Упал доход

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#9991
Poisk2022 #:

Сложное время которое просто нужно переждать. Но сколько ждать? Вот в чем вопрос. 

Лет 10 минимум. Год сами знаете чего дает экономический отскок на 10 лет. С РСЯ все будет только хуже. Конкуренции не будет, потому что AdSense не вернется. Ему уже просто не дадут вернуться. Все указывает на то, что этот год еще худо-бедно будет что-то капать, а в следующем году станет совсем плохо. 

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9992
Dimmex #:

Лет 10 минимум. Год сами знаете чего дает экономический отскок на 10 лет. С РСЯ все будет только хуже. Конкуренции не будет, потому что AdSense не вернется. Ему уже просто не дадут вернуться. Все указывает на то, что этот год еще худо-бедно будет что-то капать, а в следующем году станет совсем плохо

Вот именно, более чем на 10 лет - новые 90-е. Но будут новые возможности в бизнесе - у меня сильный спад в ритейле, но с этого года клиенты активизировались. Видимо - привыкли...

P.S. Глобально на сайты не рассчитываю,  тем более на РСЯ - только как на дополнительный доход. 

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#9993
Александр #:

Очень недурно.
Тематика?

Смешанная - финансы, IT, авто

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#9994
Visitorq #:

У вас шикарный доход для такого трафа, а у меня для финансовой тематики с трафом от 4000 до 9000 человек доход в 30 рублей в день выглядит странным... 

Скоро у меня тоже будет 30 рублей )) Вчера 43 р заработалось. Сейчас с полноэкранным блоком экспериментирую, пытаюсь понять почему видимость в районе 50%. Она должна быть по логике 100% или близко к этой цифре, но ни как ни 50%. Здесь либо в сайте проблема, либо в трафике, либо на стороне РСЯ. 

У вас наверное экологичный развес блоков. Я обычно укомплектовываю примерно до 9 блоков. Монетизаторам отдавал как то, так те штук 30 навесили. 

Развес такой:

1) В шапке небольшой блок - если приносит копейки то удаляю. 

2) Вначале статьи.

3) В середине статьи - удаляю если приносит мало. 

4) В конце статьи.

5) В сайд баре в закрепе. 

6) Под H2 и H3 самый мелкий блок - здесь либо под несколько заголовков, либо под один. 

7) Всплывашка снизу. 

8) Полноэкранный. 

9) Еще могу между меню и шапкой воткнуть или в сайд бар без закрепа. 

Ну и плюс ко всему этому блоки обновляются каждые 30 секунд. 

Первоначальный такой развес, потом смотрю по доходу, если совсем копейки, то убираю блок. 

В лучшие времена с 1000 посетителей у меня выходил доход 15 000 р в месяц, но это в основном с Гугл, Яндекс был как дополнительный источник дохода, а сейчас он основной из рекламных сетей. 

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9995
Poisk2022 #:

Скоро у меня тоже будет 30 рублей )) Вчера 43 р заработалось. Сейчас с полноэкранным блоком экспериментирую, пытаюсь понять почему видимость в районе 50%. Она должна быть по логике 100% или близко к этой цифре, но ни как ни 50%. Здесь либо в сайте проблема, либо в трафике, либо на стороне РСЯ. 

У вас наверное экологичный развес блоков. Я обычно укомплектовываю примерно до 9 блоков. Монетизаторам отдавал как то, так те штук 30 навесили. 

Рекламы много, но у вас агрессивнее. 😋 Пример моей рекламы на скрине: РСЯ стоит также рекомендательный блок + по всей статье реклама.  На скрине также часть рекламы Digital Caramel , она в среднем приносит 15 рублей в день.  Еще в феврале доход с РСЯ в день был до 10 рублей! Сейчас - 30. Реклама

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
233
#9996
Dimmex #:
Лет 10 минимум.

Ну а чем плохо было 10 лет назад... 10 лет назад был 2013, т.е. это ещё не крымнаш, никто не долбил никого, доходы в ру-сегменте были не в разы меньше (тем более не в десятки раз, как сейчас), чем в бурже. Там любая реклама в те времена работала. И РСЯ давал норм. Про Adsense даже говорить не буду. Там с одного сайта в сутки выходило больше, чем сейчас с нескольких в месяц. ППРУ.

Coyote88
На сайте с 08.02.2011
Offline
96
#9997
Visitorq #:

Рекламы много, но у вас агрессивнее. 😋 Пример моей рекламы на скрине: РСЯ стоит также рекомендательный блок + по всей статье реклама.  На скрине также часть рекламы Digital Caramel , она в среднем приносит 15 рублей в день.  Еще в феврале доход с РСЯ в день был до 10 рублей! Сейчас - 30. 

а я думал у меня много рекламы) у меня по сравнению с этим скрином ее вообще нет)))
Информационный сайт о банках - bankiweb.ru ( https://bankiweb.ru ).
P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#9998
Visitorq #:

Рекламы много, но у вас агрессивнее. 😋 Пример моей рекламы на скрине: РСЯ стоит также рекомендательный блок + по всей статье реклама.  На скрине также часть рекламы Digital Caramel , она в среднем приносит 15 рублей в день.  Еще в феврале доход с РСЯ в день был до 10 рублей! Сейчас - 30. 

Ну вот 30 лучше чем 10, значит дела в гору идут ))

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9999
Coyote88 #:
а я думал у меня много рекламы) у меня по сравнению с этим скрином ее вообще нет)))

Вот и я о чем, но дохода нет... А у вас есть! 😀

Coyote88
На сайте с 08.02.2011
Offline
96
#10000
Visitorq #:

Вот и я о чем, но дохода нет... А у вас есть! 😀

Ну теперь тоже нет, вот по блокам пробежался, главный доход фуллскрин - конечно, остальные блоки по 5-10%, от фуллскрина, дело в том, что другие пп дают уже больше, даже те, кто думал вообще отстой, видеореклама дает больше, ну это никуда не годится(((