Накрутка ПФ

A
На сайте с 05.02.2019
29
Miha Kuzmin (KMY):
Вот народ пошел, с 1 клиента можно в разы брать, смысл убивать курицу... Если она, конечно, есть.

Согласен. Я бы вот даже и не сливал все, что то важное забыл бы сказать )

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
datot:
Вы еще не ощутили и не поняли "фильтр" за накрутку (накликивание) ПФ. В анонсе нового алго все внятно расписано. Жалко, что под эту ВЕГУ попадут и невинные ... :) Все еще впереди

Если что то знаете, то пишите нормально! А если простое предположение, то вы капитан очевидность! =)

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
90
antevg:
Я бы вот даже и не сливал все, что то важное забыл бы сказать

Ну это вы, но хорошо, что все вокруг не вы)

С вами например я бы уже никаких дел иметь не хотел, ибо вы не честный на руку гражданин, так как деньги бы взяли, но что то не доделали.

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
Игорь СЕО:
Ради бога... А кто сказал что я ПФ кручу... Был писарчу покруче Датота... Толку то

Языком крутишь? 🤣

---------- Добавлено 18.12.2019 в 17:03 ----------

mr_delson:
Кто сталкивался с накруткой пф на запад. Какие в принципе есть сервисы/биржы для этого? А то инфы очень мало по этому вопросу.

Чего в эту тему приплыли качать акки? Форума мало? Да еще дебильные вопросы.

---------- Добавлено 18.12.2019 в 17:07 ----------

Shraibikus:
Да там по ссылке голимое мНЧ, таких можно еще сотни 3 насобирать и по разным ядрам двигать, только трафика и лидов с этого гумна вряд ли прибавится. И да по гуглу там вообще глухо, и будет так пока подход не сменится, но тут опыть иметь надо, просто крутить дополнительных лидов не накинет

С гуглом пока нет тестов нормальных, но у гугла возможностей больше для отсева шума! Факт.

---------- Добавлено 18.12.2019 в 17:08 ----------

Nadejda:
У тебя вопросы были по себестоимости, к Дадот?🍿
Начинай сначала🍻

Если хочешь, могу в ЛС, скинуть ПФ, которая работает уже лет 10 и не банится. Не быстро, но зато стабильно

Давай за два часа! =) Будь мужиком! :D

A
На сайте с 05.02.2019
29
Maks_seo_1992:
Ну это вы, но хорошо, что все вокруг не вы)
С вами например я бы уже никаких дел иметь не хотел, ибо вы не честный на руку гражданин, так как деньги бы взяли, но что то не доделали.

речь же была про 10к, вот на 10к я бы и рассказал, а не на 100к. Так что все честно

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
90
Алексей Питерский:
С гуглом пока нет тестов нормальных, но у гугла возможностей больше для отсева шума! Факт.

У гугла очень сильное влияние ссылочного, это тоже затрудняет работы с ПФ, я думаю даже сильней чем отсев шума.

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
юни:
Не понял этой фразы.

и мне семян 🤣

---------- Добавлено 18.12.2019 в 17:10 ----------

Maks_seo_1992:
Почему же? За деньги палят, еще как.

А деньги адекватные? Если готовы рентабельно крутить, то пишите в личку. Проведем тесты. А то клоунов хватает, а толку нету.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
90
antevg:
речь же была про 10к, вот на 10к я бы и рассказал

А как вы оцениваете, что стоит 10к, а что 100к?

Ну вот к примеру за 10к там чувак вроде как дает ссылку, где можно взять бота, говорить какие и где брать прокси, дает небольшое описание того как работать с прогой и свою наработку по тому как он крутит этой прогой и у него вроде получается...я думаю за такую инфу и 10к самое то и ее хватает, чтобы получать результат, такая инфа 100к не стоит точно.

datot
На сайте с 09.07.2007
988
Алексей Питерский:
Если что то знаете, то пишите нормально! А если простое предположение, то вы капитан очевидность! =)

Мне наплевать, как меня называют и как ко мне относятся. Информация стоит денег. Делиться с толпой я не собираюсь. После введения ЕГЭ в школах, народ отучился анализировать. Так случилось и с ВЕГой, вам все написали, анализирууйте

Продвижение по ПФ. Пакет от 40 запросов (https://smit.ru/prodvigsite)
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
90
Алексей Питерский:
А деньги адекватные?

Выше написал про цены, но я ничего не продаю.

Алексей Питерский:
Если готовы рентабельно крутить, то пишите в личку

Сейчас не готов, так как пока яндекс колбасит и вот datot пишет, что скоро начнет фильтры раздавать, поэтому пока ждем, если все будет нормально, то посмотрим, по любому что то должно поменяться, а как оно поменяется пока непонятно, будет не приятно взять проект и под фильтр его загнать, не правда ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий