Упал доход

S
На сайте с 20.03.2022
Offline
16
#15941

Покажу свою историю доходов. Падение доходов совпало с переносом блоков на новый аккаунт ИП, раньше работал как физ лицо.


htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#15942
salminads #:

Покажу свою историю доходов. Падение доходов совпало с переносом блоков на новый аккаунт ИП, раньше работал как физ лицо.


Собственный шейв Id  забыли перенести

lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#15943
Diligent #:

А Яндекс на Ваше: развивайте, наращивайте, сделайте и подключите, устранив все замечания - ответит МПК или еще чем-нибудь, о чем, конечно же, Вы даже и не узнаете. Ведь у Вас полная зависимость от него и никакой "демократии", как и в жизни. Когда закончится оптимизм, а он рано или поздно - закончится, закончится и Ваш путь вебмастера.

Пора искать другую работу. А все это уже полная ХРЕНЬ, когда мяч всегда на стороне одного игрока - Яндекса!

Все решается через Платонов. У меня есть переписка длиной в пол года из-за сайта, который все не мог вылезти из фильтра. Если грамотно составить им подробное письмо, то твоим сайтом будут заниматься. Многое добавлял, допиливал и исправлял и ждал апдейта алгоритмов. Это процесс не быстрый. Да и кто сказал, что нужно зацикливаться на Яндексе, доход от бурж трафика в десятки раз выше. И если есть достойный сайт, может пора наладить англоязычную версию?

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#15944
lerr #:
У меня есть переписка длиной в пол года
lerr #:
Если грамотно составить им подробное письмо

Ты его пол года составлял, это правильное письмо?

D
На сайте с 11.09.2010
Online
107
#15945
lerr #:

Все решается через Платонов. У меня есть переписка длиной в пол года из-за сайта, который все не мог вылезти из фильтра. Если грамотно составить им подробное письмо, то твоим сайтом будут заниматься. Многое добавлял, допиливал и исправлял и ждал апдейта алгоритмов. Это процесс не быстрый. Да и кто сказал, что нужно зацикливаться на Яндексе, доход от бурж трафика в десятки раз выше. И если есть достойный сайт, может пора наладить англоязычную версию?

Кстати, на моих сайтах нет фильтров, а тем более МПК.

Это Ваш выбор. Конечно, нужно двигаться вперед. В бурже огромная конкуренция и только узкая (низкочастотная ниша с минимальной конкуренцией) может приносить нормальный доход, если Вы еще ее отыщите... и понравитесь Гуглу. Это длительный процесс, Гугл любит старые, качественные страницы, ссылки и т.п.

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#15946
Сегодня либо жуткий тормоз, либо повторяется 10 февраля
M3
На сайте с 09.02.2022
Offline
23
#15947
lerr #:

Все решается через Платонов. У меня есть переписка длиной в пол года из-за сайта, который все не мог вылезти из фильтра. Если грамотно составить им подробное письмо, то твоим сайтом будут заниматься. Многое добавлял, допиливал и исправлял и ждал апдейта алгоритмов. Это процесс не быстрый. Да и кто сказал, что нужно зацикливаться на Яндексе, доход от бурж трафика в десятки раз выше. И если есть достойный сайт, может пора наладить англоязычную версию?

не переписывался, и ничего не делал, тоже через полгода вернули как было)

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#15948
salminads #:

Покажу свою историю доходов. Падение доходов совпало с переносом блоков на новый аккаунт ИП, раньше работал как физ лицо.

Это Вы школьный трафик так монетизирунте :)? Неплохие результаты, сколько траф в сутки, тысяч 300-400?

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#15949
superbug #:

Ну что ж, попробую вам объяснить, почему ваша логика совершенно не верна! Представьте, что вы устраиваетесь на работу и вам дают тестовую задачу и от правильного выполнения задачи зависит ваша зарплата и вообще будете ли вы работать в компании! А работа вам очень нужна (родился ребенок, ипотека, хотите жрать). И вот HR дает вам задание "купить хлеб". Но не уточняет какой. А лишь говорит - иди в магазин, оттуда позвонишь, мы тебе скажем какой. Так вот вопрос - вы в какой магазин пойдете: в ларек "у Ашота" или гипермаркет "Лента"? 

п.с. логика ПС не в том - "ну вы же не уточняли, потому я выдам вам первое попавшееся", а в том "раз вы не уточнили, я выдам вам максимально вариативный результат"

Ерунда какая-то. Ты уже знаешь, какой купить хлеб, когда набираешь это в поиске. В этом случае все равно какой сайт и какие у него пузомерки, лишь бы он точно и полно ответил на вопрос. 

Я проходила подготовку курсы асессоров Яндекс Поиска - не прошла. Потому что в моем понимании качественный сайт - это не гс, который предлагал мне Яндекс. Ну вот что он предлагает. На вопрос, скажем, "распад Югославии" я бы хотела получить серьезную аналитическую статью, на более менее экспертном сайте - ну чтобы хотя бы статья была в разделе по истории или по политике. А он предлагает считать качественным сайт учи.ру или большой вопрос, где на этот вопрос отвечает 10 человек не пойми кого, и вообще это сборные солянки всего подряд, где любой - даже дядя Ашот дворник, может прийти и ответить на этот вопрос. Вот так они и учат мальчиков и девочек выбирать сайт. Основное - релевантность вопросу. То есть нужно повторить слова "распад Югославии" раз 40, при этом не ответив по существу на поставленный запрос пользователя. Так что - выход - делать сайты вопрос-ответ, вот они ранжируются отлично, либо делать то, что считаешь нужным и не возникать. Или ничего не делать - в толоке и то больше зарабатывают. 
Надо Яндексу учитывать во-первых, ответ на вопрос - а для этого надо иметь не мальчиков-девочек в толоке, а экспертов по определенным вопросам, предметам. Во-вторых, смотреть, как организован ответ - или это мини ответик, не пойми что, или это серьезный обстоятельный ответ с подробностями. Если пользователь не говорит - "распад Югославии кратко", а говорит "распад Югославии", какого впереди выходят сайты типа вопрос-ответ, они вообще должны ранжироваться ниже остальных, так как сделать такой сайт - это вообще малозатратно, хоть по 1000 вопросов в день. А ты напиши большую статью, да еще оформи ее. Ну и вес пузомерок сайта должен быть не более там 10%. 

F
На сайте с 09.02.2013
Offline
91
#15950
salminads #:

Покажу свою историю доходов. Падение доходов совпало с переносом блоков на новый аккаунт ИП, раньше работал как физ лицо.


Это просто совпадение, и не связано с переносом аккаунта. 9 Февраля у всех резко упал доход, так как доход мобильного фуллскрина урезали в ноль