Упал доход

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4921
LyalinDV #Не радуйтесь, вечером сравняется. 

Неважно, это лучше чем постоянно на донышке. За пол дня получил почти как за весь позавчерашний,  Хоть какая то, но компенсация )) 

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
108
#4922
jsyoda #:

У меня сегодня cpm выше чем было до просадки, компенсация что ли? )

У меня так было позавчера, а сегодня стремительно падает... Горки.

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4923
Diligent #У меня так было позавчера, а сегодня стремительно падает... Горки.

Значит ввели новый алгоритм " стабильности", чтоб сложнее было уследить за показателями 🤣

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#4924

Когда у многих тут недавно попадало, у меня горой навалило. Но вчера и сегодня спад. Сегодня показатели примерно те же, что и обычно.

Что-то они там все-таки починили)))

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4925
vitzer #Когда у многих тут недавно попадало, у меня горой навалило. Но вчера и сегодня спад. Сегодня показатели примерно те же, что и обычно.

Судя по комментам было 2 волны, на первой у меня тоже выросло, а на второй просело, а сегодня что то новое двойной прирост cpm 

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
108
#4926
jsyoda #:

Судя по комментам было 2 волны, на первой у меня тоже выросло, а на второй просело, а сегодня что то новое двойной прирост cpm 

Ваша радость будет короткой. Посмотрите на цифру, которую вы заработали за вчера. Сегодня она с утра все уменьшается и уменьшается. Так что ничего того, что ожидаете - не получите и ничего они не настроили, но, правда, что - в свою сторону. Всеж, как хорошо, что есть Google.

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4927
Diligent #: Ваша радость будет короткой. Посмотрите на цифру, которую вы заработали за вчера. Сегодня она с утра все уменьшается и уменьшается. Так что ничего того, что ожидаете - не получите и ничего они не настроили, но, правда, что - в свою сторону. 

Так то у меня нет эмоций от изменений cpm, просто отписался ...
Заглянул после полудня, и не заметил изменений во вчерашних цифрах, а у вас такое норма? 

Diligent #: Всеж, как хорошо, что есть Google.

Без понятия, мне он не доступен, в веду специфичности )

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#4928

Да, ладно вам негативить, нормально капает с Яндекса в последнее время.


EM
На сайте с 22.09.2021
Offline
0
#4929
Kykapa4a #:

Да, ладно вам негативить, нормально капает с Яндекса в последнее время.


Да, у меня такой же график  CPMV примерно 120  был всегда. Только сейчас CPMV в районе 60 держится уже несколько дней после падения. Вначале одна часть сайтов свалилась, затем вторая. Может до вас не добрались еще. 

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4930
ukrfib #Может быть и связано, но лично у меня новая метрика не показывает никаких ботов с новым функционалом

Удивлен что никого в роботы не записывает, неужто настолько хорошо умеет вычислять? Вот только не понятно хорошо это или плохо 😳