Накрутка ПФ

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1331
antevg:
Ну вот и прояснили. Так что я думаю, вы поняли, почему я Вас не запомнил. А Вы мне сейчас напомнили.

---------- Добавлено 18.12.2019 в 19:16 ----------



Это явно лишнее. Потому что кто то может чекать запросы, которые кто то другой качает. Что же теперь...

Я, например, вижу картину как использовать в паре факторы и через это фильтровать. Да нужно с порогами и другими факторами поиграть, но тема палит.

Я не думаю, что там совсем ленивые и тупые работают)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1332
Maks_seo_1992:
В целом и я про то же говорю, что эта инфа не такая уж дорогая, а если есть немножко мозга, то можно и самому все сделать.

В этом топике по 100 раз все обсудили, если почитать с начала и подумать, то можно без проблем все сделать и куда лучше, чем продают.

Так 10к рублей это совсем не дорого, если это рабочая схема с деталями.

А все остальное напоминает ситуацию когда увидел сайт со 100500 трафиком и тебе кажется, что ты и сам сможешь такой сделать если немножко подумать, но при этом никогда ничего подобного не делал.

Формально на этом форуме тысячи сеошников, но чего то в топе не все, хотя все знают основы продвижения.

Вся ценность в деталях, и пф не исключение.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1333
cscope:
но чего то в топе не все, хотя все знают основы продвижения.

Зависит еще и от бизнеса за сайтом, а также на три рубля сейчас сайт не продвинуть, а 30 - 150 кесов школьнику не дадут! Бывают и исключения. Сейчас школьникам в сео стало сложнее заходить на рынок сео из за разных моментов, даже если голова на плечах есть. Многие работать привыкли со старыми подрядчиками, а старые сайты под фильтрами;)

Borya
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#1334

Datot, почитал еще раз про вегу, про ожидаемый «фильтр».. между строк.. спасибо))

Скажите, а к какому-нибудь «заказу такси» (если этот запрос вобще жив после нашествия агрегаторов) «фильтр» применим?!

Следишь за АПом? АП следит за тобой... получить ссылки навсегда (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=9jsgpj)
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1335
cscope:

Вся ценность в деталях, и пф не исключение.

..........

jpg 9af6824425a5c9ee5e1450687e277ae6.jpg
Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1336

Я думаю если будете качать "заказат такси" и скликивать тындек, то фильтр поймаете )

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#1337
Borya:
Скажите, а к какому-нибудь «заказу такси» (если этот запрос вобще жив после нашествия агрегаторов)

Ни одного агрегатора по этому запросу нету в яндексе. Правда яндекс.кью уже на 1 месте.

cscope:
Формально на этом форуме тысячи сеошников

Проблема в том, что назваться можно хоть богом хоть чертом, а соответствовать это совсем другое...

cscope:
основы продвижения.

Если ты знаешь основы сео, то ты сеошник? ЧТо то я сомневаюсь.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1338

Какой то бред ))

Результаты показал только один человек. Я так понимаю у всех остальных полная шляпа ...

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#1339
antevg:
Результаты показал только один человек.

Так ты покажи свои, у тебя же инфы на 100к.

Немного надо быть не в себе, чтобы показывать сайт говорить что ты на нем крутишь ПФ и результаты в ТОПе, фильтр схватишь однозначно, учитывая что на этом форуме есть сотрудники яндекса, то 100% будет фильтр, так что не пиши глупости, покажи лучше свои если такой смелый, а через пару месяцев посмотрим на сообщение в вебмастере о имитации действий пользователя.

Вот Игорь который сегодня хвалился, я уверен, свои санкции скоро увидит.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1340

............

У меня нет результатов. У меня полная шляпа. Ушел в гугол )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий