Упал доход

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
140
#18851
походу крутится какая-то неоплачиваемая реклама
Dambo #:

Дно? ДНИЩЕ. Просто каждый день  падает на половину. До конца дня у меня 3 часа, а заработок 43 рубля при трафике в 1100 хостов. и 3500 видимых просмотров.

Переходы с яндекса 51%.

Блок Лента вообще ничего почти не дает. cpmv там упал с 700 до 64.  cpmv обычных блоков упал до 17. 

Клики как с самого утра 37 так и застыли на 37. Вообще не прибавляется. 

может быть заходят с СНГ, Казахстана или например Узбекистана, там показы за копейки идут, по сравнению с рф
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
318
#18852
WebStorm #:
походу крутится какая-то неоплачиваемая рекламаможет быть заходят с СНГ, Казахстана или например Узбекистана, там показы за копейки идут, по сравнению с рф

Нет. У меня более 90% с России. Реклама на вид обычная, не социалка. Но ощущение что она почти не засчитывается с сентября. 

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
140
#18853
по всей видимости, будет только хуже, экономика рф  трещит по швам, на 25 год денег уже ни на что нет, импорт задушен, 90 процентов переводов в китай не проходят, бизнес не может развиваться из-за запретительных ставок по кредитам, соответственно и рекламировать нечего
KM
На сайте с 12.09.2023
Offline
9
#18854
operatuss #:
Ну что господа, а дно то продолжается и в сентябре!

Если кто забыл, в прошлом году 11 сентября доход рубанули на 30-35%. И только к лету  следующего года немного вырос. Лично у меня так. И видимо опять... я календарь переверну... и снова 11 сентября)

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
318
#18855
Сегодня в точности как вчера. Стата всю ночь стоит и сейчас тоже. За вчера ночью никакой компенсации не было. 
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
356
lkm
#18856
Dambo #:
Сегодня в точности как вчера. Стата всю ночь стоит и сейчас тоже. За вчера ночью никакой компенсации не было. 

А другие источники дохода есть? 

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
141
#18857
не хаос #:

Это как в Дзен, выплаты стали околонулевыми но авторы все равно не уходят и всё ждут чего-то.

Дык благодаря таким авторам на Дзене и таким кадрам на форуме , которые держат РСЯ ради 50-100₽ в сутки Яша и дальше будет снижать доход всем.  Люди уже готовы работать меньше , чем за еду . Так зачем платить больше то ?

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
115
#18858
Вчера, доход около средних значений и сегодня старта не стоит, а медленно, но идёт. Но я постоянно мониторю и блокирую ботов, а так же персонажей, за кем наблюдаю аномальное поведение на сайте. Поэтому считаю их ботами, даже если пишут гневные письма с требованием открыть доступ. Вообще у меня есть уверенность, что существуют некие пассажиры, которые за вознаграждение в полуавтоматическом режиме выполняют требуемые задания как-то многотысячная перезагрузка страницы. Долбят в основном на те страницы, что находятся в топе, и если не обращать внимания на подобные действия, то Яндекс послушно пессимизирует урл. Может быть по этой этой причине у меня нет особой просадки по доходам, все, конечно, в районе жопы, но такой стабильной и предсказуемой.
Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
29
#18859

Тоже решил поделаться околонулевым по посещаемости и доходам гс. Тематика "гороскопы и всякая такая лабудень": 

в среднем посещаемость в районе 100 была, с этого понедельника подросла до 200. 

Скрины за август:

1 скрин - посещалка,

2 скрин - доход рся,

3 скрин - цпмв за август

П.С.: сайтом особо не занимаюсь. 

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
115
#18860
Евгений Макеев #:

Тоже решил поделаться околонулевым по посещаемости и доходам гс. Тематика "гороскопы и всякая такая лабудень": 

в среднем посещаемость в районе 100 была, с этого понедельника подросла до 200. 


При такой посещаемости и в такой тематике, у Вас доход космический.