. Мы же предлагаем решение проблемы. Вы всегда имеете право, делать/не делать что либо или соглашаться/не соглашаться с чем либо. Но смысл нашего топика прежде всего поддержать и помочь тем вебмастерам, которые с нами работают или хотят начать сотрудничество.

В любом случае будем рады помочь и ответить на все Ваши вопросы!

---------- Добавлено 23.08.2012 в 02:34 ----------

Electro8:
многие ФО ещё в те времена нашли выход из этой неприятной ситуации.

Можно попросить Вас привести пару примеров? Возможно с Вашей помощью мы найдем другое решение проблемы:)

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#16

Luckyshare Support, ситуация с luckyshare выглядит так, как если бы, предположим, вы дали взаймы кому то денег и этот кто то долго обещал вернуть их вам, каждый раз при этом выдумывая всё новые причины и отговорки, но так и не вернул. А потом он опять приходит и снова просит у вас в долг. Вы бы одолжили деньги такому человеку ??! Вот так и с luckyshare, как аукнется - так и откликнется.

I
На сайте с 04.07.2011
Offline
9
#17
Luckyshare Support:


С момента начала сотрудничества с новой платежной системой, а именно с 25 июня, все платежи выплачиваются еженедельно по средам без задержек. .

лично мне ничего не выплатили даже из незамороженных...😡

jpg 2012-08-23_032807.jpg
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#18
Luckyshare Support:
Боюсь, что Ваше предложение основано на эмоциях и не является конструктивным. Большинство фо на данный момент просто не выплатили по замороженным платежам. Мы же предлагаем решение проблемы.

Давайте не будете судить о моем состоянии, вы не доктор, я не пациент.

И в данной теме мы обсуждаем вас, а не большинство ФО.

Luckyshare Support:
всего поддержать и помочь тем вебмастерам, которые с нами работают

Хотите восстановить репутацию - выплатите долги!

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#19

Luckyshare Support у Rapidgator тоже были проблемы. хуже чем у вас .

но они вернули всем деньги. и щас они в вершине.

доверия, доверия, доверия - вот что успех бизнеса

VasyaSSS согласен , фо много с лучшими условиями 50-60%

!!!!!!!
user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#20

Подтверждаю, данное ФО и мне должно, последняя полученная выплата была 4 июня!!! С тех пор ничего кроме обещаний и обманов я от них не видел!!! 😡

Вывод один хотите работать, расплатитесь полностью со всеми долгами. Как и где вы найдёте деньги, это Ваши проблемы, Вас же не интересовало и не интересует что многие люди в своё время рассчитывали на Ваши клятвеные обещания о выплатах, не одно из которых Вы не выполнили. И Вас тогда не слишком интересовало где и как мы находили деньги чтобы платить за хостинги и серверы, так почему нас сейчас должна заботить Ваша финансовая недееспособность. Нет денег - займите, продайте квартиру, машину или часть бизнеса, либо найдите инвестора. Повторю - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! В ДОЛГ БОЛьШЕ НИКТО РАБОТАТь НЕ ХОЧЕТ!!! 😡

P.S. Если Вы отказываетесь платить то ВЫ просто кидалы и обманщики, что бы доказать обратное выплатите все долги без каких либо условий и отлагательств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий