Упал доход

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#16371
Weblady #:
Может такое быть?

Нет. В Яндексе всё решается алгоритмически. Так что это какой-то допил алгоритма или вообще новый.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
159
#16372
Жорик #:

Абсолютно бесполезная информация т.к. статистика считается до утра следующего дня.

Но динамику видно сразу, т.к. обычно с сайтами начинаешь работать +,- в одно время. И  сегодня с утра я уже виду, что доход в 2 раза меньше чем в это же время вчера!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
nkaado
На сайте с 15.09.2014
Offline
78
#16373
За ночь докинули примерно 30% к тому, что было на 12 ночи. Более менее нормаль. Наблюдаем дальше.
A
На сайте с 03.02.2007
Offline
129
#16374
Priyanka_del_Rio #:

Только график показывал сумму за сегодня

Это если смотреть на дефолтный дашборд. Но можно создать свой виджет с суммой за сегодня.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#16375
Artem189 #:
Но динамику видно сразу, т.к. обычно с сайтами начинаешь работать +,- в одно время.

Ну это если предполагать, что глючит счётчики каждый день примерно одинаково и в одинаковое время - то тогда, возможно, эта информация что-то и даёт. Хотя ситуация интересная, глючит всё, что только можно, а они интерфейсики меняют без определенной цели... Вот кто-нибудь из нас во вменяемом состоянии в то время, как сайт через пень колоду работает, выдаёт какую-то ересь, а юзвери в ярости от этого бардака, пожертвовал бы работой над исправлением срочных серьёзных проблем на ресурсе в пользу перекрашивания иконок сайта и игрой в шрифты? 😀

R6
На сайте с 09.03.2024
Offline
1
#16376
Weblady #:

Несмотря на более чем 1600 страниц, обсуждение падения дохода у небольшого количества вебмастеров.  А партнеров у РСЯ огромное количество. 

У меня предположение, что на какие-то сайты были наложены фильтры вроде недавнего МПК, только в РСЯ. Может такое быть? Просто не сходится то, что только у небольшого числа мастеров резкое падение дохода. Если бы это было массово, наверняка было бы множество новых регистраций и +1 от каждого в этой теме.

Я например просто читаю, и не вижу смысла писать что то. Для чего? Просто поплакаться? 

Хотя и у меня, после 9 февраля доходы рухнули.

jpg screenshot_20240319_090426_samsung_internet.jpg
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#16377
region67 #:
Хотя и у меня, после 9 февраля доходы рухнули.

Примерно такой же график и у меня. Да и вообще у многих, ну разве что шкала с суммами с другими цифрами в какую-либо сторону. 

region67 #:
Я например просто читаю, и не вижу смысла писать что то. Для чего? Просто поплакаться? 

Ну да. Кто ещё поймёт и поддержит морально в такой ситуации, как не те, кто попал в точно такую же, занимаясь тем же самым? 😭

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
20
#16378
Или если кто-то вздумает вдруг "отрицательно" поплакаться, и не дай бог написать про успешный успех в росте дохода с РСЯ после 9 февраля, то его сразу закидают "помидорами", назовут вторым yodda 😁. Поэтому в основном остается только почитывать, ну ииинооогда что-то дельное отвечать и как-то поддерживать ветку.
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#16379
Artem189 #:
Но динамику видно сразу, т.к. обычно с сайтами начинаешь работать +,- в одно время. И  сегодня с утра я уже виду, что доход в 2 раза меньше чем в это же время вчера!

Еще раз - это ничего не означает. Статистику имеет смысл смотреть только утром следующего дня и точка.

P.S: Я не очень понял фразу " с сайтами начинаешь работать +,- в одно время" - а при чем тут дневная статистика РСЯ?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
159
#16380
Жорик #:

Еще раз - это ничего не означает. Статистику имеет смысл смотреть только утром следующего дня и точка.

Ну это только для вас. Для остальных видимо имеет, вот даже сам РСЯ сделал виджет - значит смысл есть и точка!