Упал доход

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3101
solomko #:

Это просто потому что я вернулся :)

Я Вас ненавижу 😂

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#3102
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Уточнил у вас в ЛС некоторые детали. Посмотрите, пожалуйста.

Благодарствую Вас, Дмитрий.

Сумму доначислили. К сожалению, это происходит с тревожным опозданием. Никак не попривыкну.

Ваше сообщение, отправленное в личку, я прочитал.


Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#3103
В воскресенье на моем аккаунте сломался шейв, и было начислено примерно в два раза больше относительно средних показателей последнего месяца. Но не прошло и нескольких дней, как Яндекс все своровал обратно. РСЯ, стабильность и верность традициям.
Найти и перепрятать
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3104

Вчера за 3435 кликов заработано ровно в 3 раза больше чем сегодня за 4435) Яндекс.... *ули с него взять)

По доходам откинуло на самое начало роста.

A
На сайте с 19.06.2018
Offline
48
#3105
Недавно подключился, это нормально в начале месяца падение доходов в 2-3 раза? 
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3106
Armano #:
Недавно подключился, это нормально в начале месяца падение доходов в 2-3 раза? 

Ну... падения с начала месяца у меня всегда, но это все в районе 20-30% от силы (с РСЯ почти года 3). Обычно с середины месяца начинается рост и в среднем выходит норм... Но вот в 3 раза...  у меня такое впервые. Видать, не только у меня так месяц начался. В адсенсе сегодня без изменений.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#3107
Господа, подскажите, как у вас с доходом из Директа в финансовой (кредитной) тематике? Доход с начала года упал с 90 т.р. в месяц до 50, почти вдвое, не могу сказать, что июнь как-то лучше мая, например. Хотя реклама стала разнообразней. Ключи важные не просели, трафик даже чуть подрос еще. Какие мысли, прогнозы по нише с точки зрения дохода?
SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
#3108
NCom #:
Начало месяца и начинается он с веселухи. ЦПМ очень сильно упал, ну это ладно, а вот видимость - это уже какое-то открытое мошенничество) Как у всех блоков может сразу упасть видимость 5-6% я не понимаю. Громов, конечно, может расписать почему, но я все равно не поверю, так что можно себя не утруждать)

Отмазку придумал. Яндекс перегрелся от жары, стал медленней рисовать блоки, и юзер пролистывает статью раньше, чем рисуются картинки. 

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#3109
tradeinvestor #:
Господа, подскажите, как у вас с доходом из Директа в финансовой (кредитной) тематике? Доход с начала года упал с 90 т.р. в месяц до 50, почти вдвое, не могу сказать, что июнь как-то лучше мая, например. Хотя реклама стала разнообразней. Ключи важные не просели, трафик даже чуть подрос еще. Какие мысли, прогнозы по нише с точки зрения дохода?

на офферах в такой тематике нужно зарабатывать)

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
#3110
tradeinvestor #:
Господа, подскажите, как у вас с доходом из Директа в финансовой (кредитной) тематике? Доход с начала года упал с 90 т.р. в месяц до 50, почти вдвое, не могу сказать, что июнь как-то лучше мая, например. Хотя реклама стала разнообразней. Ключи важные не просели, трафик даже чуть подрос еще. Какие мысли, прогнозы по нише с точки зрения дохода?

Ставить контекстную рекламу в кредитной тематике - это как собирать бутылки на лексусе.  Офферы, как уже сказали выше.