Чем загнать в индекс Гугла

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
76
#51

Все ответы не читал, но прочитал старпост. На каждую ссылку (учитывая что их не много). Ищите бесплатные трастовые ссылки (соцсети, комменты, сервисы вопросов и ответов). Главное максимально подходяще и тематичней. Продвигайте Ваши топовые беки, как будто продвигаете контент. 

Гемблинг партнерка (https://pin-up.partners/homepage/?referral=5adihskqun) Апрув без заморочек заработок в топе
P
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#52
вообще не могу этим ботом ничего загнать, пустая трата денег
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#53
prena #:
вообще не могу этим ботом ничего загнать, пустая трата денег

Как раз искал информацию про этот сервис (давно нашел, а я не уверен, что это даст эффект).

Гугл в 2015 сам съедал все ссылки, в день жадно жрал по 10 тысяч страниц, их было под миллион наверное. А теперь пишешь статью – сам не заходит. Сайтмэп видит, но все страницы сразу в исключенные и не торопится их обходить сам. Если потребовать от него через вебмастер проиндексировать – заходит, но далеко не сразу, и только 11 ссылок в день. Да, добавляет в индекс на следующий день почти все страницы, но это слишком медленно.

Я знаю, есть апи для гугл вебмастера, но настроить его непросто (первый раз попробовал, не осилил и забил). Есть ли в этом АПИ ограничение по количеству ссылок? Мне нужно очень много страниц загнать.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#54

Потестировал сервис. Ну слегка неудобно конечно… Приходится сначала txt файл в телефон… Для проверки попробовал отправить 80 урл. Сейчас проснулся, и стал проверять. Гугл обошел каждую страницу из списка по моим логам! Потом стал проверять по запросу, залетели 19 страниц из раздела, который тестировал, и которого не было в индексе! Может быть, со временем их станет больше… Обрабатываются ещё. Но факт в том, что РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!!!! Вот и интересно, каким образом делают эти ребята с сервиса.

Пока нашел только google indexing api, там крота на 200 адресов в сутки, но ее можно расширить. Возможно они через api делают, но вопрос: а разве можно чужой неподтвержденный сайт отправить на индексацию? Но факт в том, что есть способ! Надо его разузнать и никому не платить. А то 1 рубль за ссылку дорого слишком.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#55
aramid92 #:

Потестировал сервис. Ну слегка неудобно конечно… Приходится сначала txt файл в телефон… Для проверки попробовал отправить 80 урл. Сейчас проснулся, и стал проверять. Гугл обошел каждую страницу из списка по моим логам! Потом стал проверять по запросу, залетели 19 страниц из раздела, который тестировал, и которого не было в индексе! Может быть, со временем их станет больше… Обрабатываются ещё. Но факт в том, что РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!!!! Вот и интересно, каким образом делают эти ребята с сервиса.

Пока нашел только google indexing api, там крота на 200 адресов в сутки, но ее можно расширить. Возможно они через api делают, но вопрос: а разве можно чужой неподтвержденный сайт отправить на индексацию? Но факт в том, что есть способ! Надо его разузнать и никому не платить. А то 1 рубль за ссылку дорого слишком.

А с компа боты не работают?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#56
The WishMaster #:
А с компа боты не работают?

Я не знаю, насколько знаю можно с телефона или может быть через какой-нибудь эмулятор андроида получится… Уже 42 страницы из 80!!! Сервис рабочий. Но дорого! Я бы хотел найти способ бесплатно! Они же делают это как-то.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#57

Xrumerом проспамить по форумам, гостевухам, блогам и т.п.  У меня в подписи смотрите

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#58

В общем, прошло достаточно времени.

Тем сервисом все что прогнал – все страницы в индексе в итоге (в панели вебмастера они проиндексированы, а не как обычно "обнаружено, исключено"

Но это дорого… Поэтому стал копать в сторону google indexing api Для меня было сложновато, и только с 3 раза смог сегодня первый раз прогнать страницы своего сайта! Бог сразу заходит на страницы! Правда можно отправить всего 200 запросов на индексацию в сутки, но это уже не 10, и без долгих ожиданий с каптчами (светофорами и гидрантами). Но для меня лично было сложно!

В официальном мануале гугла нигде не написано, что надо сам этот апи вообще ВКЛЮЧИТЬ! Ну и есть тонкости, наподобие добавления владельца в панели вебмастера (если сделать просто "полный доступ", ничего работать не будет).

Но в итоге скачал библиотеку, настроил и проверил – оно того точно стоило. Правда, чужой сайт сканировать нельзя, и субдомены тоже, если в них не добавлен владелец. Поэтому интересно, все же каким методом пользуются разрабы того сервиса. Может быть, где-то публикуют временные ссылки, а потом их убирают?

Z
На сайте с 16.05.2014
Offline
55
#59
Да Хрумером лучше всего!, Пользуюсь хрумером более 4 лет. Мой конек это соцплагин, при тонких настройках отлично работает. Ну  и не могу не отметить Ксевил. Идеально  для разгадывания капч. Общая оценка Хрумер+Ксевил 8 из 10 балов.
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#60
aramid92 #:
Бог сразу заходит на страницы!

как чётко подмечено...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий