Биткоин готовится к новому рекорду - 7

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#511

Ничего себе. Как оно мотануло вверх-вниз. Кто-то нашел, а кто-то в очередной раз опрокинулся

)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#512

ахаха. уже второй раз. это не может быть ошибкой. у них реально свой альтернативный серч. теперь понятно откуда бред-то весь. они ж просто че-то не то читают.

png 181844.png
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#513
basterr:
ахаха. уже второй раз. это не может быть ошибкой. у них реально свой альтернативный серч. теперь понятно откуда бред-то весь. они ж просто че-то не то читают.

Чёрт. Давайте ещё раз, по шагам:

ZiLok:
А так?

Тоже никак?
Можно вот так, а потом перейти по ссылке "Найти все сообщения от basterr".

Итак,

1. Нажмите мышкой на этот текст. Да, жмите на него. Да всё равно уже чем жать – просто перейдите по этой ссылке!

2. Хорошо. Видите вкладку "Статистика"? Да, правее. Ста-тис-ти-ка. Да, нажимайте.

3. Мы почти у цели! Вы молодец, осталось совсем немного! Видите третью строчку сверху? Да, это строчка "Найти все сообщения от basterr". Жмём! Ура! Финиш – здесь Вы можете сколько угодно наблюдать альтернативное мышление в действии и получать от этого удовольствие!

Gans Gauss:
Ничего себе. Как оно мотануло вверх-вниз. Кто-то нашел, а кто-то в очередной раз опрокинулся

Наши криптоспекулянты – местные – все как один, конечно, нашли, а чужие криптоспекулянты – не местные – где-то там опрокинулись, ну и поделом им

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#514
ZiLok:
Наши криптоспекулянты – местные – все как один, конечно, нашли, а чужие криптоспекулянты – не местные – где-то там опрокинулись, ну и поделом им

Меня не следует забывать! Я в любом случае теряю бабло.

Если верить местным завсегдатаям, то человек без биткоина просто гниет заживо.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#515

Я вообще не рыпался в этот раз. Но в целом картина пугающая - слишком быстро все произошло, еще и на выходных. Похоже, можем на неделе новый минимум этого года найти.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#516

мне самому себя читать не надо. я, в отличие от некоторых, помню что говорил. и за слова, опять же в отличие от некоторых, ответить могу, а не сливаться после очередного бредовысера. типа того что битку не нужна ликвидность. или стописят раз повторить про то что здесь разговор не про крипту (стописят раз одно и тоже повторенное истинной же считается в альтернативной реальности).

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#517
bridal777:
слишком быстро все произошло

Для обвала курса сейчас достаточно 10 тыс битков, а возможно и меньше. Ни о каком рынке говорить в такой ситуации нельзя. Смешно, когда игроки приводят теханализ :p

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#518
Каширин:
Меня не следует забывать! Я в любом случае теряю бабло.

И юни тоже вроде. Не повезло вам обоим.

basterr:
мне самому себя читать не надо. я, в отличие от некоторых, помню что говорил. и за слова, опять же в отличие от некоторых, ответить могу, а не сливаться после очередного бредовысера. типа того что битку не нужна ликвидность. или стописят раз повторить про то что здесь разговор не про крипту (стописят раз одно и тоже повторенное истинной же считается в альтернативной реальности).

Зато мы с Вами прошли увлекательный квест и научились читать посты собеседников полностью, а не ухахашиваться. Это тоже немало.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#519
Каширин:
Если верить местным завсегдатаям, то человек без биткоина просто гниет заживо.

ужас какой. не гниет. но мозг портиться начинает. у тех кто типа равнодушен, но строчит в этой теме. это ж постоянный когнитивный диссонанс. для мозга плохо.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#520
Каширин:
Для обвала курса сейчас достаточно 10 тыс битков, а возможно и меньше. Ни о каком рынке говорить в такой ситуации нельзя. Смешно, когда игроки приводят теханализ

Сейчас пойдёт в ход статистика и тебя придавят какой-нибудь могучей цифрой, взятой с какого-нибудь пестрящего графиками сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий