Биткоин готовится к новому рекорду - 7

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#1001
J-ran:
Как всегда в точку, бро 😂

[ATTACH]182371[/ATTACH]

Ну так разгоняется монеро не так резко, как хотелось бы :kozak:

Дно сегодняшнее я увидел на 0.013020 btc и от него надо уже смотреть и ждать.

Вчера например вначале биток вверх сходил и только когда биток за флэтил, монера пошла в рост и до 0.013520 btc сходили.

Не факт, что сегодня так же будет по такому же сценарию, но рост сегодня - завтра должен быть.

п.с. щас монеро 0.013170 btc

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1002
Consensus:
Дно сегодняшнее я увидел на 0.013020 btc

А-а-а... я думал ты о курсе к нормальным деньгам говоришь, а ты одну непонятную штуку сравниваешь с другой :o

Consensus:
но рост сегодня - завтра должен быть

Почему? Есть объективные предпосылки? Или только потому что раньше так уже было?

Но шарик-то не помнит, на красное или чёрное он выпадал в прошлый раз 😂

Лудомания чистой воды :)

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#1003
J-ran:
А-а-а... я думал ты о курсе к нормальным деньгам говоришь, а ты одну непонятную штуку сравниваешь с другой :o

Это для тебя непонятная штука, а если по сути, то нужно всегда играть и цену смотреть в BTC. А то иначе не как не поймешь, когда нужно примерно продавать/покупать. Такое что бы понять, нужно много очень играть, т.к. сценарии постоянно меняются и когда смотришь цену в бтс то порой видно, когда крупные игроки начинают фиксировать прибыль.

---------- Добавлено 17.03.2019 в 19:22 ----------

J-ran:

Почему? Есть объективные предпосылки? Или только потому что раньше так уже было?
Но шарик-то не помнит, на красное или чёрное он выпадал в прошлый раз 😂
Нет не потому что так раньше было, и я тебе сразу курсанул в предыдущем посте, что сценарий и цикл постоянно меняется. Если бы ты мониторил как я больше месяца как ходит монеро, то понял бы, где примерно рисуется дно и где хайп, а так же какой тренд. 🍿

п.с. легче угадать дно, чем хайп. по этому фиксироваться надо методом тыка. ))))

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1004
Consensus:
А то иначе не как не поймешь, когда нужно примерно продавать/покупать

Но ты то ведь понял, да?

Но почему тогда твои прогнозы никогда не сбываются? 🤪

Подбрасывая монетку, можно добиться большей точности. И это совсем не преувеличение 😂

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#1005
J-ran:
Но ты то ведь понял, да?
Но почему тогда твои прогнозы никогда не сбываются? 🤪
Подбрасывая монетку, можно добиться большей точности. И это совсем не преувеличение 😂

Я сегодня перезакупился почти на самом дне, и вчера продал вовремя, но чуть поторопился.

А к чему вообще этот сарказм с монеткой? Или ты думаешь мне надо было еще точное время указать, во сколько будет хайп сегодня у монеро и на сколько вырастет?) Попробуй тогда сам угадывать со своей монеткой и публикуй, вместе потом поржём. 🤣 А х да забыл, скептики же только умеют критиковать, сами то они не чего предсказывать не умеют, максимум - что они могут, свои ссылки в подписях рекламировать и все.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#1006
J-ran:
Но почему тогда твои прогнозы никогда не сбываются?

Почему же? Слышал историю, как одна американская тётенька спорила на 1 доллар со всеми своими знакомыми против официального прогноза погоды и в итоге на пенсию вышла миллионершей.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1007
Consensus:
Или ты думаешь мне надо было еще точное время указать, во сколько будет хайп сегодня

Я думаю, вернее вижу, что ты не можешь угадать даже тренд, не говоря уж о большем.

Consensus:
А х да забыл, скептики же только умеют критиковать, сами то они не чего предсказывать не умеют

А ты не заметил, что скептики пока побеждают?

Фанаты кричали - туземун! 100 тыс. за биток к новому году! Скептики говорили - хрен там.

Затем, фанаты - биток никогда не пробьёт 6 тыс. Скептики - пробьёт.

Далее, фанаты - пятачка не будет. Скептики - будет и меньше.

Ну и? 🍿

Consensus:
сами то они не чего предсказывать не умеют

Потому что теханализ в большинстве случаев на крипте не работает. Работают позитивные и негативные новости, как и на других рынках.

Consensus:
свои ссылки в подписях рекламировать

Это точно не про меня :)

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#1008
J-ran:
Я думаю, вернее вижу, что ты не можешь угадать даже тренд, не говоря уж о большем.

Ну давай тогда выскажи свое мнение, мой прогноз что в течении 1-2 суток XMR cходит в рост и тренд у монеро в верх.

---------- Добавлено 17.03.2019 в 19:48 ----------

J-ran:

А ты не заметил, что скептики пока побеждают?
Фанаты кричали - туземун! 100 тыс. за биток к новому году! Скептики говорили - хрен там.
Затем, фанаты - биток никогда не пробьёт 6 тыс. Скептики - пробьёт.
Далее, фанаты - пятачка не будет. Скептики - будет и меньше.
Ну и? 🍿
Ну биток пока не обновил свои минимумы, весь рынок падал. А скептики просто несли рандомно всякий бред, и по закону вероятности часть сбывалось, но они так же не могли предсказать когда будут отскоки вверх и когда движение вниз.

п.с. Когда будет рост как в ноябре 2017, можно так же кричать, что будет рост и туземунщики останутся правы, тоже самое))))

---------- Добавлено 17.03.2019 в 19:53 ----------

J-ran:


Потому что теханализ в большинстве случаев на крипте не работает. Работают позитивные и негативные новости, как и на других рынках.
Вот с этим пожалуй соглашусь, все зависит от объемов. При позитивных новостях увеличиваются объемы и курсы растут вверх. При негативных, много объемов на продажу и курс вниз. :)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1009
Consensus:
Ну давай тогда выскажи свое мнение

Я понятия не имею, куда двинется курс монеро. Но в отличии от тебя и других лудоманов, признаю это ☝

Consensus:
мой прогноз что в течении 1-2 суток XMR cходит в рост

Очень расплывчатый прогноз. Что считать ростом? Будет выше, чем вчера?

Consensus:
монера пошла в рост и до 0.013520 btc сходили
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#1010
J-ran:

Очень расплывчатый прогноз. Что считать ростом? Будет выше, чем вчера?

Надеюсь что будет выше, чем вчера. Но как мы знаем, если биток пойдет резко вниз, то все может поменяться. Если от тебя будет точный прогноз, то и я озвучу свой на угад :kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий