Хамское поведение владельца Хостланд

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#61
gator:
У меня есть стойкое подозрение, что вы не договариваете "кое-чего" ;-) и приводите нам не всю переписку с хостером ;-),
было бы замечательно, если бы вы привели ее полностью,
а то ТС такой типа "белый и пушистый" наворовал контента, ему показали на это
(не блокируя его сайт), и вежливо попросили разобраться самостоятельно с копирастом.

Потом тон общения ТС с хостером "типа я тут бог плачу вам аж 100 рублей в мес вы должны на меня молится",
сразу, разумеется, расположил хостера к вежливому диалогу.

После хостер наверняка вежливо попросил у ТС еще "что-то" (например пару документов),
скажем так, для того что бы быть с клиентом на "одной волне" в случае судебных разбирательств (не более того),
после этого ТС охамел настолько
(а характер и тон общения всегда очень важен между людьми),
что, наверняка, его "супер ГС" с ворованным контентом был заблокирован если не моментально, то очень быстро.

Мораль сей басни такова, если ты вор, и воруешь контент с других сайтов и владельцы других сайтов против этого,
то общайся с поставщиками услуг вежливо и корректно
и объясняй ситуацию, а не веди себя как "бог", и никто никогда тебя не заблокирует.

У вас есть постановление суда,где сказано что я вор?Если нет прекратите меня здесь позорить и клеветать в мой адрес.Не вам это решать.Похоже на какое то заболевание или психическое расстройство.

Вы просто хотели надо мной поиздеваться,думали ,что я перед вами стану оправдываться,а вы такие умные будите меня прижимать к стенке,вашими "неоспоримыми доводами" от одной бабки .Я занятой человек.У меня нет свободного времени заниматься этой фигнёй.Я решаю все вопросы быстро и как нужно мне.Вы кстати и здесь себя ведёте по хамски и с издёвкой.Вы как будто даже жалеете ,что я от вас сайт убрал,прям преследуете меня)).Странный хостер-маньяк какой то .

Причём всё это началось,после того,как я поинтересовался у администратора причину,по которой он вообще верить всем подряд.Этого видимо было достаточно,что бы теперь меня через слово оскорблять воришкой ,такой ответ я получил от администрации.Типа ты не кто ,сиди и помалкивай,а не то будешь воришкой,забавный школьник однако.

---------- Добавлено 15.02.2019 в 21:28 ----------

Russ1an:
Наконец-то я нашел хостинг, на котором хостятся исключительно уникальные сайты, джва года такой искал (нет).
смотрите Петросян вам предъявит,что вы украли у него шутку))
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#62
gator:
Поверьте, у нас очень много дел, заниматься подобным - для нас не профильная работа, за которую нам никто не платит и на которую мы НЕ ХОТИМ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.
LevShliman:
Я занятой человек.У меня нет свободного времени заниматься этой фигнёй.Я решаю все вопросы быстро и как нужно мне.

Все такие занятые, а тема все никак не утихнет 😂

M
На сайте с 04.03.2017
Offline
34
#63
gator:
Так он сам это написал-признал, что взял контент с другого сайта ;-)
А когда вы что то берете без спроса - это как называется? :kozak:
Типа взял попользоваться контент на время?

а сами стырили текст на главной с hostcode.ru :)

100 USD на счет в DigitalOcean (http://clc.to/do100usd) при регистрации по этой ссылке
apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#64
gator:

если мы получаем в ответ быдло-хамство, то, прошу вас понять, оскорбления никто не будет терпеть.

В этом весь смысл:
если вы обслуживаетесь у нас, у вас свой сайт, и вы ведете с нами спокойный диалог - мы за вас будем горой.

Вы представитель Хостленда? Если да, то поясните, пожалуйста:

хамство саппорта в ответ на вопрос:

"Почему на заглушках паркованного домена висит куча рекламных ссылок чужих сайтов, и какая-то чушь в виде цитат разных людей? Согласие на это от клиента не было и не будет никогда."

Что это за цирк с рекламой и почему снимать ее отказались?

Почему на тарифе парковка домена - бесплатном - был включен счетчик и стал минусоваться баланс и деньги?

Почему на тарифе парковка домена на котором нет сайтов - в панели написано, что занято 50 мб., и еще страшные какие-то надписи про превышения чего-то там и связи с этим отключение этого чего-то? При этом на тарифе висела пачка доменов с заглушками и больше ничего.

Саппорт разговаривает в таком тоне, как будто ему должны денег и отвечает нехотя и когда хочется, может и через сутки ответить на простой вопрос. Помощи никакой, отговорки - наше всё. На вопрос про перенос доменов от них,зарегистрированных через них же, сказали, что их это не касается, мол разбирайтесь с регистратором.

---------- Добавлено 16.02.2019 в 03:50 ----------

gator:

Поверьте, у нас очень много дел, заниматься подобным - для нас не профильная работа, за которую нам никто не платит
и на которую мы НЕ ХОТИМ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.

Я этот ответ увековечу, и надо заскринить. )) Жаль подписи нет "ТП Хостленда".

---------- Добавлено 16.02.2019 в 03:55 ----------

LevShliman, сайт надо было не один уносить, а сразу все. А то они вам потом припомнят. Да и перенос сайтов к нормальным хостерам - у нормальных хостеров бесплатная услуга, за вас всё сделают.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#65

Хостланд - дрянь, грязь и контора с некомпетентным быдлоперсоналом!

Видимо набирали из колл-центра бывшего коллекторского агенства.

Это очевидно что прям аж пахнет дерьмом.

Автор - мой вам совет:

1) Пройдитесь по всем отзовикам и скопируйте туда первый пост из этой темы.

+ по возможности ссылку на эту тему;

2) сделайте ролик на ютуб где всё тоже самое + живой рассказ;

3) если есть желание красиво получить компенсацию за нервы - напишите мне в личку,

расскажу как вогнать репутацию в ноль за полгода времени.

Быдло из 90-х должно хлебать из параши, а не бизнес в онлайне делать.

Парни, кто согласен - ставьте лайк!

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#66

Fourteen, Вы когда писали такое сообщение, не думали как сами выглядите? ;)

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#67
Fourteen:
Хостланд - дрянь, грязь и контора с некомпетентным быдлоперсоналом!
Видимо набирали из колл-центра бывшего коллекторского агенства.
Это очевидно что прям аж пахнет дерьмом.

Автор - мой вам совет:
1) Пройдитесь по всем отзовикам и скопируйте туда первый пост из этой темы.
+ по возможности ссылку на эту тему;
2) сделайте ролик на ютуб где всё тоже самое + живой рассказ;
3) если есть желание красиво получить компенсацию за нервы - напишите мне в личку,
расскажу как вогнать репутацию в ноль за полгода времени.

Быдло из 90-х должно хлебать из параши, а не бизнес в онлайне делать.

Парни, кто согласен - ставьте лайк!

Я не кровожаден и нет цели топить кого то,Хотелось услышать конструктивный диалог,но как все мы видим его и здесь не получилось.Плюс оказалось ,что я не один здесь такой.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#68

Тема - огонь.

Мне не понятно, хостер после каждой анонимной жалобы "вежливо" просит скан пачпорта? :D

gator:
После хостер наверняка вежливо попросил у ТС еще "что-то" (например пару документов),
скажем так, для того что бы быть с клиентом на "одной волне" в случае судебных разбирательств (не более того)

Очень оригинально.

P.S.

Надо было ещё скан банковской карты просить. На всякий пожарный, разумеется.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#69
pegs:
Тема - огонь.

Мне не понятно, хостер после каждой анонимной жалобы "вежливо" просит скан пачпорта? :D


Очень оригинально.

P.S.
Надо было ещё скан банковской карты просить. На всякий пожарный, разумеется.

Ответ достаточно простой.

Предоставляя хостинг услуги хостинг-компания не несет ответственности если виноват клиент Иванов И.И., но так как физ лиц Иванов И.И, а лучше ООО "Иванов и его друзья" мизерный процент то в итоге если дело таки доводят до суда получается цепочка не Правообладатель -> Хостер -> Клиент хостера, а Правообладатель -> Хостер -> Пупкин, а чаще Qwerty, а в таком случае юридически виноват хостер ибо ему запрещено предоставлять хостинг фиктивным лицам 🤣

А в случае требования и подтверждения данных при регистрации 99,99% тупо уйдут.

З.Ы. под словом "данные клиента" подразумеваются данные требующие конкретного случая/размещения.

К примеру, для оплаты bitcoin вообще ничего не требуется, а при оплате пользователем Ивановым, с IP банановых островов, карточкой Петрова выданной в Индии таки могут потребовать и требуют не то что скан, а личную "морду" с картой в руке где отчетливо видно её цифры. И это не шутки и не выдумки хостингов "рога и копыта", а нормальная практика.

G
На сайте с 12.07.2007
Offline
89
#70
Fourteen:
Хостланд - дрянь, грязь и контора с некомпетентным быдлоперсоналом!
Видимо набирали из колл-центра бывшего коллекторского агенства.
Это очевидно что прям аж пахнет дерьмом.

Автор - мой вам совет:
1) Пройдитесь по всем отзовикам и скопируйте туда первый пост из этой темы.
+ по возможности ссылку на эту тему;
2) сделайте ролик на ютуб где всё тоже самое + живой рассказ;
3) если есть желание красиво получить компенсацию за нервы - напишите мне в личку,
расскажу как вогнать репутацию в ноль за полгода времени.

Быдло из 90-х должно хлебать из параши, а не бизнес в онлайне делать.

Парни, кто согласен - ставьте лайк!

1) Если у вас все пахнет дерьмом - просто смените штаны,

это не надолго вам поможет (ЛАЙК!)

2) думаю, вам немного нужно успокоится, делайте бизнес, вы же профессионал, да?

---------- Добавлено 16.02.2019 в 14:13 ----------

apollion:
Вы представитель Хостленда? Если да, то поясните, пожалуйста:
хамство саппорта в ответ на вопрос:
"Почему на заглушках паркованного домена висит куча рекламных ссылок чужих сайтов, и какая-то чушь в виде цитат разных людей? Согласие на это от клиента не было и не будет никогда."

Что это за цирк с рекламой и почему снимать ее отказались?

Почему на тарифе парковка домена - бесплатном - был включен счетчик и стал минусоваться баланс и деньги?

Почему на тарифе парковка домена на котором нет сайтов - в панели написано, что занято 50 мб., и еще страшные какие-то надписи про превышения чего-то там и связи с этим отключение этого чего-то? При этом на тарифе висела пачка доменов с заглушками и больше ничего.

Саппорт разговаривает в таком тоне, как будто ему должны денег и отвечает нехотя и когда хочется, может и через сутки ответить на простой вопрос. Помощи никакой, отговорки - наше всё. На вопрос про перенос доменов от них,зарегистрированных через них же, сказали, что их это не касается, мол разбирайтесь с регистратором.

---------- Добавлено 16.02.2019 в 03:50 ----------



Я этот ответ увековечу, и надо заскринить. )) Жаль подписи нет "ТП Хостленда".

---------- Добавлено 16.02.2019 в 03:55 ----------

LevShliman, сайт надо было не один уносить, а сразу все. А то они вам потом припомнят. Да и перенос сайтов к нормальным хостерам - у нормальных хостеров бесплатная услуга, за вас всё сделают.

1) про заглушки с цитатами на заблокированных и паркованных доменах - мы уберем их

2) рекламы других доменов там нет

3) если на паркове минусуются средства (что нонсенс) - пишите в суппорт - вам все восстановят до копейки

4) у нас нет времени разбираться между "копирастами"-владельцами контента и "пупкиными", которые воруют контент и потом прикрываются хостером притворяясь невинными овцами, нас заваливают постановлениями мос-суда, ТНТ, и прочее прочее прочее,

наша работа обеспечивать для клиента надежный и стабильный хостинг, с быстрым и профессиональным саппортом

5) работа технической поддержки описана в регламентах достаточно четко,

вся переписка хранится в тикет системе и все телефонные разговоры пишутся,

если клиент не доволен ответом - он пишет жалобу в отдел мониторинга (все есть в панели управления)

если суппорт не прав - ему вливается люлей от руководства, и сотруднику становится невыносимо больно

6) на сотню довольных клиентов всегда находится один недовольный, который выливает "негатив"

за то что тех поддержка "зобанила за нагрузку" или "зобанила мой шикарный сайт с текстами с другого сайта",

или "я болел и мой сайт заблокировали за спам - а я не спамил оно само!"

и создает волну "дерьма" в сторону хостера - мы к этому привыкли - это сложности нашей работы.

7) если вы забираете домен - мы даем контакты уполномоченного регистратора,

или сразу выдаем доступ в личный кабинет регистратора, или даем authcode,

так как только вы имеете право проводить действия с доменом, ввиду того что вы владелец домена.

---------- Добавлено 16.02.2019 в 14:15 ----------

treshnyuk:
Ответ достаточно простой.
Предоставляя хостинг услуги хостинг-компания не несет ответственности если виноват клиент Иванов И.И., но так как физ лиц Иванов И.И, а лучше ООО "Иванов и его друзья" мизерный процент то в итоге если дело таки доводят до суда получается цепочка не Правообладатель -> Хостер -> Клиент хостера, а Правообладатель -> Хостер -> Пупкин, а чаще Qwerty, а в таком случае юридически виноват хостер ибо ему запрещено предоставлять хостинг фиктивным лицам 🤣
А в случае требования и подтверждения данных при регистрации 99,99% тупо уйдут.

З.Ы. под словом "данные клиента" подразумеваются данные требующие конкретного случая/размещения.
К примеру, для оплаты bitcoin вообще ничего не требуется, а при оплате пользователем Ивановым, с IP банановых островов, карточкой Петрова выданной в Индии таки могут потребовать и требуют не то что скан, а личную "морду" с картой в руке где отчетливо видно её цифры. И это не шутки и не выдумки хостингов "рога и копыта", а нормальная практика.

Коллега, благодарю вас за разъяснения!

Я это очень ценю!

Геннадий Черепухин Hostland

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий