Упал доход

Mr. 301
На сайте с 18.09.2023
Offline
8
#12391
senseich #:

Понятно, куда делся наш доход за вчера 😄

Да они как начислили, так и спишут))

Вчера по всем сайтам реально доход самый высокий за всю историю.

Аномалия какая-то, сбой в матрице, шейв-машина буксует.
АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#12392
yodda #:

А можете нанять таких специалистов, как у гугла? Чтобы сделать за раз все нормально и чтобы не ломалось каждый день что-то?

это невыгодно, "поломки" прибыль приносят)

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#12393
Mr. 301 #:

Да они как начислили, так и спишут))

Вчера по всем сайтам реально доход самый высокий за всю историю.

Аномалия какая-то, сбой в матрице, шейв-машина буксует.

Если где-то убыло, то где-то прибыло. Обычно, правда, прибывает только у Яндекса )

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
243
#12394
Mr. 301 #:
Да они как начислили, так и спишут))

Вчера по всем сайтам реально доход самый высокий за всю историю.

Аномалия какая-то, сбой в матрице, шейв-машина буксует.

Да какая уж тут аномалия... Нередко бывает такое в последний день (дни) месяца/квартала. Откручивают в ноль бюджеты до конца месяца реклы.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#12395
Shelton724 #:

Да какая уж тут аномалия... Нередко бывает такое в последний день (дни) месяца/квартала. Откручивают в ноль бюджеты до конца месяца реклы.

Да, это не аномалия! Тут опять доблестные янексоиды ищут совокупность методов положительной отдачи рекламодателям + нам чтобы на хостинг хватало и себе плюс в отчет по доходам. Все как обычно. Крутят релевантность выдачи поиска и отслеживают полезность кликов по креативам РСЯ на сайтах партнеров. Я лично снял с последнего сайта блоки РСЯ, заменив видео и тизерной рекламой. Там явный рост по анализу сентября, противоположный РСЯ. Что указывает на то что дно у Яндекса достигнуто. Как так можно было обделаться после ухода адсенса с РФ и поxерить лидирующую рекламную сеть в стране - мне не понятно, если только целенаправленно! Пока будем следить за веткой по привычке, но надежды на возвращение к ним нету.

Mr. 301
На сайте с 18.09.2023
Offline
8
#12396
Shelton724 #:

Да какая уж тут аномалия... Нередко бывает такое в последний день (дни) месяца/квартала. Откручивают в ноль бюджеты до конца месяца реклы.

Я это знаю, поэтому и сказал, что это аномалия. Я примерно знаю насколько у меня прыгает доход в таких случаях и на выходных, когда траф скачет вверх. Но именно вчера мне стало страшно.

По трафу штиль, дело именно в росте дохода.


kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#12397
Позорные копейки капают! Позорище просто!
Ramzzes
На сайте с 05.10.2012
Offline
98
#12398

сегодняшний цпмв показывает рекорды отрицательного роста

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
280
#12399

Я поставил Ленту в турбо-страницы и теперь у меня второй день довольно неплохо по доходу (тьфу-тьфу), но при этом снизилось среднее время на сайте и упало количество просмотров на посетителя. Потому что Ленту можно поставить лишь вместо блока рекомендованных материалов 😑


=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#12400
Ничего не изменилось. Отключил дармовые показы.