Упал доход

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#8061
Белый Сибиряк #:

По-разному было, то с 2 к трафа больше 2т.р.   с 20 к трафа в середине января около 4.5 т.р, у меня колебания сильные,тематики такие.... Работал хорошо мобильный "фул Скреен", сейчас он слабо дает совсем... (минимальный поднят трафик за пару месяцев) в 2 раза,наверное,но отклонение от темы сайта.... (эксперимент) в подаче текста...итд... 


Наблюдаю за АДСЕНС.чот там радости особо нет пока....

(но у меня отложенная загрузка стоит везде) от 5.6 секунд, (для зеленой зоны загрузки сайта) 

Какие то фантастические цифры. Если это действительно так-поздравляю и предлагаю покинуть ветку, тут у людей cmpv 30 рублей)))

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#8062
yodda #:

Не знаю, у меня все ок:

100 рублей за 1000 😂 ВСЁ ОК?

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#8063
Скажете, как лучше сделать оставить показ РСЯ только для РФ или еще для каких-либо стран? Понятно, что для евро-амеро трафа смысла ставить РСЯ нет, там автоматом будет Adsense, а вот Казахстан, Беларусь и так далее, как думаете? И кстати, кто-нибудь пробовал Infolinks, уж больно понравился мне у них один формат рекламы.
STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#8064

15-20к трафика дают 5-7 тысяч рублей,  CPMV 130-160 в последнее время, раньше бывало и за 200.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#8065
Товарищи, если пишете о том, сколько зарабатываете, пишите сколько просмотров страниц, а не траф. Инфа конечно познавательная, но у одного 1 посетитель просматривает 5 страниц, а у другого 1 страницу
M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#8066
STMike #:

15-20к трафика дают 5-7 тысяч рублей,  CPMV 130-160 в последнее время, раньше бывало и за 200.

А какие у вас блоки стоят и какой развес рекламы, если не секрет?

БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
54
#8067
Mekka7771 #:

А какие у вас блоки стоят и какой развес рекламы, если не секрет?

На мобильном - Это не десктоп. там два варианталибо прилипашка, либо 3 банера верх,середина. низ, можно еще проскролить...

но чот мне кажется.дело уже не совсем в этом....

У кого просис сильно доход, у вас какие тематика? Если "Желтая пресса" , сиськи засветы,разводы, даже приколы дебилоидные,загоовки пожестче ..... возможно связано с этим. Просто наблюдаю много таких сайтов. На фото выставлен весь идиотизм современного ГОП-Формата, Приколы, мемы,если всего у вас в изобилии, то мне кажется, что это может быть с этим связано..пала цена за клик на уровень тизеров .... посещаемость вроде большая, от цифр глаза радуются. а толку почти нет...

Что думаете?

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#8068
Гук #:
Товарищи, если пишете о том, сколько зарабатываете, пишите сколько просмотров страниц, а не траф. Инфа конечно познавательная, но у одного 1 посетитель просматривает 5 страниц, а у другого 1 страницу

По хорошему нужно писать сколько видимых показов рекламных блоков. У меня 25 000 просмотров страниц, а видимых показов рекламных блоков всего 10 000. Трафик и просмотры могут быть, например, из Украины, где реклама яндекса не показывается вообще.

STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#8069
Mekka7771 #:

А какие у вас блоки стоят и какой развес рекламы, если не секрет?

У меня почти весь трафик с мобил, стоит всплывашка, дальше баннер в топе, в середине и в низу, на декстопе еще + сайдбар.


Аудитория большинство из Москвы и крупных городов, ищут определенные организации чтобы заказать там услуги.

png 01.png
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#8070
John Silver #:

По хорошему нужно писать сколько видимых показов рекламных блоков. У меня 25 000 просмотров страниц, а видимых показов рекламных блоков всего 10 000. Трафик и просмотры могут быть, например, из Украины, где реклама яндекса не показывается вообще.

Тогда получается проще писать cmpv. Но... Я не слежу за этим, придуманным яндексом дерьмом, все мои майты рассчитаны на русскоговорящую аудиторию, как и у большинства тут. А кто откуда заходит и какую яндекс нарисует, именно нарисует, статистику по отрисовкам рекламы, абсолютно не интересно