Упал доход

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#9181
comixhere #:
Все еще жду комментарием от " верующие - не верующие, клоуны  - петросяны объясните тогда почему создал идентичные блоки по настройкам - поставил в одно и тоже место -а разница в CPMV в 10 раз?"  которые высмеивали мой пост ранее

Что значит "в одно и то же место"? Рандомно в 50% случаев отдаёте разные блоки на этом месте что ли? Если так, надо будет попробовать тоже подобной необъяснимой бесовщиной позаниматься, если, конечно, это не первоапрельский комментарий...

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#9182
comixhere #:
Все еще жду комментарием от " верующие - не верующие, клоуны  - петросяны объясните тогда почему создал идентичные блоки по настройкам - поставил в одно и тоже место -а разница в CPMV в 10 раз?"  которые высмеивали мой пост ранее

Я как-то тоже решил сменить старый блок на точно такой же новый. Доход с нового стал намного выше. Полез смотреть в чем дело - обнаружил, что количество видимых показов увеличилось в 6 раз за счет того, что в блоке медийной рекламы раньше были сняты галочки напротив некоторых форматов, которые не подходили по дизайну. А в новом блоке все форматы использовались. В итоге и доход выше. Так что сравнивайте свои блоки внимательнее.

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#9183
TonyBlackberry #:

Я как-то тоже решил сменить старый блок на точно такой же новый. Доход с нового стал намного выше. Полез смотреть в чем дело - обнаружил, что количество видимых показов увеличилось в 6 раз за счет того, что в блоке медийной рекламы раньше были сняты галочки напротив некоторых форматов, которые не подходили по дизайну. А в новом блоке все форматы использовались. В итоге и доход выше. Так что сравнивайте свои блоки внимательнее.

в настройках fullscreen - пару настроек ) - проверил идентично ) вернул обратно старый код ) сразу cpmv вернулся на прежний уровень ))) - магия 

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#9184
comixhere #:
Все еще жду комментарием от " верующие - не верующие, клоуны  - петросяны объясните тогда почему создал идентичные блоки по настройкам - поставил в одно и тоже место -а разница в CPMV в 10 раз?"  которые высмеивали мой пост ранее

Не реагируйте так, обидеть не хотели, день смеха, просто пошутили немножко. А по теме, сомневаюсь, что идентичные блоки в одном и том же месте смогут давать CPM с разницей в 10 раз. Тут либо очень малюсенький трафик, либо новый блок и разница такая продлится 1-2 дня, и то сомневаюсь. Ну или может у вас трафиковые страницы поменялись, в топ попал очень жирный целевой запрос, нюансов куча.  Скринов нет, сайт не показали, откуда нам верить, что у вас идентичный блок дает в 10 раз больше CPM.

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#9185
comixhere #:

в настройках fullscreen - пару настроек ) - проверил идентично ) вернул обратно старый код ) сразу cpmv вернулся на прежний уровень ))) - магия 

А что фулскрину есть разница на одном и том же месте он , или нет?) Я думал у вас обычный блок
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#9186
Кроме слова жопа ничего в голову не лезет. Чего они добиваются
D
На сайте с 20.12.2014
Offline
74
#9187
comixhere #:
Все еще жду комментарием от " верующие - не верующие, клоуны  - петросяны объясните тогда почему создал идентичные блоки по настройкам - поставил в одно и тоже место -а разница в CPMV в 10 раз?"  которые высмеивали мой пост ранее

Тоже заметил что когда ставишь новый блок, то доход выше становится. Хотя настройки и место расположения одинаковые.  

Ставил полноэкранный блок на сайт, первый дни доход был 2000 в сутки, а потом начал падать. В итоге убрал этот блок. Посещаемость только растёт, а доход падает.

18 марта доход был 2500 рублей (CMPV 413)- посещаемость 25000 за сутки

30 марта доход был 511 рублей (CMPV 36) - посещаемость 31000 за сутки

png 2023-04-01_22-04-31.png
png 2023-04-01_22-06-39.png
11
На сайте с 01.06.2015
Offline
69
151
#9188
comixhere #:
Все еще жду комментарием от " верующие - не верующие, клоуны  - петросяны объясните тогда почему создал идентичные блоки по настройкам - поставил в одно и тоже место -а разница в CPMV в 10 раз?"  которые высмеивали мой пост ранее

Не ваш пост высмеивали, а ситуацию как таковую: когда никто не может понять что к чему. Домыслы, предположения, колдовство, создание блоков в благоприятную погоду. Просто все устали уже. Так что не принимайте на себя лично эти шутки.

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#9189
Djezzy #:

Тоже заметил что когда ставишь новый блок, то доход выше становится. Хотя настройки и место расположения одинаковые.  

Ставил полноэкранный блок на сайт, первый дни доход был 2000 в сутки, а потом начал падать. В итоге убрал этот блок. Посещаемость только растёт, а доход падает.

18 марта доход был 2500 рублей (CMPV 413)- посещаемость 25000 за сутки

30 марта доход был 511 рублей (CMPV 36) - посещаемость 31000 за сутки

Это одинаковые блоки? Почему такая разница в видимости блоков? Полноэкранный не может быть 17%, как-то нереально мало
D
На сайте с 20.12.2014
Offline
74
#9190
Serega2711 #:
Это одинаковые блоки? Почему такая разница в видимости блоков? Полноэкранный не может быть 17%, как-то нереально мало

Да, это одинаковые блоки.