Накрутка ПФ

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#1341
antevg:
Ты уверен

Уверен, потому что есть тому подтверждения, которые я видел своими глазами, а он не видел и ты не видел, поэтому так уверены, но скоро эта уверенность у Игоря пропадет.

antevg:
Санкции за что, за то что кто то накрутил

Вот именно, что ни кто то, он конкретно показал урл сайта по которому крутит ПФ, то есть есть конкретный сайт, конкретный владелец сайта, который конкретно написал, что крутит.

antevg:
Так он возьмет и накрутит твой, выложит тут скрины и...

А вот за это скорее всего ничего не будет, так как нет никакой связи меня с ним, уловил в чем разница?

antevg:
У меня нет результатов.

А как же инфа на 100к?

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1342
Maks_seo_1992:
Уверен, потому что есть тому подтверждения, которые я видел своими глазами, а он не видел и ты не видел, поэтому так уверены, но скоро эта уверенность у Игоря пропадет.

Видел.

Maks_seo_1992:

Вот именно, что ни кто то, он конкретно показал урл сайта по которому крутит ПФ, то есть есть конкретный сайт, конкретный владелец сайта, который конкретно написал, что крутит.

..

Про инфу. Не палю. Ни за какие деньги. Ушел в гугл. В этом ответ на твой вопрос. Смысл от топа тындекса когда там стописят реклам и сервисов

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#1343
antevg:
А теперь подумай, кто такой Игорь? И кто владелец сайта. Какая связь? Где гарантия что он не вытащил в топ "Левый" сайт, сказав что это его. Уловил?

Это все палиться легко, он попадет под ручную проверку янедкса, а там они все найдут, ip, установленный вебмастер, метрика, плюс скрины, это 100% санкции.

Тот же пример я видел, только писали не на форуме, а статью в блоге, о том, что вытащили сайт в топ по ПФ, через месяц прилетел фильтр после этой статьи, казалось бы, какая связь между статьей и владельцем ресурса, написать то мог кто угодно, не так ли?

Если сайт попадает под ручную проверку и на нем что то крутилось это похороны, я конкретно видел 3 таких примера, не много конечно, но хоть что то, все 3 под фильтром.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1344

....................

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#1345
antevg:
Ну накрути сайт конкурента, делов то, и пиши в яндекс, предварительно разместив статью в блоге.

По моему ты ничего не понял...прикол в том, что они знают как проверит и легко это проверяют, реально ли относиться человек к сайту или нет, но бывают случаи когда санкции лупят даже тем кто ничего не заказывал и не крутил, а от левого трафа, тут на форуме чувак об этом писал, что ему влупили фильтр за имитацию действий, хотя он вообще ничего не крутил никогда в жизни...поэтому исходя из всей имеющийся инфы, скорее фильтр будет чем нет.

antevg:
людям его уровня накрутить любой сайт по 500 запросам вообще нет проблемы

Не видел примера, ничего сказать не могу, а нет видел сегодня целую кучу нулевых запросов, по которым даже крутить ничего не надо, чтобы в топ выйти.

antevg:
А отработать по описанному тобой алгоритму дело 2х дней

Ну ты хоть немного понимаешь о чем пишешь? Какие 2 дня? Фильтры выдаются даже через пол года после накрутки, не все так быстро.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1346

..........

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#1347
antevg:
Но , например, конкретно его причастность к тому сайту ну вообще никак не доказать.

Ага, да, верь дальше в сказки, это потом поддержке яндексе он будет доказывать, про связь и все остальное, это уже пройденный этап, повторю еще раз, если сайт крутился владельцем или была заказана накрутка и он попадет под ручную проверку, то санкции будут, если под ручную не попадет, то повезло.

Учитывая то, что он все сегодня тут выложил, ручная проверка ему гарантирована, тут и сотрудники яндекса и есть люди которые категорически против накрутки и считают это дело не правильным и хотят с этим делом бороться, поэтому скорее всего жалобу уже кто нибудь отправил, а этому 100% ручная проверка, там даже скрины и его сообщения уже нужны не будут, они и так спалят связь, что владелец имеет отношение к накрутке.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1348

Ладно, убедил. А я сразу говорил баны - есть, Тебя проверить хотел.

[Удален]
#1349

Кстати, о звездеже выше. Вы не поняли, что эта сраная вега выкачена далеко не во время обьявления о ней?))))

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#1350
Miha Kuzmin (KMY):
что эта сраная вега выкачена далеко не во время обьявления о ней?))))

Я об этом писал в самом первом сообщении, что эта вега работала еще с марта, некоторые пишут с мая

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий