Накрутка ПФ

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#251
avangard:
И тут сам уже начачал сам догадываться ПФ играет очень сильную роль. Но как улучшить без накрутки пока не понятно.

Начните с того, что средний трафик СЕРПа ТОП-10 у вас есть, так что можно предполагать, что с сайтом что-то не так, коль скоро вы ниже чем некто.

Выход у вас есть, немного геморройный, но возможный; Наймите фокус группу человек из 100, чтобы они под запись экрана походили по представителям ТОП1-3, скажем с заданием выбрать товар, посравнивать и довести дело до оформления заказа - но не оформлять.

Думаю среднее найдется чего у вас нет или хуже.

Если были бы более важные моменты вас бы в ТОП-10 небыло, я думаю.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
nikki7000
На сайте с 09.02.2010
Offline
97
#252
Jet D.:
nikki7000, ну так поделитесь своим секретом с народом :)

Нейросети с разнообразными профилями, как настоящими, что-то вроде, как у датота, только без астрономических наценок и т.д. Я не жадный) Ну и дизайн моего сервиса не в духе вэб 2,0, а все современненько) Странно, что некоторые тут продают такие дорогие услуги, но выглядит это все как подвал башмачника или магазин 24 часа, где алкоголь круглосуточно продают)

Живые переходы из топа Яндекса + 3000 ссылок (https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110784/) Ecommerce marketing - консультации, дорого
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#253
samimages:
Начните с того, что средний трафик СЕРПа ТОП-10 у вас есть, так что можно предполагать, что с сайтом что-то не так, коль скоро вы ниже чем некто.

Выход у вас есть, немного геморройный, но возможный; Наймите фокус группу человек из 100, чтобы они под запись экрана походили по представителям ТОП1-3, скажем с заданием выбрать товар, посравнивать и довести дело до оформления заказа - но не оформлять.

Думаю среднее найдется чего у вас нет или хуже.

Если были бы более важные моменты вас бы в ТОП-10 небыло, я думаю.

Спасибо за рекомендации. Но там все проще как мне кажется. Время жизни. Сайт агрегатор и отдает много трафика на сторонние ресурсы. То есть время жизни не такое большое, как у тех кто выше и не отдает.

Я тут делал пост. Что все тек кто не отдает трафик при прочих равных могут иметь значек выбор пользователя. а все те кто отдает - его не имеют, хотя посещаемость на них может быть в несколько раз выше.

Вот как раз после этого анализа и как бы начало доходить.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#254
demon155:
Тоже уже думаю о такой цифре. Но для регионов даже не у всякого оптовика такой объем именно интернет-продаж.

Главное - наличие минимальной суммы дохода есть. Т.К. 1 момент - проще расстаться с деньгами. 2 - есть бизнес у которого будет возможность переработать заказы. 3 - будет бизнес за сайтом, который сможет обрабатывать заявки и по нужной цене и качеству, а это очень сильно завязано на продвижение seo. Потому сегодня можно слать всех у кого доход меньше ляма. Будут одни убытка. Ну может где от 500.

4 - это даже к контекстной рекламе относиться. Если клиент с расчетом на холяву и у него нет бизнеса, а он хочет через сайт, то будет провал 100%

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#255
Алексей Питерский:
Главное - наличие минимальной суммы дохода есть.

Минимальный доход - понятие относительное. Лям в месяц это нифига не минимальный доход, для региона, даже без учета зп бездельникам-манагерам, транспортные, налоги и проч. и проч.

Т.К. 1 момент - проще расстаться с деньгами.

Ну есть у меня клиент, готовый расстаться с деньгами, но он хочет понимать что в итоге может получить. Совсем дураком в деньгами найти нереально.)))

2 - есть бизнес у которого будет возможность переработать заказы.

Почему-то слабо понимаю о чем вы. Если есть основной оффлайн бизнес, то уж наверно он сможет и онлайн-заявки обрабатывать. Собственно, сейчас так и происходит.

3 - будет бизнес за сайтом, который сможет обрабатывать заявки и по нужной цене и качеству, а это очень сильно завязано на продвижение seo.

Сео-то причем? Нужны вышколенные манагеры и достаточная для игрищ маржа.

Потому сегодня можно слать всех у кого доход меньше ляма. Будут одни убытка. Ну может где от 500.

Извините, но люди с деньгами умеют считать деньги, после таких слов развернуться и уйдут. Все очень зависит от ниши, маржи, конкуренции вообще, конкуренции в данный момент времени и проч. и проч.

4 - это даже к контекстной рекламе относиться. Если клиент с расчетом на холяву и у него нет бизнеса, а он хочет через сайт, то будет провал 100%

От контекста тоже не все зависит, но без бизнеса сейчас в рекламу лезть действительно нет смысла.

Если есть желание, можем в ЛС пообщаться, но в нынешней ситуации сео уже мало дает, увы.

O2
На сайте с 01.06.2019
Offline
11
#256

Юзератор, я бы на Вашем месте так не хвастался своим "СЕРВИСОМ"! Сколько банов по вине Вашего сервиса было схвачено.

И тут даже не дело в сервисе, а дело в том что вы сразу не осознали как Яндекс заметил и дискредитировал сам сервис, и наказал клиентов.☝

Но спасибо Вам, сеопульту и прочим. В 2014 году Яндекс отлично отработал, и на пару лет посадил рынок накрутки. Было страшно.😡

Вы создали ПИАР ПС что она все видит! И Яндекс еще пару лет пиарился просил более точней рисовать петельки и попадать точней по ссылкам🍻 Просьба принята и реализована:D

Прошло 5 лет! Накрутка ПФ единственный способ продвинуть сайт в ТОП 3 и выше!🍿

Баны единичны, и связаны с тем что многие хотят сэкономить на накрутке. А как я говорил ранее безопасный способ стоит дорого.😎

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#257
Optimizm2019:
Накрутка ПФ единственный способ продвинуть сайт в ТОП 3 и выше!🍿
Баны единичны, и связаны с тем что многие хотят сэкономить на накрутке. А как я говорил ранее безопасный способ стоит дорого.😎

Если еще в ноябре прошло года я мог поставить в ТОП1 любой запрос за 3-4 дня, максимум за неделю, сегодня порой проходит месяц.

Накрутчиков столько развелось (Рома, я не о тебе), что не успеваешь уследить за сайтами, которые летают по выдаче как комары летом, пока их не прихлопнут окончательно.

Да, ТОП1 - это дорого, зато при нормальной работе по "накрутке ПФ" подтягиваются все запросы, релевантные заказанной странице и первичному запросу

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#258
demon155:

Извините, но люди с деньгами умеют считать деньги, после таких слов развернуться и уйдут. Все очень зависит от ниши, маржи, конкуренции вообще, конкуренции в данный момент времени и проч. и проч.

1) Нужен оборот и наличие денег - тогда будет и на сайт и на ссылки и ПФ и (и естественные ПФ будут ближе к нужным и проще крутить будет) нытья не будет, т.к. это сложно и нужна интеллектуальная работа. У охранника или продавца от 30к. Посчитайте да.

2) С контекста дорого (если рентабельно), зависит от маржи и зацепок, по которым реально выцепить сегмент нужный из трафика.

3) А если нет зацепок под сегмент и клики по 70 - 150 руб. , то seo скорей всего дешевле будет, но это долго и применить сео из за правил игры в поведенческих факторах будет дешевле и реальней добиться успеха, когда за сайтом стоит реальный бизнес и проводятся комплексные меры по продвижению. Это с расходами на контекст сегодня от 50 - 70 тыс руб. (без денег на сайт и правки по текстам).

Если продажи через интернет, то минимум 50К нужно выделять. Если нет денег или бизнеса, то не лезь в это дела или продадут желаемое (волшебную пилюлю - кинут, время потеряете).

Например, новый сайт или группа запросов без ПФ и нужно быстро поднять статистику ПФ - нужна контекстная реклама (настройка и ведение, оплата трафика). Нужен адекватный дизайн и тексты - конверсия. Нужно хорошее предложение - чаще заказывать будут и поисковые системы это отследят через ПФ!

---------- Добавлено 06.06.2019 в 20:58 ----------

Нету денег - работай в офлайнк. Т.К. видимо ваша модель бизнеса проигрывает чужим моделям. А может рынок не тот(например, с отелями. там все продажи через букинг и от контекста и сео нет толка совсем. решает сам отель и адрес. будет много номеров , тогда можно работать с тур агентствами и всякими такими )

---------- Добавлено 06.06.2019 в 21:02 ----------

Рунет требует лопнуть мыльный пузырь контекстной рекламы))). Яндекс сам ныл про то как нужно уходит от сео в сторону маркетинга и сам же свой продукт не дает нормально использовать (например, продает плохой трафик, т.к. по многим тематикам в РСЯ показ по поведенческим отключить нет возможности и этим он показывает отношение к рекламодатели и честность свою перед ними). Про сегменты молчу, это не работает, только в инкубаторных условиях.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#259

/ru/news/2025978 Firefox теперь блокирует Google Analytics, но не полностью

https://habr.com/ru/post/357238/ Фингерпринтинг

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#260

Алексей Питерский, интересные ссылочки, спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий