Накрутка ПФ

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#871
novotex:
Тебе уже сто раз здесь написали где взять

Это 88я страница ветки. 100раз, это значит в средне в странице 1 раз должно было быть указано где. Но нету .

злой ты

Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
51
#872
datot:
Я не беру сайты в одной тематике
И да, можно попасть в топ за 2 дня, а можно за 60 дней
Все зависит от сайта, его возраста и тематики

Меня не чисто гипотетически интересует этот вопрос, в одой тематике по региону или вообще?

А если из остальных (озвучено было 3, значит 2) кто то возьмёт конкурента?

Ну и при возрасте сайта от 10 лет хотя бы, 2 или 60 дней рояли то не сыграют...

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#873

Забейте. Ни у кого ничего не двигается. +- 2 позиции не считается.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#874
antevg:
Забейте. Ни у кого ничего не двигается. +- 2 позиции не считается.

В накрутке ПФ денег нет! 🚬

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#875
antevg:
Это 88я страница ветки. 100раз, это значит в средне в странице 1 раз должно было быть указано где. Но нету .
злой ты

Очевидно же, что это рекламная тема, и полезной информации в ней ноль. Участники "тонко" намекают что они знают секрет, чтобы к ним к лички и на сайты в подписи обращались. После этого степень развода вас как заказчика будет зависеть от вашей же осторожности.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#876
Pawel-asm:
Меня не чисто гипотетически интересует этот вопрос, в одой тематике по региону или вообще?
А если из остальных (озвучено было 3, значит 2) кто то возьмёт конкурента?
Ну и при возрасте сайта от 10 лет хотя бы, 2 или 60 дней рояли то не сыграют...

Другой регион - да, берем

Многие нервничают, когда у 10 летнего сайта результата нет больше одного месяца. Результат есть , но с ТОп30 в ТОП20, т.е. подвижки есть, но ТОП1 нет.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#877
datot:
Другой регион - да, берем
Многие нервничают, когда у 10 летнего сайта результата нет больше одного месяца. Результат есть , но с ТОп30 в ТОП20, т.е. подвижки есть, но ТОП1 нет.

Нет и не будет (т.к. долго сидел в ж...) или просто нужно время?

---------- Добавлено 29.11.2019 в 11:04 ----------

Алексей Питерский:
В накрутке ПФ денег нет! 🚬

Я не знаю сколько ты поднял. Тебе виднее )

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#878

Слежу за темой, как и многие вероятно, с самого начала.

Смысл более-менее понятен, но мне вот явно не хватит знаний и ресурсов, чтобы поднять, а не утопить свой сайт...

Но я вообще про все эти накрутки ПФ.

Один мой новый инфо сайт, стал получать уже почти приличный трафик чуть более 1000 в день, и это без ссылок, ну не ВЧ конечно, но все-равно, при этом в гугле конечно почти ноль... - получается спасибо яндекс.

А основной рабочий ком.сайт как года два слетел тогда еще по баден в 20-30 месте, так теперь и ничего не помогает, хотя в гугле ТОП-5 - получается хреновый яндекс.

Это я к тому что считаю, что смотреть могу на ситуацию объективно.

И все-равно считаю, такое влияние ПФ злом. Как минимум потому что люди находили дыры и "накручивали" свои сайты во все времена. Но только в случае с ПФ, они одновременно топят других. Те же пресловутые ссылки покупались на свой сайт, считайте это было честное соревнование у кого больше. А тут накрутки топят всех подряд, причем неважно, сам "умелец" по поводу своего сайта сумел надуть яндекс или в итоге влетел под фильтр. Я уже не говорю, что для многогранной инфо среды сайтов есть шанс получить естественные ПФ, так как люди проходят в поисках чего-то и даже 3 страницы поиска, пусть редко, но идут. То для ком.сферы, без накрутки 2-3 страница - приговор.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#879

Прекрасно сказано!

ИС
На сайте с 11.05.2019
Offline
24
#880
funkislota:
Слежу за темой, как и многие вероятно, с самого начала.
Смысл более-менее понятен, но мне вот явно не хватит знаний и ресурсов, чтобы поднять, а не утопить свой сайт...

Но я вообще про все эти накрутки ПФ.

Один мой новый инфо сайт, стал получать уже почти приличный трафик чуть более 1000 в день, и это без ссылок, ну не ВЧ конечно, но все-равно, при этом в гугле конечно почти ноль... - получается спасибо яндекс.

А основной рабочий ком.сайт как года два слетел тогда еще по баден в 20-30 месте, так теперь и ничего не помогает, хотя в гугле ТОП-5 - получается хреновый яндекс.

Это я к тому что считаю, что смотреть могу на ситуацию объективно.

И все-равно считаю, такое влияние ПФ злом. Как минимум потому что люди находили дыры и "накручивали" свои сайты во все времена. Но только в случае с ПФ, они одновременно топят других. Те же пресловутые ссылки покупались на свой сайт, считайте это было честное соревнование у кого больше. А тут накрутки топят всех подряд, причем неважно, сам "умелец" по поводу своего сайта сумел надуть яндекс или в итоге влетел под фильтр. Я уже не говорю, что для многогранной инфо среды сайтов есть шанс получить естественные ПФ, так как люди проходят в поисках чего-то и даже 3 страницы поиска, пусть редко, но идут. То для ком.сферы, без накрутки 2-3 страница - приговор.

Интернет это бизнес. И кто на первой странице тот король. Вы меня извините конечно, но на своих инфосайтах вы тоже много неправды выкладываете...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий