Упал доход

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#3311

Вот такого рода объявления почти всё лето транслируются на сайте эзотерики и ресурсе женской тематики.

Больные дети - это страшное горе!

Но Вы хотя бы постеры оформите так, чтобы они не вызывали шока у целевой аудитории.

То ребёночек с улыбкой Дауна, то совсем без волос, то, простите, с нездоровой улыбкой.

Бесчеловечно "впихивать" такие объявления на страницы оккультно-заговорной тематики. Ищите фонды милосердия.

Ребёночек

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3312
Romanov Roman #:

Вот такого рода объявления почти всё лето транслируются на сайте эзотерики и ресурсе женской тематики.

Передал информацию коллегам в отдел модерации на дополнительную проверку. Спасибо за сигнал.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3313
NCom #:
Сломалась шейв-машина, вперед, меняйте блоки на РСЯ... скоро починят 😀

Я сам сегодня удивился, в 3 дня доход как за целый день. Походу вот она норма.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#3314


Ребёночек

Постеры, регулярно транслируемые на сайте эзотерической тематики! Где сам контент и целевая аудитория - народ бедный.

Скажите, Вы хотите систематически видеть такого рода рекламу у себя на сайтах?

Гугл? Биланы и Якубовичи? Там такого безобразия нет!

Каждый день себя ругаю, что до сих пор иду на поводу у своей толерантности. Надо просто взять и удалить рекламные коды!





Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3315

Толерантность :)

В гугле тоже хватает говна, детей нет пока конечно. Обидно то, что реально на детей не собирают деньги - это чертовы мошенники.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3316
Sportmas #:
Обидно то, что реально на детей не собирают деньги - это чертовы мошенники.

Ну да, как мне кажется, такое не должна пропускать серьезная контора, такая как яндекс. Так как это 100% мошенничество и нарушение закона. 

У меня основная аудитория - это взрослые женщины, бабушки и они целевая аудитория для этих мошенников. 

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#3317
В РСЯ полно скама. В адсенсе поменьше, но тоже есть.
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#3318
Там рекламку самогонных аппаратов подвезли. Выход из кризиса!
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#3319

Изображения постеров на Яндекс.Картинках перемещаются плавно.

На моих ресурсах с громадной скоростью.

У кого аналогичная ситуация, просьба отписаться в комментариях.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3320
solomko #:
Там рекламку самогонных аппаратов подвезли. Выход из кризиса!

Это нормально, люди покупают. Хорошая реклама если она на основе интересов пользователей.