Упал доход

K4
На сайте с 25.11.2015
Offline
71
#9851
Присоединяюсь. Сегодня либо задерживается статистика, либо доход стал ниже плинтуса
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#9852
Падение в 2 раза со вчерашним днем
UO
На сайте с 21.02.2023
Offline
12
#9853
AleksBroker #:
Уважаемые сотрудники РСЯ. Как вы объясните факт массового, нижеплинтусного, падения доходов у вебмастеров. При прочих не изменившихся условиях?

Пришлите чего-нибудь Роману, они там поржут и скажут что-то о сокровенных алгоритмах

UO
На сайте с 21.02.2023
Offline
12
#9854
Coyote88 #:

Сегодня прям топ происходит в час по несколько рублей капает))) Месяц назад если сравнить - то примерно раз в 10 было больше, 9,5-10 раз реально))

Спасибо за март, РСЯ, было весело, но недолго)

Наглядная работа РСЯ за 8 месяцев, то понос у них, то золотуха... думал осенью было плохо, но по сравнению с осенью, падение в апреле в 8 раз, а по сравнению с зимними месяцами - в 22 раза(!)

Все эти истории про рекламодателей, про блокировщиков и прочих мифических персонажей не выдерживают никакой критики.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#9855
UrbanOFFx #:

Наглядная работа РСЯ за 8 месяцев, то понос у них, то золотуха... думал осенью было плохо, но по сравнению с осенью, падение в апреле в 8 раз, а по сравнению с зимними месяцами - в 22 раза(!)

Все эти истории про рекламодателей, про блокировщиков и прочих мифических персонажей не выдерживают никакой критики.

хз, тоже бывают провалы из-за тестов рся, но без всяких фулскринов вроде норм в итоге


P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#9856
PEPAN #:
но без всяких фулскринов вроде норм в итоге

У меня без всяких фулскринов, но доход в апреле ожидается как минимум на 15% меньше мартовского. 

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#9857
Visitorq #:

Знаю ваш проект, у меня в этой же нише. 😊  P.S. У меня стабильно мало - траф вырос недавно, но как при 4000 человек, так и при 8000 - доход в день 30 рублей в среднем.  Это бред! 

P.P.S. Коллеги, прошу помочь -  CPM стоял ноль, это может влиять существенно на доход? Поставил 1 руб. 

А что за ниша такая славная, если не секрет конечно?)

При 8000 униках в сутки должно хотя бы 700-900р капать.  CPM трогать не стоит, поставить везде максимальный доход. Включить видео во всех блоках. Поставить фулскрин, флорад, и в теле статьи по блоку через каждые 2000 символов. В сайдбаре плавающих пару друг под другом.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#9858
adouz #:
CPM трогать не стоит, поставить везде максимальный доход.

Я выставляю макс доход только на самых мало видимых блоках, а на тех где проц. видимости максимальный, то там и планку CPM поднимаю и тестирую несколько дней.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9859
adouz #:

А что за ниша такая славная, если не секрет конечно?)

При 8000 униках в сутки должно хотя бы 700-900р капать.  CPM трогать не стоит, поставить везде максимальный доход. Включить видео во всех блоках. Поставить фулскрин, флорад, и в теле статьи по блоку через каждые 2000 символов. В сайдбаре плавающих пару друг под другом.

Ниша - финансы. 😇 C  AdSense был совсем другой доход... У меня везде стоит "максимальный доход" давно,  коллега написал, что "порог CPM под географию был установлен в значении "блокировка". Он поставил - 1 рубль, у меня было ноль. По  CPM почитал статьи - как я понял, 0 не должен стоять. P.S. Спасибо за советы! Видео есть, в теле статьи есть блоки, в сайдбаре - есть один блок, но только сверху.

Больше ставить не могу - на сайте еще есть реклама. Что делать - не знаю. 😭

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9860

РСЯ ДОХОД

Пример дохода, коллеги!