Биткоин готовится к новому рекорду - 7

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#891
basterr:
да не похож консенсус на моргана.

Ну-у-у-у... Консенсус - это Морган с вероятностью 85% - это если беспристрастно.

А если пристрастно, учитывая просто неистребимую любовь Моргана к именно этому разделу именно этого форума, то тогда и все 98%.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#892
J-ran:
Ну-у-у-у... Консенсус - это Морган с вероятностью 85% - это если беспристрастно.
А если пристрастно, учитывая просто неистребимую любовь Моргана к именно этому разделу именно этого форума, то тогда и все 98%.

Кроме того, от него постоянно моим спиртом разит.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#893
ZiLok:
Кроме того, от него постоянно моим спиртом разит.

Пить надо меньше :kozak:

---------- Добавлено 08.03.2019 в 22:41 ----------

J-ran:

А если пристрастно, учитывая просто неистребимую любовь Моргана к именно этому разделу именно этого форума
А раньше любил раздел SMM 🍿
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#894
Consensus:
Пить надо меньше

Особенно не своё, да.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#895
ZiLok:
Особенно не своё, да.

А что подпись с рекламой убрал? Или только в топ1 - топ2 размещаешь? :kozak:

Может ты и начинаешь этот спор ради подписи?))) Да еще и на каждой странице.

Может ты не из за крипты вообще тут сидишь?))))

п.с. скрытый маркетинг мне всегда был знаком.

Закажите у него кто ни будь копирайт, может угомонится...

Рекламный маньяк.

Попробуй хоть через раз выставлять, а то стабильно на каждой странице ставишь. А то коллектив то не глупый, поймет ради чего ты тут сидишь и всякую рандомную чушь строчишь.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#896

Парни, поясните мне в двух словах, о чём говорит Морган Consensus? Про какую подпись с рекламой? Про какой копирайт? Может, у него мой спирт протух и он траванулся, братцы? Может, паром уже на дне и он пишет из воздушного пузыря, от ужаса путая слова и даже языки?

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#897
ZiLok:
Парни, поясните мне в двух словах, о чём говорит Морган Consensus? Про какую подпись с рекламой? Про какой копирайт? Может, у него мой спирт протух и он траванулся, братцы? Может, паром уже на дне и он пишет из воздушного пузыря, от ужаса путая слова и даже языки?

Ну все ты напросился, я тебе каждую страницу буду напоминать 🤣

:kozak: О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет!

>>> Рассвет копирайтера.

>>>>>> Тайга.:kozak:

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#898

Люди, что вы пили? Или это я не пил - и потому не понимаю о чем вы :)

Про спирт Зилка - догадываюсь, кто-то проспорил и не рассчитался... А про подпись не понял - вроде у Зилка и не было ничего особо.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#899
bridal777:
Люди, что вы пили? Или это я не пил - и потому не понимаю о чем вы
Про спирт Зилка - догадываюсь, кто-то проспорил и не рассчитался... А про подпись не понял - вроде у Зилка и не было ничего особо.

И я пил мой этиловый спирт, и М0RGAN Consensus тоже пил мой этиловый спирт, а эффект совершенно разный. Почему? Видимо, дело в примесях или в каких-нибудь волшебных пузырьках.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#900
bridal777:
Люди, что вы пили? Или это я не пил - и потому не понимаю о чем вы :)
Про спирт Зилка - догадываюсь, кто-то проспорил и не рассчитался... А про подпись не понял - вроде у Зилка и не было ничего особо.

Свою то подпись видишь? Или тоже не понимаешь? 🤣

:kozak:MedTeaser - CTR и доход на высоте!|BEST СРА в СНГ с высокими ставками!

Брось чернуху, руби в Edu до 70/30% от 150$|HIGH конверт гэмблинг трафа

Новинка!CBD фарма!

Думаешь не кто не понимает, ради чего вы тут пишете рандомный бред, конечно же ради рекламы. Думаешь я один это вижу?) :(

---------- Добавлено 09.03.2019 в 07:09 ----------

ZiLok:
И я пил мой этиловый спирт, и М0RGAN Consensus тоже пил мой этиловый спирт, а эффект совершенно разный. Почему? Видимо, дело в примесях или в каких-нибудь волшебных пузырьках.
Спасибо, что не забыл про нас и пять в топ1, опубликовал свою подпись

🤣О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет!

>>> Рассвет копирайтера.

>>>>>> Тайга.🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий