Упал доход

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#1501

У меня с начала декабря падение по РСЯ на 15% примерно, но это скорее потому, что ноябрь был слишком уж прибыльным, если сравнивать со средними показателями...

Кстати, блок motion на мобилке у меня приносит больше, чем любой другой.

serg1083
На сайте с 28.07.2011
Offline
96
#1502

Сегодня отрисовок блоков нормально, а показов в два раза меньше. Потому что медийные объявления практически не грузились, грузилась только рамка и крестик "закрыть".

И такое я вижу частенько, кто-нибудь отключал показ медийки? И доход сильно проседает при ее отключении?

Быстрый и надежный хостинг, 30 дней бесплатный тестовый период, бесплатный ssl ( https://clck.ru/FRVub )
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1503
serg1083:
Сегодня отрисовок блоков нормально, а показов в два раза меньше. Потому что медийные объявления практически не грузились, грузилась только рамка и крестик "закрыть".

И такое я вижу частенько, кто-нибудь отключал показ медийки? И доход сильно проседает при ее отключении?

Добрый день! Давайте попробуем найти причины ситуации с загрузкой медийных объявлений. Для этого пришлите мне в ЛС, пожалуйста, pageID площадки и номер блока, в котором наблюдается данная ситуация. Посмотрим с коллегами и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
serg1083
На сайте с 28.07.2011
Offline
96
#1504
Дмитрий Громов:
Добрый день! Давайте попробуем найти причины ситуации с загрузкой медийных объявлений. Для этого пришлите мне в ЛС, пожалуйста, pageID площадки и номер блока, в котором наблюдается данная ситуация. Посмотрим с коллегами и вернусь с ответом.

У меня так на всех площадках, их 3, и на всех блоках. Подумал может проблема в браузере или винде, а нет со смартфона и планшета такая же фигня. Не знаю может у меня только такая беда, но по отрисовкам блоков виден спад показов.

Может провайдер, блочит, в консоли браузера срабатывает какая-то CSP у меня на сайтах она точно не настроена, еще уточню у хостера. PageID отправил.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1505

Кончался 2019 год. На сайте и в мобильном приложении РСЯ по-прежнему нельзя узнать свой баланс. Товарищ Громов, вы ленивые, жулики или ленивые жулики?

Vladimirdmoz
На сайте с 15.07.2015
Offline
36
#1506

Ранее с 1000 уников (2000 просмотров) было 110-200 руб. в сутки (3 блока старого кода 2 - ртб. всего = 7 объявлений).

Заменил старый код на ртб и запретил в них показ медиа.

Результат:

1 день = 92 руб.

2 день = 21 руб.

3 день = 5 руб. (за 12 часов, а это 40% посещений) сегодня мне яндекс выдаст 10 руб?

это не смешно. мне за хостинг и доменное имя чем платить? где отображение кликов?

Что вообще происходит ??? я минималку буду годами собирать...

Page ID: 87581

Пыхтишь, трудишься, каждый день работаешь над сайтом = посещаемость растет, а доход копеечный.

😡😡😡😡😡😡😡

я не хочу переходить на ущербный adsense

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#1507
Vladimirdmoz:
Ранее с 1000 уников (2000 просмотров) было 110-200 руб. в сутки (3 блока старого кода 2 - ртб. всего = 7 объявлений).
Заменил старый код на ртб и запретил в них показ медиа.
Результат:
1 день = 92 руб.
2 день = 21 руб.
3 день = 5 руб. (за 12 часов, а это 40% посещений) сегодня мне яндекс выдаст 10 руб?

это не смешно. мне за хостинг и доменное имя чем платить? где отображение кликов?
Что вообще происходит ??? я минималку буду годами собирать...
Page ID: 87581
Пыхтишь, трудишься, каждый день работаешь над сайтом = посещаемость растет, а доход копеечный.

😡😡😡😡😡😡😡
я не хочу переходить на ущербный adsense

Ну а что ?! Яше тоже хочется кушать. Реклама РСЯ умерла , это надо признать. У самого также , раньше 2 блока старого Директа давало до 7к/сутки, сейчас рублей 800-1000. С РСЯ я завязываю . RIP

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#1508

Зря медийку отключали. Я тоже ранее пробовал отключать, доход падал в 2 раза.

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#1509
Dambo:
Зря медийку отключали. Я тоже ранее пробовал отключать, доход падал в 2 раза.

А блоки у вас какие ? У меня постеры 3.0

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#1510
LyalinDV:
А блоки у вас какие ? У меня постеры 3.0

У меня уже почти месяц треть заработка идет с видеоблока, расположенного в теле статьи.

Остальные блоки это постеры 3.0 под статьей и такие же блоки но вертикальные в сайдбаре. Медийка везде включена.

Доход по сравнению с сентябрем и октябрем поднялся чуть-чуть, но поднялся. Примерно на 5%.