Упал доход

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#7801
Booch24 #:
Кто-нибудь писал платонам в яндекс? Чего говорят по поводу такого обвального падения?

Мне ответил вот так: Снижение дохода на площадке SITE.RU связано с тем, что в рамках соблюдения законодательства ограничено размещение рекламодателей из России на ряде площадок-партнеров Рекламной сети Яндекса.

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#7802
byagukan #:

С 1 февраля мой доход вообще упал в 40 раз 😂

У меня столько с adsense с 500 уников сыплет сейчас (РФ трафик).
И то, там показов - кот наплакал :D

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#7803
TpaBkuH #:

Мне ответил вот так: Снижение дохода на площадке SITE.RU связано с тем, что в рамках соблюдения законодательства ограничено размещение рекламодателей из России на ряде площадок-партнеров Рекламной сети Яндекса.

Вот это интересный ответ)

O
На сайте с 01.09.2009
Offline
105
#7804
TpaBkuH #:
площадок-партнеров Рекламной сети Яндекса.

уже, хоть какое-то объяснение. Сайт на зарубежном хостинге? Может из-за этого?

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#7805
TpaBkuH #:

Мне ответил вот так: Снижение дохода на площадке SITE.RU связано с тем, что в рамках соблюдения законодательства ограничено размещение рекламодателей из России на ряде площадок-партнеров Рекламной сети Яндекса.

Аналогично ответили, я с Литвы :) но я письмо в электронку не получал. Я так понимаю теперь когда яшку купили, топить будут за резидентов РФ. Прикольная политика Яндекса конечно :)

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#7806
Olegator #:

уже, хоть какое-то объяснение. Сайт на зарубежном хостинге? Может из-за этого?

У меня хостинг американский, но серваки в Москве. Доход конечно низкий, но прям катастрофического обвала нет.

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#7807
Yaki #:

Аналогично ответили, я с Литвы :)

Я с Латвии. Неужели они так типо хотят выгнать нерезидентов РФ.

B
На сайте с 03.02.2023
Offline
1
#7808
TpaBkuH #:

Мне ответил вот так: Снижение дохода на площадке SITE.RU связано с тем, что в рамках соблюдения законодательства ограничено размещение рекламодателей из России на ряде площадок-партнеров Рекламной сети Яндекса.

А мне ответили стандартно:

На площадках с небольшим трафиком CPMV колеблется постоянно. Если посетителей много, колебания будут более плавные. На CPMV напрямую влияет ход аукциона между рекламодателями. Изначально цена показа формируется в рамках RTB-аукциона между рекламодателями за право показа на площадке. Объявление, которое выиграет аукцион, отобразится на вашем сайте. Поэтому нельзя сказать заранее, какой вы получите доход.
На CPMV влияют состав и активность аудитории, тематика ресурса, посещаемость, расположение и оформление блоков и другие факторы.
Состав участников аукционных торгов постоянно меняется. Например, рекламодатель остановил размещение в какой-то день или остановил дорогую кампанию. Это отразится на CPMV.
Стоимость показа объявлений меняется из-за сезонных колебаний, в период затяжных праздников и в сезон отпусков. Более подробно о колебаниях статистики можете прочитать в Справке .

B
На сайте с 03.02.2023
Offline
1
#7809
TpaBkuH #:

Я с Латвии. Неужели они так типо хотят выгнать нерезидентов РФ.

Я тоже нерезидент 😂

O
На сайте с 01.09.2009
Offline
105
#7810
я тоже нерезидент, хостинг немецкий, получил 1 февраля рассылку, тчо изменился email рся, по идее они юрлицо поменяли на швейцарию
Greetings!
The Customer hereby notifies you that starting from February 1, 2023 Partner Interface issues e-mail address is to be changed to partners-distrib-support@ yandex-team.ru