Просел доход на адсенс - 11

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#721
1_st:
ziliboba0213, тоже объявления не отображаются или для ускорения загрузки сайта такой эксперимент?

У меня вообще еле один блок проскакивает, а так пусто

Короче, что включен Вебвизор, что выключен, ничто не изменилось

И доход встал, до этого хоть что-то было

Кстати, при включеном клики потихоньку пошли, может, это случайно, но всё же...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#722
1_st:
ziliboba0213, тоже объявления не отображаются или для ускорения загрузки сайта такой эксперимент?

Для ускорения сайта в общем. Может доход подрастет :) В любом случае хуже не будет, мне нафиг не нужны ни карта кликов, ни вебвизор :)

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#723
ziliboba0213:
Для ускорения сайта в общем. Может доход подрастет :) В любом случае хуже не будет, мне нафиг не нужны ни карта кликов, ни вебвизор :)

Сайт ускоряется при отсутствии блоков AdSense)))

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#724

В конце мая у меня вырос Ctr и цена за клик. За июнь, июль доход остался на том же высоком уровне. С начала августа наблюдаю еще больший рост Ctr и цены клика. А сегодня Ctr вырос еще больше даже по сравнению с августом. У меня около 10 сайтов. Аномальный рост Ctr наблюдается не на всех сайтах. Средний Ctr в июле был 1.6%, в августе за 4 дня 1.76%. Сегодня 1.94%. Посещаемость высокая поэтому такой аномальный рост выглядит очень странно.

Просто не понятно идет ли обычный рост дохода или может кто-то специально скликивает для бана аккаунта. У кого-нибудь есть что-то подобное?

ЗавтраВчера
На сайте с 23.11.2017
Offline
27
#725
tial:
В конце мая у меня вырос Ctr и цена за клик. За июнь, июль доход остался на том же высоком уровне. С начала августа наблюдаю еще больший рост Ctr и цены клика. А сегодня Ctr вырос еще больше даже по сравнению с августом. У меня около 10 сайтов. Аномальный рост Ctr наблюдается не на всех сайтах. Средний Ctr в июле был 1.6%, в августе за 4 дня 1.76%. Сегодня 1.94%. Посещаемость высокая поэтому такой аномальный рост выглядит очень странно.

Просто не понятно идет ли обычный рост дохода или может кто-то специально скликивает для бана аккаунта. У кого-нибудь есть что-то подобное?

По мне так это норма. У меня так же колеблется. Я считаю, что если CTR перевалит за 3-4% надо что то думать.

png 107.png
Отличный КВИЗ - генерирует лиды на лету ( https://vk.cc/at6DRw ) Юридические услуги https://dolead.ru/delovie-uslugi/yuridicheskie-uslugi услуги юриста в любом регионе РФ
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#726
tial:
В конце мая у меня вырос Ctr и цена за клик. За июнь, июль доход остался на том же высоком уровне. С начала августа наблюдаю еще больший рост Ctr и цены клика. А сегодня Ctr вырос еще больше даже по сравнению с августом. У меня около 10 сайтов. Аномальный рост Ctr наблюдается не на всех сайтах. Средний Ctr в июле был 1.6%, в августе за 4 дня 1.76%. Сегодня 1.94%. Посещаемость высокая поэтому такой аномальный рост выглядит очень странно.

Так вот кто весь ctr и цену за клик к себе переманил! ☝

Ну хз у меня и у большинства моих знакомых цена за клик и что самое главное кол-во показов падает и падает....

ЗавтраВчера:
По мне так это норма. У меня так же колеблется. Я считаю, что если CTR перевалит за 3-4% надо что то думать.

Как вы добиваетесь таких ctr? У меня в среднем 1%, а есть сайты и 0,5%...

ЗавтраВчера
На сайте с 23.11.2017
Offline
27
#727
cscope:
Как вы добиваетесь таких ctr? У меня в среднем 1%, а есть сайты и 0,5%...

Вот не открою я для Вас что то новое, уверен Вы и сами рецепты все знаете))

Всё банально и просто "автоматизированные объявления")) + удобные и привлекательные места на сайте.

Вот бы ctr под 10% - тогда бы можно было вау сказать)))

Ну а так в общем сегодня просадок опять... а вот вчера было просто ТОП из ТОПов я был удивлён!

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#728

У меня никогда такого большого ctr не было. Максимум 1,5 %, но в среднем 0,80-0,90%. Как добиться большого ктр? Как у вас стоят блоки адсенса в мобильной и десктопной версии?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#729
ЗавтраВчера:
Вот бы ctr под 10% - тогда бы можно было вау сказать)))

Как показывает практика, можно было бы не "вау" сказать, а создавать тему о "склике"))

И да, для сайтов с небольшим трафиком такой CTR - обычное дело. А если у tial действительно высокая посещаемость - это может стать поводом для переживаний.

Dambo:
У меня никогда такого большого ctr не было. Максимум 1,5 %, но в среднем 80-90%

Поправьте, а то сейчас начнётся.

ЗавтраВчера
На сайте с 23.11.2017
Offline
27
#730
Dambo:
У меня никогда такого большого ctr не было. Максимум 1,5 %, но в среднем 80-90%. Как добиться большого ктр? Как у вас стоят блоки адсенса в мобильной и десктопной версии?

Метод называется тест. Эт не сарказм.

Делаю по недельные срезы и менял каждую неделю расположения блоков, где нужно было допиливал и вставлял свои позиции.

Просто проводите *эксперименты и анализируйте, ведь Вы же понимаете, что каждый сайт индивидуальный и мы не можем сравнивать проекты. Они не одинаковы.

Сейчас большую часть закрывает "автоматизированные объявления".

*имею ввиду не те что предлагает адсенс, а свои с расположением блоков.

---------- Добавлено 04.08.2019 в 19:11 ----------

1_st:
Как показывает практика, можно было бы не "вау" сказать, а создавать тему о "склике"))
И да, для сайтов с небольшим трафиком такой CTR - обычное дело. А если у tial действительно высокая посещаемость - это может стать поводом для переживаний.

Поправьте.

Высокая посещаемость эт сколько для такого ctr?

2к уников эт высокая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий