Упал доход

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#12561
Mr. Quattro #:
1) Старый для ИП (CPMv средний около 200р)
2) Новый аккаунт ФИЗИК (CPMv средний около 40р)

Сайт один и тот же, блоки с такими же настройками, места размещения те же. 

Поставил блок с нового аккаунта - CPMv маленький, ставлю обратно блок со старого аккаунта - CPMv большой.

Год назад переезжал с ФЛ на ИП, всё было с точностью до наоборот. В течение 2 месяцев выравнивается и то на то и выходит, но в первые пару-тройку недель картина да, печальная.

K4
На сайте с 25.11.2015
Offline
71
#12562

Подскажите, может ли установка минимального CPM увеличить доход, или как пишет РСЯ,  максимальный доход без ограничения CPM?

И почему у фулскрина такой же CPMV как у других блоков в статье, он же намного эффективнее...

N
На сайте с 31.03.2023
Offline
18
#12563
karakymi4 #:

Подскажите, может ли установка минимального CPM увеличить доход, или как пишет РСЯ,  максимальный доход без ограничения CPM?

При минимальном просто будет реклама не всегда показываться. Доход, как правило, даже ниже становится 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#12564
Алекс Петров #:

может  нам стоит обратиться к  Роману Кузьминскому, узнать у него влияет ли форма сотрудничества с РСЯ на  CPMv?

Здравствуйте. Форма сотрудничества никак не влияет на доход и CPMV. Эти показатели зависят от качества сайта, аукциона между рекламодателями, оформлением и расположением блоков, посещаемости и состава аудитории.

karakymi4 #:

Подскажите, может ли установка минимального CPM увеличить доход, или как пишет РСЯ,  максимальный доход без ограничения CPM?

Да, может. Рекомендую использовать пороги только после проведения экспериментов. Слишком высокий порог CPM может привести к тому, что все ставки на аукционе окажутся ниже порога и реклама в не будет показана. В экспериментах лучше начинать с маленьких порогов 2-3 рубля и наблюдать за динамикой в статистике. 

karakymi4 #:

И почему у фулскрина такой же CPMV как у других блоков в статье, он же намного эффективнее...

CPMV зависит от разных факторов. Если пришлёте подробности мне в личные сообщения, посмотрю и приду с комментариями.

I
На сайте с 27.08.2011
Offline
96
#12565
Вчера-сегодня только у меня доход упал? Почему все молчат?
AdSense Petrovich
На сайте с 04.10.2023
Offline
6
#12566
indiweb #:
Вчера-сегодня только у меня доход упал? Почему все молчат?
Вчера где-то чуть припал доход, где-то наоборот аномальный рост. Вот и молчим сидим)
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#12567
indiweb #:
Вчера-сегодня только у меня доход упал? Почему все молчат?

А толку каждый день писать?

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#12568
indiweb #:
Вчера-сегодня только у меня доход упал? Почему все молчат?
АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#12569
Алекс Петров #:

У нас рухнул еще с 1-го числа) Многие сетуют на конец квартала, но я в это не верю

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#12570

>У нас рухнул еще с 1-го числа) Многие сетуют на конец квартала, но я в это не верю

Да какой конец квартала, это все вранье. Почему то в аккаунтах где директ крутится наоборот больше списаний, а у нас чудо конец квартала. 

Воры они просто да и все. И всем надо писать что они воры, и статьи на профильных сайтах делать. Тогда и задумаются, когда у компании будет ярлык что это компания вор, которая кидает партнеров, то и акционеры будут думать и давить на политику этого псевдо поисковика. А так мы сейчас терпилы и не более....

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058