Упал доход

П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
#3091
NCom #:

Ну да.

Пишу тебе с Марса, куда меня занесла реактивная сила разорванного от зависти пукана. Сколько и какие блоки стоят на сайте, что 50 коп с посетителя выходит? Поделись Великой Тайной!


P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#3092
Продвиган #:
это считается агрессивной монетизацией?

Вы сами назвали ее агрессивной:

Продвиган
50 коп на одного уника?! Пойду повешусь на люстре... У меня только 8 коп получается при агрессивной монетизации.


Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3093
Продвиган #:

Раньше было 4 строчных объявления на статью и получалось 4 коп с уника. Сейчас поставил 4 горизонтальных блока по 4 объявления на длинную статью (с включенным видео) + 3 блока в сайдбаре - это считается агрессивной монетизацией? Статьи реально длинные, около 15 000 знаков.

Ты лучше по бокам оставь по одному объявлению и что бы оно двигалось вместе со скролом, так намного эффективнее чем 4, по крайне мере у меня.

П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
#3094
Sportmas #:

Ты лучше по бокам оставь по одному объявлению и что бы оно двигалось вместе со скролом, так намного эффективнее чем 4, по крайне мере у меня.

Долго об этом думал, наверно попробую. 60% трафа со смартфонов, 40% десктопного. Пойду искать код для вордпрессовского сайдбара. Яндекс за такое не накажет?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3095
Sportmas #:

Ты лучше по бокам оставь по одному объявлению и что бы оно двигалось вместе со скролом, так намного эффективнее чем 4, по крайне мере у меня.

Продвиган #:

Яндекс за такое не накажет?

Добрый день! Отвечал на похожий вопрос в этой ветке выше. Посмотрите, пожалуйста: https://searchengines.guru/ru/forum/1010516/page301#comment_16492300

Упал доход - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 301
Упал доход - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 301
  • 2020.06.08
  • searchengines.guru
Доброго времени. Хочу понять: совпадение или нет . В четверг поменял местами блоки РСЯ и Адсенс. РСЯ поставил в хедер , т...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#3096

Опять за вчерашний день начислили не всю сумму к оплате.

Я устал постоянно заявлять об этом. Понимаю, что другим уже наплевать.

Дайте спокойно, как и обещал, покинуть форум.

Будьте добры своевременно производить начисления.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3097
Romanov Roman #:

Опять за вчерашний день начислили не всю сумму к оплате.

Я устал постоянно заявлять об этом. Понимаю, что другим уже наплевать.

Дайте спокойно, как и обещал, покинуть форум.

Будьте добры своевременно производить начисления.

Добрый день! Уточнил у вас в ЛС некоторые детали. Посмотрите, пожалуйста.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#3098

за позавчера вроде досчитали.

за вчера нет

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3099
Начало месяца и начинается он с веселухи. ЦПМ очень сильно упал, ну это ладно, а вот видимость - это уже какое-то открытое мошенничество) Как у всех блоков может сразу упасть видимость 5-6% я не понимаю. Громов, конечно, может расписать почему, но я все равно не поверю, так что можно себя не утруждать)
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#3100
NCom #:
Начало месяца и начинается он с веселухи. ЦПМ очень сильно упал, ну это ладно, а вот видимость - это уже какое-то открытое мошенничество) Как у всех блоков может сразу упасть видимость 5-6% я не понимаю. Громов, конечно, может расписать почему, но я все равно не поверю, так что можно себя не утруждать)

Это просто потому что я вернулся :)

Пока меня в РСЯ не было, все было хорошо.


30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)