Биткоин готовится к новому рекорду - 6

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#101
Geers:
Здесь все как я понял торгуют на короткие дистанции в несколько дней..

Трейдеры торгуют на дистанции 2 часа - 2 месяца, а еще у нас много инвесторов :kozak:

Пора создавать тему - эфир готовится к новому рекорду. Эфир даже при такой свече не смогли продавить ниже 0.034 btc.

Многие спекулянты кто торгует на коротких дистанциях, щас слились, особенно те кто купил на хаях. И щас спокойно без препятствий будем рости, а крупные спекулянты щас начнут обратно заходить, потом мелкие игроки и хомяки. И ближе к хардфорку уже полетим. Я 20 дней назад покупал эфир за биток при цене 100$ и у меня нервы не какие не сдают, я был изначально готов ждать 2 месяца и потом эфир продать за биткоин.

И самое главное, кто в теме, тот понимает, что цикл роста еще не закончился и спокойно играет дальше. Кто играет на коротких дистанциях уже продали и перезакупились.

А все кто щас радуется падению, просто не разбираются в этом рынке... :(

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#102
Geers:
Не надо мне эти сказочки расказывать... Здесь все как я понял торгуют на короткие дистанции в несколько дней.. остальное просто болтовня.

Именно. Поэтому когда биткоин поднимался до 4K вы тут трепались лишь о падении с 20K. Зато когда на пару сотен вниз криптофобы сразу замечают изменения. Торгуй на короткие дистанции, как все, остальное просто болтовня. 🙅

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#103
Geers:
Если у битка нисходящий тренд еще не закончен..

ну не закончен и чо? смысл-то я передал верный. только я в отличие от криптофобов вижу всю картину, нет у меня куриной слепоты. и падения прекрасно вижу и отскоки.

ты, кстати, может и не поверишь, но когда я проснулся и увидел эту соплю я порадовался. ну просто классно же когда вчера продал, а седня дешевле на 5% можно купить, просто чисто психологически покупать дороже чем продал фиговато. хотя жаль конечно, что упало пока я спал, а то и на этой сопле бы неплохо заработал.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#104
Consensus:
Я 20 дней назад покупал эфир за биток при цене 100$ и у меня нервы не какие не сдают, я был изначально готов ждать 2 месяца и потом эфир продать за биткоин

Купил за биток, потом продал за биток.

Да какая разница, если вся крипта медленно издыхает?

Ну увеличишь ты число монет (язык не поворачивается их так называть 😒), зафиксируешь прибыль и купишь на всё два доширака, плавленный сырок и бутылку дешевого пойла 😂

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#105
Geers:
А о чем говорить? Если у битка нисходящий тренд еще не закончен.. 🍿

Как ты определил, что щас нисходящий тренд?) Видно же, что щас начался цикл альтов. Альты растут и люди выходят из битка и как этот цикл закончиться, пойдет в рост уже биток. По сути щас биток будет флэтить 3100 - 6600 примерно, а так же есть шанс сходить на 2500 и то если будут на это причины и плохие новости.

---------- Добавлено 10.01.2019 в 19:15 ----------

J-ran:
Купил за биток, потом продал за биток.
Да какая разница, если вся крипта медленно издыхает?
Ну увеличишь ты число монет (язык не поворачивается их так называть 😒), зафиксируешь прибыль и купишь на всё два доширака, плавленный сырок и бутылку дешевого пойла 😂

Все хомяки так же думают, когда их запугивают на падениях. 🤣

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#106

Пока все идет по плану, во временные рамки естественно не попал, этож дичь была б просто

/ru/forum/comment/15879993

Но далее я больше склоняюсь к варианту отработки ПГИП, нежели к обновлению низов, таки ведь BAKKT на горизонте.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#107
basterr:
хотя жаль конечно, что упало пока я спал, а то и на этой сопле бы неплохо заработал.

Вы прям как Нина, профит на истории) :)

---------- Добавлено 10.01.2019 в 21:36 ----------

Consensus:
По сути щас биток будет флэтить 3100 - 6600 примерно, а так же есть шанс сходить на 2500 и то если будут на это причины и плохие новости.

Больше такое никому не говори.. 😂 Флет в +/- 100-150% )

Почитай на досуге что такое флет.. ;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#108
Geers:
Вы прям как Нина, профит на истории)

да почему на истории? я знаю как на таких соплях заработать и заработал бы еслиб кой-чего сложилось правильно и не спал. уж десятки раз так делал и даже тут показывал.

Geers:
Больше такое никому не говори.. Флет в +/- 100-150% )

для крипты это норма. и такой может быть флет) а для вас с куриной слепотой и подавно. вы ж роста не заметите до 6к, а падение на 5 увидите. ну и получится чето в среднем около 4)

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#109
Geers:

Больше такое никому не говори.. 😂 Флет в +/- 100-150% )
Почитай на досуге что такое флет.. ;)

Ну и смысл ты мне отвечаешь вопрос на вопрос?

Ну так почему щас нисходящий тренд, еще раз повторю вопрос.

Я тебе по факту сказал в каком диапазоне будет ходить биток, а флэт или не флэт для тебя, это мне не важно!

Тебе что проплачивают за то, что ты про биток всякую чушь пишешь?

Я вообще не понимаю таких как ты, не играешь на крипте, а на общее пишешь какую то чушь!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#110

Почему все торгоши школомонетками истерички? 😂

Раз другое мнение, так сразу куча оскорблений)

Ладно, не буду вас возбуждать! )

Профита вам в этом году..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий