Полноэкранный блок

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#351
народ, есть смысл устанавливать полноэкранный блок для мобил, если трафик с мобил всего 14%, 86% с ПК заходы, да и даже если и установить, то что выгоднее выходит исходя из ваших тестов если кто тестил, или обычные мобильные блоки ставить с баннерами или только полноэкранный баннер? кто проверял в каких вариантах лучше выхлоп? а то пишут тут что доходы до небес с полноэкранного блока
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#352
kopasov #:
народ, есть смысл устанавливать полноэкранный блок для мобил, если трафик с мобил всего 14%, 86% с ПК заходы, да и даже если и установить, то что выгоднее выходит исходя из ваших тестов если кто тестил, или обычные мобильные блоки ставить с баннерами или только полноэкранный баннер? кто проверял в каких вариантах лучше выхлоп? а то пишут тут что доходы до небес с полноэкранного блока

а вы поставьте полноэкраннный на десктоп...если вам доступно...у некоторых есть такая опция...у меня нет....... а вобще...я думаю нет смысла...но ...чож не попробовать... попробуйте

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#353
vladvrn #:

а вы поставьте полноэкраннный на десктоп...если вам доступно...у некоторых есть такая опция...у меня нет....... а вобще...я думаю нет смысла...но ...чож не попробовать... попробуйте

увы у меня нет полноэкранного для десктопа, только для мобилы, но все таки может кто тестирровал у себя что лучше обычные мобильные или полноэкранный мобильный.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#354
kopasov #:

увы у меня нет полноэкранного для десктопа, только для мобилы, но все таки может кто тестирровал у себя что лучше обычные мобильные или полноэкранный мобильный.

полно экранный

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#355
vladvrn #:
полно экранный

спасяб )

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
160
#356
vladvrn #:

полно экранный

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#357
vladvrn #:

Так все таки Да ...или АВТО?..... В лс вы писали, что АВТО)... поэтому и переспрашиваю)

Ответил в ЛС. В основном Да, только на 2-х сайтах оставил Авто для теста

kaaaaaljan
На сайте с 07.04.2012
Offline
96
#358
vladvrn #:

а вы поставьте полноэкраннный на десктоп...если вам доступно...у некоторых есть такая опция...у меня нет....... а вобще...я думаю нет смысла...но ...чож не попробовать... попробуйте

а ведь точно, кажется было такое. Сейчас пытаюсь вспомнить, что когда первый раз установил этот блок, то, кажется, что он отображался и на ПК, а сейчас уже нет 😔

Покупка и продажа сайтов (http://www.telderi.ru/?pid=a979f8) Пожалуй - это лучший хостинг (https://beget.com/p67848)
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#359
kaaaaaljan #:

а ведь точно, кажется было такое. Сейчас пытаюсь вспомнить, что когда первый раз установил этот блок, то, кажется, что он отображался и на ПК, а сейчас уже нет 😔

Не было такого. Для ПК будет другой блок. Сначала версия устройства выбираешь и только потом типа блока!

O
На сайте с 01.09.2009
Offline
105
#360
Что то сегодня падение у  фулскрина cpmv в 2 раза, надеюсь это из за праздника, кто то заметил?  Кстати на разных сайтах, в одной тематике, разные cpmv, раз в 10 разница, они как будто сильно трастовым сайтам дают денег больше..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий