Биткоин готовится к новому рекорду - 7

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#861
Ninoi:
Почему при приближении к зеленому сектору ждать паниксейл. Скорее он в красном секторе более вероятен, или чего тогда пампить на страхе, где логика?

Жадность = грех. Святой очищающий дамп покарает всех жадин, скупающих альты на хаях.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#862
jaan777:
Жадность = грех. Святой очищающий дамп покарает всех жадин, скупающих альты на хаях.

Ботов он покарает, покупок нет, все выжидают в какую сторону качнет. :)

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#863
Ninoi:
Ботов он покарает

Сам тоже жду когда хомяки запустят ботов на всю котлету и их жестко побреют и возможно этот день не за горами 🤣

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#864
индекс страха опять в жадность перешел. еще пока не зеленая зона, но чую скоро дамп. я в прошлый раз на жадности мегадамп ожидал, но был просто дампец, может скоро уже и паниксейл можно будет наблюдать.

:) это анализ такой? "жадность в зеленую перешла"

Жадность = грех.

там нет "греха", есть "жадность" и "страх". "Грех" в другом индикаторе, звучит как "индикатор греховности".

пройти через людей никого не толкнув
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#865
Ninoi:
Почему при приближении к зеленому сектору ждать паниксейл. Скорее он в красном секторе более вероятен, или чего тогда пампить на страхе, где логика?

так не прям сейчас же. скоро дамп пойдет с большой вероятностью а там уж и красный сектор и может паниксейл.

Usatyi1986:
это анализ такой? "жадность в зеленую перешла"

вы на индикатор-то гляньте. он ни разу не подводил. хотя, я по нему не торгую, но чет все больше и больше задумываюсь что надо бы.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#866
basterr:

вы на индикатор-то гляньте. он ни разу не подводил. хотя, я по нему не торгую, но чет все больше и больше задумываюсь что надо бы.

Ну да специально для нас сделали волшебную кнопку с сигналами на покупку/продажу, что бы мы разбогатели 🍿

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#867
Consensus:
Ну да специально для нас сделали волшебную кнопку с сигналами на покупку/продажу, что бы мы разбогатели

дык она не совсем волшебная) вот щас же все равно не понятно, там жадность хоть до 90 могут догнать или прям щас дамп. но выводы сделать можно, типа не покупать в зеленой зоне, а продавать купленное до этого (а где уже от вашей жадности зависит) ну и наоборот соответственно.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#868

Так и хочется некоторых участников поздравить с 8 марта. Но сдержусь.

По теме:

ZiLok:
Так, братцы, у меня возникла гипотеза – на праздники должен быть рост стоимости эфира (который я жду по 75). Основание гипотезы – недавняя стрижка 23 февраля, а завтра же 8 марта. Всё сходится. Сначала подъём (пока все криптоспекулянты или пьяненькие, или на позитиве от ожидания первого секса, или просто уроков не задали), а потом резкий спад. Тузехилл. Нет, кроссзехилл.

Гипотеза не подтвердилась. Это говорит о чём? О том, что точность моих гипотез снизилась до 96%.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#869
ZiLok:

Гипотеза не подтвердилась. Это говорит о чём? О том, что точность моих гипотез снизилась до 96%.

А будут гипотезы по поводу хардфорка монеро? 🍿

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#870
Consensus:
А будут гипотезы по поводу хардфорка монеро?

Когда два ведра моего спирта за мои прошлые гипотезы мне вернёшь, тогда я тебе новых гипотез подброшу. Ты пока в чёрном списке у меня – статистика по спирту у тебя плохая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий