Упал доход

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#3041

NCom, формат "Постер" сам по себе стрёмный...

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3042

Вчера была аномальная пятница - цпм в плюс, доход в плюс. Думал, что же будет в субботу.... явно должны срезать пятничный косяк шейх-машины.... И вот... смотрю в статистику - общий процент видимости упал до 27%, что почти на 10% ниже обычного. У меня видимость пляшет +-1%, потому что блоки с основным количеством показов стоят в таких местах, которые ну никак чаще и быстрей пролистывать народ не будет.

Видимость срезало на всех показах кроме 1 блока с самым низким процентом.. 4%, видимо его трогать нет смысла им)

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#3043
Зашел и не понял, туда попал или нет? Поменялся дизайн форума.  Поздравляю с новшеством.
Хотел спросить, может кто даст совет.  Какие лучше поставить блоки в подвал сайт и в сайдбар правый? В подвале у меня стоит постер из 4 блоков, но не але чет выглядит да и дохода нет. В сайдабаре стоит адаптивный блок.  В шапке стоит billboard. Может есть лучшие варианты, подскажите.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3044
Сержевик:
Зашел и не понял, туда попал или нет? Поменялся дизайн форума.  Поздравляю с новшеством.
Хотел спросить, может кто даст совет.  Какие лучше поставить блоки в подвал сайт и в сайдбар правый? В подвале у меня стоит постер из 4 блоков, но не але чет выглядит да и дохода нет. В сайдабаре стоит адаптивный блок.  В шапке стоит billboard. Может есть лучшие варианты, подскажите.

У меня после долгих экспериментов в подвале остался постер в 4 объявы... оно хоть что-то вытягивает по доходу... другие варианты вообще на моем сайте ничего толком не дали. В сайдбаре на ПК постер 3 объявы, а на мобиле постер 2 объявы. Ну это только у меня.... на Вашем сайте все может быть совсем иначе)

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#3045
Я в новом дизайне форума не нашёл как открыть новую тему. Так вот. Яндекс теперь на свои сервисы не отправляет трафик. У него очередной баг. Кликая на рекламу с Гугл хрома с мобильного телефона он открывает вкладку с рекламой и тут же закрывает. Заработок упал. Я не уверен что все клики проходят. На некоторые сайты рекламодателей был переход. Я не хочу кликать весь день. И я не хочу слышать от Громова «спасибо за сигнал, мы с коллегами обмажемся икрой и дадим слизать их девкам легкого поведения, пока будем отжимать последние Кутарки у вебмастеров». Я это написал для других веб-мастеров, чтобы проверили, есть ли у них такая проблема, что клики не проходят, хотя бесполезная реклама баннерная и так рекламирует их Логотип. Я бесплатно их показываю что ли??
 Покликайте на своём сайте их рекламу. Посмотрите, будет ли действительно переход на рекламу, а именно на рекламу их сервисов. Типа Алиса, Яндекс эфир и Яндекс позор.
РСЯ - это позор Яндекса. Оставил для них самое худшее место и даже там они облажались. “Яндекс - наши программисты создают баги.”
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#3046
Сержевик:
Зашел и не понял, туда попал или нет? Поменялся дизайн форума.  Поздравляю с новшеством.
Хотел спросить, может кто даст совет.  Какие лучше поставить блоки в подвал сайт и в сайдбар правый? В подвале у меня стоит постер из 4 блоков, но не але чет выглядит да и дохода нет. В сайдабаре стоит адаптивный блок.  В шапке стоит billboard. Может есть лучшие варианты, подскажите.

В подвал, может, лучше ничего не ставить.


Смотрите, у меня блок стоял над формой для комментариев (это значительно выше подвала) - видимость была от 5-10%.... А теперь сами можете доход с такого блока посчитать, но зато реклама там откручивается (может даже рекламодатели за это платят).


30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
55
#3047
У меня доход на том же уровне что и вчера, может + или - 5%.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3048
solomko:

В подвал, может, лучше ничего не ставить.


Да, я тоже так считаю. Поэтому подвал на всем сайте очистил от РСЯ и оставил только на главной (весело, но доход блока упал только на 20%).... Поставил в подвал вместо РСЯ ссылку "Вернуться к списку новостей"...  оно оказалось гораздо полезней, чем целый рекламный блок....  5-8к кликов по ссылке в сутки... видать нужна она была там людям)

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#3049
solomko:

В подвал, может, лучше ничего не ставить.


Смотрите, у меня блок стоял над формой для комментариев (это значительно выше подвала) - видимость была от 5-10%.... А теперь сами можете доход с такого блока посчитать, но зато реклама там откручивается (может даже рекламодатели за это платят).


Спасибо, попробую туда поставить. 

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#3050
bandidas:
Я в новом дизайне форума не нашёл как открыть новую тему. 
Там в списке тем  в самом низу зеленая кнопка Новая Тема, ну так на всякий