Упал доход

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
133
#11911
Идет дикая просадка дохода по фуллскрину. Такими темпами скоро все в таксисты пойдем.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
178
#11912
Shelton724 #:

Так этой фигне уже год, неужели все ничего не делали целый год, а как наступил дедлайн со штрафами (причём все знали, что он наступит), решили разобраться, что к чему? Прям попахивает высшим профессионализмом...

Поэтому стоит вой на болотах на эту тему?
У нас же всегда так: все тянут до последнего дня, а потом начинают разбираться что и куда маркировать ;)
Есть реклы, которые и знать не знают о маркировке, 1 числа им был сюрприз ;) Но это - оффтоп, так как речь в теме про РСЯ и, Вы правы, в РСЯ уже подготовились к заветной дате.

Но, в то же время, РК в РСЯ скликивается ботами или баннеры размещаются на нетематических площадках-партнерах, которые каждый день тысячами появляются, нагоняя шлакотафик, а в ЯДиректе РК сейчас, практически, не работают, в тех.поддержке рекламных кабинетов - нет ответа. Стандартно на любой вопрос: увеличивайте бюджет.
Яндекс либо сломал что-то, либо саботирует работу.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
136
#11913
Wolf39 #:
Кто подскажет что за реклама  VK и можно ли совместно с РСЯ устанавливать на сайт?

Добрый день. Да, можно размещать блоки РСЯ с блоками других рекламных систем. Главное соблюдать Правила участия РСЯ.

Правила участия в Рекламной сети Яндекса - Правовые документы. Помощь
  • yandex.ru
For English version of Rules of Participation, please see here. In case of conflict between Russian version of Rules of Participation and the English translation - the Russian version of Rules of Participation shall be deemed as legally binding. В Рекламную сеть Яндекса ( «РСЯ» ) может вступить любой ресурс, удовлетворяющий требованиям...
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
113
#11914
Неуч #:

В AdSense намного хлеще объявления. В разы. Там бывает прям голимая чернуха. И довольно часто. Ибо модерации там считай нет. 

А потеря позиций наверняка из-за другого.  Core апдейт же был.

Я прекрасно вижу какие именно объявления откручиваются на моих сайтах в Adsense, ничего подобного там сейчас я не замечал. То есть, полноэкранный формат РСЯ и подобные объявления не влияют отрицательно?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
327
#11915
Днище днишенское сегодня, думал стата застыла, но нет, она живая, просто полудохлая. 
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
113
#11916
Dambo #:
Днище днишенское сегодня, думал стата застыла, но нет, она живая, просто полудохлая. 

Да я так понял, что без полноэкранного блока доход так и будет мизерный. Но с ним, лично у меня возникли сомнения насчет поиска и индексации Google в целом, откуда идет 70%-80% трафика.

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
30
#11917
У всех статистика РСЯ не двигается сегодня?
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
327
#11918
Евгений Макеев #:
У всех статистика РСЯ не двигается сегодня?

Да двигается она, просто дно там и конца этому дна не видно. Трафик такой же как вчера, а заработок уже где-то на 20% меньше вчерашнего. 

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
30
#11919
Dambo #:

Да двигается она, просто дно там и конца этому дна не видно. Трафик такой же как вчера, а заработок уже где-то на 20% меньше вчерашнего. 

печаль печальная 

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#11920
Dambo #:

Да двигается она, просто дно там и конца этому дна не видно. Трафик такой же как вчера, а заработок уже где-то на 20% меньше вчерашнего. 

У вас каждый день в течение полугода заработок на 20% падает, на сегодняшний день он уже должен быть равен нулю)))

У меня побанили несколько пушистых сайтов в рся за недействительные клики, хотя я ничего не делал. Я и без того сайты не наполняю новым контентом уже полтора года, так теперь и подавно не буду. 

Видится мне, что через пару лет, если не вернется адсенс, руками рся выкосится процентов 80 сайтов, когда доход не будет окупать домены и хостинг.

Яндекс и Рся = смерть Рунета. Бросайте вы это дело и ищите другие способы заработка. И без того ясно - ждать от жадных щукиных Платонов и Сократов нечего