Упал доход

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#16361
Vitalik174 #:

Так это нормально при подобном подходе, интервалы обработки меняются )) Я уже некоторую закономерность для своего ресурса уловил - после 00:00 обновление статистики зависает на несколько часов (обычно 3-4), потом начинает обновляться где-то раз в час, утром-днём бывает что и каждые 10 минут обновляется, а к вечеру интервал снова увеличивается.

И вот такая закономерность подозрительно совпала с началом падения дохода у многих, с февраля такое идёт.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#16362
Dambo #:

Ну бред. Я ставил пороги, я весь февраль эксперименты делал, пороги уменьшают доход. Их ставить можно только если альтернативную рекламу другой партнерки ставить, которая будет показываться,когда нет рся. 

А какие пороги ставили в эксперименте?  Я в итоге пришел к 60 рублям на фуллксрине. 


Dambo #:

Ну вот и у меня тоже все меньше, чем надо. И боюсь, что ночью не добавят. 

Мне кажется, для нервов все-таки легче будет, если смотреть начисления один-два раза в день. В идеале, с утра, когда всё устаканится и доначислится. От постоянного обновления статы доход точно не вырастет 🤷🏻‍♂️ 

Weblady
На сайте с 26.07.2011
Offline
141
#16363

Несмотря на более чем 1600 страниц, обсуждение падения дохода у небольшого количества вебмастеров.  А партнеров у РСЯ огромное количество. 

У меня предположение, что на какие-то сайты были наложены фильтры вроде недавнего МПК, только в РСЯ. Может такое быть? Просто не сходится то, что только у небольшого числа мастеров резкое падение дохода. Если бы это было массово, наверняка было бы множество новых регистраций и +1 от каждого в этой теме.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#16364
Вау, в дашборде рся наконец появилась графа доход за сегодня! 
vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
28
#16365
Weblady #:

Несмотря на более чем 1600 страниц, обсуждение падения дохода у небольшого количества вебмастеров.  А партнеров у РСЯ огромное количество. 

У меня предположение, что на какие-то сайты были наложены фильтры вроде недавнего МПК, только в РСЯ. Может такое быть? Просто не сходится то, что только у небольшого числа мастеров резкое падение дохода. Если бы это было массово, наверняка было бы множество новых регистраций и +1 от каждого в этой теме.

А что обсуждать? не все вебмастеры сидят на форуме, есть слой вебмастеров, которые в тг сообществах так же обсуждают (без всяких регистраций), есть просто те кто не силен в этом всем, но сайты держат через помощников. Нет никакого мпк на рся, все мои знакомые сняли рся, теперь им пишут (сотрудники яндекса) мол поможем увеличить доход. смешно, да?) Вы же видите что яндекс монополист, интересно читать, как день изо дня люди тут пороги повышают, думая что будут существенные изменения.

Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#16366
Weblady #:
Если бы это было массово, наверняка было бы множество новых регистраций и +1 от каждого в этой теме.

Наверняка, многие не видят смысла просто писать, так как это ничего не меняет. Меняют действия, а не комментарии. Не будут же все отчитываться - я давно сменил РСЯ или нишу на другое, или я снял коды, или нарастил трафик чтобы компенсировать падение и т.д.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#16367
Dambo #:
Вау, в дашборде рся наконец появилась графа доход за сегодня! 

Разве она не всегда была?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#16368
Noven #:

Разве она не всегда была?

Нет. 

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#16369
Noven #:

Разве она не всегда была?

Только график показывал сумму за сегодня

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#16370
Dambo #:
Вау, в дашборде рся наконец появилась графа доход за сегодня! 

Абсолютно бесполезная информация т.к. статистика считается до утра следующего дня.