Менять валюту на рубли - 14

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#261

Плохо то что рубль недостаточно сильно растёт.

При такой цене на нефть как сейчас 28 июля доллар стоил 59 руб. А сейчас он стоит 63.

Нефть бьёт все рекорды и растёт ошеломительно резко (с 43 $ до 53 $ за 3 дня). А рубль чуть чуть совсем до 63 вырос... :( Такое впечатление что на рубль ещё какие-то фундаментальные факторы давят.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#262
leoseo:
Плохо то что рубль недостаточно сильно растёт.
При такой цене на нефть как сейчас 28 июля доллар стоил 59 руб. А сейчас он стоит 63.
Нефть бьёт все рекорды и растёт ошеломительно резко (с 43 $ до 53 $ за 3 дня). А рубль чуть чуть совсем до 63 вырос... :( Такое впечатление что на рубль ещё какие-то фундаментальные факторы давят.

Рубль растет с задержкой т.е. если текущая цена на нефть продержится хотя бы дней 5, то и рубль подрастет пропорционально.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#263

продам доллары недорого...

Не потей...
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#264
promomaniac:
Вообще, если внимательно прочитать его прогноз, то его данные базировались исключительно на техническом анализе рынка. Текущее укрепление рубля из-за неожиданно подорожавшей нефти, вследствии кипиша некоторых представителей стран ОПЕК, произошло не потому что рынку необходимо так или иначе нарисовать нужную техническую фигуру, а из-за глобальных экономических изменений, предугадать которые крайне сложно. Он, кстати, тоже об этом говорил, упомянув, что прогноз сбудется "если никаких резких изменений не произойдет". Просто нынешняя ситуация с нефтью сыграла прогнозу на руку.

Не согласны с Вами в данном случае.

Прогноз гирса был технический, да. Но в меру техничности - предсказывал-то он по сути не укрепление рубля, а падение нефти, поскольку привязка почти идеальная. Глобальных экономических изменений по нефти не произошло (месторождение не открыли, добыча в разы дешевле не стала внезапно, игил с его сланцевой нефтью не истребили), так что текущий рост нефти (и как следствие рубля) больше похож на как раз технический рост, а следовательно лежит в рамках технического прогноза гирса.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#265

edogs, Может быть это http://www.eia.gov/todayinenergy/detail.cfm?id=22732 повлияло на рост?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#266
87793:
И где 64? 😕 😮
Geers:
В понедельник. 🍿

Вот и эти 64 https://www.tradingview.com/x/uFqhyY6K/ :)

Теперь ждемс 58-60 до НГ.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#267

Пора закупиться чуток похоже, до НГ больно далеко :)

Б
На сайте с 07.04.2010
Offline
62
#268

Важным внешним фактором, который влияет на отношение доллара к рублю, является мировая цена на энергоресурсы, то есть на нефть и газ.

"министр нефтяной промышленности ОАЭ Сухаиль Аль Мазруи заявил, что ОПЕК не будет собираться на внеочередное заседание и снижать квоты на добычу нефти даже в том случае, если стоимость барреля упадет до отметки в 40 долларов."

http://expert.ru/2015/02/24/zayavlenie-o-sozyive-opek-nenadolgo-podderzhalo-tsenyi-nefti/

Российский бюджет на 2015 год будет сверстан из расчета $96 за баррель нефти марки Urals. Об этом «Газете.Ru» рассказал высокопоставленный источник в Минфине.

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/09/10/n_6465337.shtml

Бюджет недополучит разницу (в долларах) от запланированной цены к фактической.

Отношение доллара к рублю будет устанавливаться такое, чтобы хватало на все бюджетные расходы (зарплаты госслужащим, выплаты пенсии пенсионерам и т.д..)

Если Россия и ОАЭ не будут снижать квоты на добычу нефти - ситуация не изменится.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#269
Visuall:
Потому, что если ты такой крутой Ванга, почему еще не долларовый миллионер или хотя бы не известный аналитик.

Такого детского лепета я еще не слышал. 😂

Я уже отвечал на подобную бредятину:

/ru/forum/comment/13943145

/ru/forum/comment/13943174

Но для тебя отвечу все таки, т.к. твой моск врятли осилит сам, почему те, кто умеет хорошо прогнозировать не миллионеры.

1. Успешные трейдеры никогда не рискуют огромными суммами, даже если у них будет миллион баксов. Т.к. в торговле огромные риски.

Например, ты сделал грамотный тех.анализ, изучил аналитику, глянул эконом.новости и что в мире творится, и по твоим данным например евро-бакс должен идти вниз, ну ты ставишь лям баксов на ставку, и после ставки происходит какое-то событие, которое влияет на курс евро-бакса, ну например теракт в Америки.. тьфу тьфу тьфу.. Конечно бакс начинает резко падать.

Всё, на этом твои фантазии закончатся.. 😂

2. Скажу лично про себя, даже имея тысяч 100 баксов, именно свободных, знаешь сколько из них бы я пустил в торговлю? максимум 3000-5000. Потому-что я понимаю какие там риски, и готов вложить только ту сумму, которую готов потерять, не более. 100к$ я не готов потерять, даже зная в теории что я могу сделать 200, или потерять 100к$.

3. Чем больше денег, тем меньше ими рискуют.

4. Этот пост добавь в закладки с едогсом.

Visuall:
Ну вот, разрушили первый кирпичик заложенный в памятник Гиирсу :( У него идеальный прогноз, рубль повысится, если ничего не произойдет :) Всегда можно оправдаться - что-то произошло.

Поэтому все Ванги делающие прогнозы такая-то цифра к такому-то сроку идут лесом, это самые настоящие шарлатаны. Что Демура, что Улюкаев, что Гиирс тыкают пальцем в небо, выдают желаемое за действительное.

Какие пальцы в небо? мои два прошлых прогноза сбилась практически с точность в 90%.

Прогнозу делались не только по тех анализу, но и по анализу ситуации на мировом рынке сырья, эконом.новостей, аналитики и т.д.

А вот ваши вангования с едогсом, ни одно не сбылось, вот вы как раз и в небо тычите. Пытаетесь казаться умными. А выглядете смешно, да и меня цепляете в каждом сообщении.

И есчо, что нефть, что рубль, не могут постоянно идти вниз или вверх. У каждой есть свое дно и пики.

И не выдаю я желаемое за действительное, я примерно знаю как график будет двигаться до самого нового года.

Выше я прогнозировал что в понедельник будет курс 64, он зафиксирован.

Так что дальше к НГ проверим мой 4-ый прогноз.

И прошу пока не пукать в мою сторону.

edogs:
Не согласны с Вами в данном случае.
Прогноз гирса был технический, да. Но в меру техничности - предсказывал-то он по сути не укрепление рубля, а падение нефти, поскольку привязка почти идеальная. Глобальных экономических изменений по нефти не произошло (месторождение не открыли, добыча в разы дешевле не стала внезапно, игил с его сланцевой нефтью не истребили), так что текущий рост нефти (и как следствие рубля) больше похож на как раз технический рост, а следовательно лежит в рамках технического прогноза гирса.

Какой же ты умный. 😂

Ну конечно же ты прав в чем-то, когда уже мои прогнозы начали сбываться, ты их подцепил, а почему же раньше меня не спрогнозировал? еще до разворота тренда бакса-рубля и роста нефти, ведь я дал прогноз по нефти и рублю еще до их разворотов.. 🍿

п.с.

Больше нет желания с теоретиками вступать в бесмыссленую дискуссию.
Ждемс нового года. Потом дискуссию можно продолжить..

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#270
Geers:

Больше нет желания с теоретиками вступать в бесмыссленую дискуссию.
Ждемс нового года. Потом дискуссию можно продолжить..

Месьё практик, наступил вторник, когда вы обещали предоставить ночные котировки рубля от вашего брокера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий