Упал доход

V2
На сайте с 16.07.2009
Offline
112
#9781
С 5 по 16 апреля доход вернулся на нормальный уровень. Со вчерашнего дня опять CPMV снижается, по итогам 18.04 падение дохода примерно на треть.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#9782
screenshots #:
странно, у одних рост у других дно. наводит на мысли что рся это один большой котел и из него яша насыпает каждому как хочет а не пропорционально трафику....

Если забрать одномоментно у всех доход, понижая его, слишком будет много жалоб и отхода паблишеров, а так то тут, то там, и на нитье одного двух челвоек в день, никто не обращает внимание. Да и основная масса не сидит на форумах, а фигачат в телегах.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9783
Финансовый портал, траф сейчас - от 7000-8000 в день, доход по РСЯ -  меньше 50 рублей в день... 
G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#9784
ну что-то вообще дно. у меня столько рублей за 8-10 часов раньше набиралось. а сейчас за 1 день
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#9785

Короче не знаю, может это и случайность, но снижение дохода началось именно в тот день (30 марта), когда закинул на хостинг файл ads.txt с записями для РСЯ. После этого доход как будто начал уравниваться до какого-то значения, несмотря на колебания посещалки. Сегодня убрал ads.txt, посмотрим как повлияет.


egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#9786
Brat_Sergij #:

Короче не знаю, может это и случайность, но снижение дохода началось именно в тот день (30 марта), когда закинул на хостинг файл ads.txt с записями для РСЯ. После этого доход как будто начал уравниваться до какого-то значения, несмотря на колебания посещалки. Сегодня убрал ads.txt, посмотрим как повлияет.


Такая же история, только падение сильнее было, обратно вернул спустя дней 10, ни чего не изменилось.
P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#9787
Visitorq #:
Финансовый портал, траф сейчас - от 7000-8000 в день, доход по РСЯ -  меньше 50 рублей в день... 

Ну это как то вообще мизер. Должно быть рублей 700 в день 🤔

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#9788
просто закрылась очередная тема заработка. Удивительно что идея из 90-х продавать рекламу ботам на ГС столько продержалась.
ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#9789

О, круто! 

На неделю решила включить рекламу на сайте, чтоб добежало хотя б до минималки, а потом бросить эту помойку под названием РСЯ, но они пошли на опережение и заблокировали мой аккаунт якобы за недействительные клики))))

Так и остался косарь на аккаунте. Что ж, приятного аппетита вам и не подавиться) 

Когда думаешь, что хуже уже не бывает в плане дохода на этой площадке, РСЯ пробивает очередное дно)


Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#9790
ogenry #:

О, круто! 

На неделю решила включить рекламу на сайте, чтоб добежало хотя б до минималки, а потом бросить эту помойку под названием РСЯ, но они пошли на опережение и заблокировали мой аккаунт якобы за недействительные клики))))

Так и остался косарь на аккаунте. Что ж, приятного аппетита вам и не подавиться) 

Когда думаешь, что хуже уже не бывает в плане дохода на этой площадке, РСЯ пробивает очередное дно)

Здравствуйте. Давайте ещё раз посмотрим ваш сайт. Для этого пришлите, пожалуйста, логин РСЯ и ID площадки, о которой идёт речь. Попрошу команду модерации дополнительно проверить.