Упал доход

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9891
Уважаемые коллеги, так никто подробно не ответил про  CPM - какое значение там лучше ставить. Буду благодарен! 
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#9892
Visitorq #:
какое значение там лучше ставить

Если речь о настройке блоков, то пока сам тестирую. Взял для начала "средне-максимальное" значение. Это, когда чуть выше середины, до которой реклама еще зимой-в начале весны пробивала. Но сейчас это недосягаемым максимумом кажется. Только поставил, по результатам первого дня - просадка в два раза по доходу.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#9893
Visitorq #:
Уважаемые коллеги, так никто подробно не ответил про  CPM - какое значение там лучше ставить. Буду благодарен! 

не имеет смысла просто так там ставить ограничение. имеет смысл ставить ограничение условно 50 руб если у вас есть кто-то другой кто выкупает не дешевле этой цифры.  но тут тоже не всё так просто, потому что яндекс видя что вы указали что 50 руб для вас окей, то зачем яндексу давать вам больше?)

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
UO
На сайте с 21.02.2023
Offline
12
#9894
screenshots #:

не имеет смысла просто так там ставить ограничение. имеет смысл ставить ограничение условно 50 руб если у вас есть кто-то другой кто выкупает не дешевле этой цифры.  но тут тоже не всё так просто, потому что яндекс видя что вы указали что 50 руб для вас окей, то зачем яндексу давать вам больше?)

Тогда ставя максимальный доход, Яндекс может вам сделать и 10, и 5руб подразумевая, что цена вам не важна и можно крутить что угодно и по чем угодно.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9895
big boy #:

Если речь о настройке блоков, то пока сам тестирую. Взял для начала "средне-максимальное" значение. Это, когда чуть выше середины, до которой реклама еще зимой-в начале весны пробивала. Но сейчас это недосягаемым максимумом кажется. Только поставил, по результатам первого дня - просадка в два раза по доходу.

Спасибо за коммент! У меня всегда стоит "максимальное". 

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9896
screenshots #:

не имеет смысла просто так там ставить ограничение. имеет смысл ставить ограничение условно 50 руб если у вас есть кто-то другой кто выкупает не дешевле этой цифры.  но тут тоже не всё так просто, потому что яндекс видя что вы указали что 50 руб для вас окей, то зачем яндексу давать вам больше?)

Спасибо, начинаю что-то понимать! Мне советовали поставить "1",  так как стоял "0". Не понимаю, почему такой маленький доход - буду экспериментировать и если не изменится, обращусь к специалисту по РСЯ. Блоки стоят нормально - если больше ставить, то будет спам. 

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
95
#9897
Shelton724 #:
Ещё и погода располагает... Вчера в пятницу упадок трафа такой нормальный, причём по совершенно разным по аудитории ресурсам. Сегодня, видимо, ещё меньше будет, ну и майские скоро, природы, дачи, шашлыки, не до сайтов многим будет обычных, поднимут только доставки, такси, маркетплейсы больше среднего. Мая до 10-11 можно и не надеяться на повышение какое-либо.

Тоже замечаю просадку по трафику на разных тематиках. Люди больше находятся на воздухе и на природе. Посмотрим что в мае будет.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#9898
Axa-Ru #:

Тоже замечаю просадку по трафику на разных тематиках. Люди больше находятся на воздухе и на природе. Посмотрим что в мае будет.

А в прошлом году видать погода другая была...

У меня в этом году последние 30 дней дают на 2% трафа меньше, чем предыдущие.

В прошлом году аналогичное стравнение - трафа на 12% больше.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#9899
Нужны дожди. Срочно, хотя бы на недельку. До майских как раз, может что-нибудь вытянуло.
https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
AleksBroker
На сайте с 16.04.2023
Offline
9
#9900
NewMoneyMaker #:
Нужны дожди. Срочно, хотя бы на недельку. До майских как раз, может что-нибудь вытянуло.

лучше дожди на месяц а потом еще и т.д. нам надо денег))