Упал доход

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3081
solomko #:

Почитал хвальбы яндексу, что доходы растут.

Поставил назад их 1 блок. Но что-то блок так и не показало, за 2 часа...


Блок РТБ на весь экран для мобильников. Или они его уже закрыли\отменили?

Полноэкран они, вроде, давно угробили. Он приносит совсем копейки если брать в расчет его формат. Любой постер на мобиле приносит больше)

И еще... на другом сайте (мелком) у меня доходы не изменились и цпм совсем малость подрос. На основном сайте существенный рост.

П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
#3082
Поделитесь, сколько копеек приносит вам РСЯ в расчёте на уника в последнее время?
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3083
Продвиган #:
Поделитесь, сколько копеек приносит вам РСЯ в расчёте на уника в последнее время?

0.456р вчера, 0.5р позавчера

П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
#3084
NCom #:

0.456р вчера, 0.5р позавчера

50 коп на одного уника?! Пойду повешусь на люстре... У меня только 8 коп получается при агрессивной монетизации. 

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3085
В статьях у меня на ПК в сайдбаре 1 блок и под статьей 1 блок. На мобиле только под статьей один блок. + на мобиле 1 адсенс стоит под комментариями. 
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3086
Продвиган #:

50 коп на одного уника?! 

Ну да.

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#3087
Продвиган #:
У меня только 8 коп получается 

Возможно, именно из-за

агрессивной монетизации
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#3088

В моей нише все так же.... Рост правда 5%, но в тест беру только 1й день. ЦПМ 27 рублей... А это грустно. Стоит 1 блок и только в статьях :) Пару дней подержу, посмотрю. Но за сутки получить 50 рублей)))) Смешно ж.

Раньше мобильный баннер на весь экран давал до 100-180 рублей в сутки и тоже стоял только на статьях.  180 было в прошлом году...

Но сейчас мобильный фулл-скрин срезает скорость до 40... Это уже красная зона для гугла :(

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3089
solomko #:

Блок РТБ на весь экран для мобильников. Или они его уже закрыли\отменили?

Добрый день! Блок «Fullscreen» доступен только на мобильных версиях ресурсов.  Для того, чтобы подключить данный формат, в настройках блока необходимо выбрать нефиксированный тип блока — горизонтальный форм-фактор — блок «Motion», затем в настройке «Способ отображения» включить полноэкранное отображение. Посмотрите, пожалуйста, информацию: https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/types-flexible.html#types-flexible__mobile

Нефиксированные блоки RTB - Рекламная сеть. Справка
Нефиксированные блоки RTB - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Размер нефиксированных блоков подбирается автоматически исходя из размеров обрамляющего контейнера. Объявления Яндекс.Директа равномерно заполняют место внутри блока. Расположение объявлений зависит от ориентации блока: вертикальной или горизонтальной. Десктопная версия сайта Мобильная версия сайта Десктопная версия сайта В горизонтальных...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
#3090
puma1 #:

Возможно, именно из-за агрессивной монетизации

Раньше было 4 строчных объявления на статью и получалось 4 коп с уника. Сейчас поставил 4 горизонтальных блока по 4 объявления на длинную статью (с включенным видео) + 3 блока в сайдбаре - это считается агрессивной монетизацией? Статьи реально длинные, около 15 000 знаков.